06.01.2019
Ни одного, к сожалению.
Не теряйте в этой сети своё время, особенно в сенаторе, таких низких ставок в Москве в премиум клубах нет, это уже давно эконом класс, где берут карты по 25 тысяч бабушки. Тренера получают 15.000, ставки 500-600р за тренировку, при этом вы будете проводить только подарочные и вводные, которые раздают даже старым клиентом на право и налево; заставляют много дежурить. Первый месяц ставки и зп вообще не говорят, пытаясь удержать сотрудников. Нет ни трудоустройства, ни отпусков ни бонусов. Только сверхурочные дежурства, могут Внезапно набрать, сказать нужно выходить на дежурство сейчас некому дежурить. Руки полностью опускаются, когда узнаешь, что помимо этого много проверок, тестов подтверждающих квалификацию и тд..Готовьтесь к полной нищите здесь и отсутствию личной жизни. Если вы не местный тренер новичок, то вам здесь нечего делать. Текучка настолько большая, что клиенты спрашивают «надолго ли вы у нас» P.s. Будьте аккуратны, зарплаты у сотрудников настолько низкие, что некоторые воруют не только вещи, но и еду друг у друга.