09.10.2016
Коллектив в Меге!
Жадная компания с нулевыми руководителями!Которое то и дело что, кормили не понятными обещания! а на деле пустословы. после увольнения в течении 2х месяцев ждала выплату (премиальной части) разумеется не кто не заплатил! в этой компании то и дело учат лгать клиентом о качестве игрушки, но на деле дешевый Китай который продается во всех детских магазинах гораздо дешевле! Региональный руководитель...Серков, разумеется не решил не один вопрос касаемо выплат, просто ноль как руководитель, который не может держать свои обещания! Жаль, что столкнулась с такими лживыми людьми!
07.10.2016
Коллектив. Покупатели. Атмосфера магазина.
Серков уверял,что все компания выплатит,после увольнения. Наивная поверила. Ссылаясь на то,что большая часть штата ушла,говорили после инвентаризации все выплатят. В итоге ушла с голым окладом. Надули, как обычно. И в течение рабочих лет,что-то не доплатят. Жадная компания. Хотя мы выкладывались на полную.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Imaginarium. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.