18.11.2018
За такую зар. плату достоинств нет.
О сенаторе: В первые вижу клуб, где к тренерам относятся хуже чем к уборщикам. По началу на собеседовании обещают ставку 40-42 процента, на деле это 500 рублей на начальной ставке инструктора рублей тренировку при ее цене 2000р) около 25 процентов), 600 рублей на ставке на персональном тренере, если повезёт, ставки очень низкие, в соотношении с требованиями: регулярными внезапными проверками служб контролирующих заполнение тренировок, директорами и тд. Помимо этого за тренерским составом регулярно следит сервис менеджер Валентина, у которой главная задача-портить и без того тяжелую жизнь сотрудникам . Помимо проверок будьте готовы полностью оставить личную жизнь, тк свободного времени за зарплату 30 тысяч у вас не будет, все свободное время съедают собрания, бестолковые обучения и постоянные тесты и аттестации. Да-да, чтобы получать жалкие 500-600р за тренировку нужно ещё и постоянно подтверждать в тестах свою квалификацию. Платежеспособных клиентов почти нет, всех кто были старые клиенты, занимающиеся на постоянной основе,уже забрали новые тренера при массовом около года назад увольнении. Приходят с пятью подарочными тренировками, с целью сэкономить , тк доплачивают по акции 3 копейки при покупке карты. Из реальных 50 тренировок вы проведёте именно платных персональных не больше половины, остальное-это халявщики по подарочным и вводным тренировкам, на деле за свои 50 часов работы по тренировкам и столько же дежурных часов, то есть суммарно 100 часов работы ( плюс собрания, обучения, аттестации все выходные ) вы получите 12.500 руб за тренировки и около 5000т.р. Суммарно ваша зарплата здесь не будет больше 20 тысяч первые несколько месяцев пока вы не наберёте хоть несколько человек, списки новых номеров телефонов почти не дают, тренерам предлагают только подходить к клиентам и предлагать свои услуги , которые уже устали от новых тренеров каждую неделю, тк текучка здесь огромная. Отработал 3 месяца, ушло-пришло около 11-12 тренеров то есть весь состав почти. Работал в других сетях и везде получал 100.000р+ в сезон, и такой нищеты, именно нищеты, среди тренерского состава я не видел! Средняя зарплата тут реально среди всех тренеров около 20.000р. Если будете выкладываться без выходных и личной жизни - это 30 тысяч через пол года. Работа чисто для местных очень слабых тренеров, потому что, даже машину у Клуба банально негде поставить сотруднику. Хотя видимо в икс фите, тренер должен ездить на автобусе и кушать белых хлеб, как они говорят: качки им не нужны)) могу сказать их там в тренерах никогда и не будет, тк они будут бежать от таких смешных зарплат в таких условиях.