18.01.2012
Хороший интересный товар , красивые и качественные игрушки, есть игрушки очень приближенные к взрослым телефонам фотоаппаратам и т.д.
Началось все с отдела кадров , когда была на собеседование сказали что иду на продавца -консультанта графиком 5/2 вых. плавующие смены утро,день,вечер еще придложили на кассира гр 2/2 (на кассира требовался обязательный опыт) я согласилась ,оформление с первого дня !!! приехала с документами оформляться , заполнила все возмоожные документы и в последнем договоре увидела что написанно должность : ПРОДАВЕЦ-КАССИР главное в магазине кассир есть так еще и продавцы кассиры....ну я согласилась. Мне выдали "форму " ( футболку ) потом сказали нужны джинсы и кроссовки ( определенного цвета) я сказала что возможности купить сейчас нет и куплю позже. Приехала на работу кушать там не где приходилось ходить кушать в кафешки (потратила кучу денег) до туалета тоже бегом ищи . Девчонки ипарни в коллективе были хорошие , но на след. день со мной в смену вышли две "фифы" которые работают там с открытия и видимо чувствуют себя на высоте короче вели себя как администраторы : Ты че стоишь неси это ставь сюда это подними , а сами стояли и ржали и обсуждали за спиной..

Все эти два дня с меня требовали несчатные кроссовки про которые я предупредила ( что купитьт не могу) отработала три дня попросила дать мне отгул чтоб за кроссовками поехать мне сказали фиг иди покупай после или перед работой заканчивала работать в 24 и начинала в10 пока доеду короче купить было не где я просила объясняла директору а он мне сказал : Как хочешь но чтоб ты была завтра в них . ну конечно я их не купила пришла в чем было на меня наехала какая то женщина из офиса заставила снять все серьги кольца даже с безымянного пальца зачемто сфоткала меня на мобильник )))) Нувообщем я проработала совсем чуть чуть и уволилась при увольнение мне сказали что я не первая ухожу ( магазин открылся 3 неделя назад на тот момент) когда я попросила деньги за отработаное мне сказали либо запись в трудовой и деньги либо без записи и денег ....пришлось сделать запись и получить деньги ..сумма была норм расчитали без проблемм бугалтерия супер конечно все с понимание и вниманием .....решайте конечно сами но я б не советовала .