14.12.2017
-Низкая заработная плата
-Ужасное отношение начальства
-Тайные покупатели
-12 часов на ногах

Хочу здесь поделиться своей историей работы и надеюсь до начальства дойдет данная история.

Работала в качестве продавца-консультанта ,а также капитана сефора в компании Иль Де Ботэ г.Воронеж ул.Московский проспект д.129/1.Работала верой и правдой год и никогда не имела в свой адрес нареканий.

Однако в декабре 12.12.2017 пришла информация что я впервые прошла анкету тайного покупателя на 65%.На следующий день,придя на работу директор магазина унизила меня при всем коллективе,обозвала говном и после вынудила подписать заявление об уходе иначе она подставит меня и уволит по статье.Я человек неопытный и не привыкла к такому отношению,поэтому подписала.

Итог таков: проработав не один день в компании,получая копейки и гробя свое здоровье(ноги) ,я получила пинка под зад в декабре,когда нет возможности устроиться куда либо на работу,так как почти все фирмы не ищут сотрудников под новый год,а также я с кредитом в 200 тыс осталась без заработка.

Если ты решишься пойти работать в фирму ИЛЬ ДЕ БОТЭ будь готов к тому ,что за любую ошибку тебя тихо и мирно вышвырнут с работы без всякого пособия.