01.01.2018
Ни каких
Во всём...
10.01.2015
работал хороший парень Леша.оказался хорошим человеком
их очень много!негативно настроенное начальство!думаю история работы 5 дней была не только у меня ..это как пушечное мясо для прикрытия дыр)когда меня увольняли ,причину не сообщили,директор виктория,сказала ,что ей кажется что у меня не получиться то и то..к слову я практически в любой сфере осваиваюсь быстро!а уж там где дети с удовольствием!но самое поганное началось когда зашел разговор о выплате денег и возвращение мне трудовой книжки!мне сказали открыть счет и принести адрес и индекс места проживания!и все ни звонка ,ни привета!!на тот счет .который я открыла,денег не было,и без трудовой нынче -никак!ездила к ним сканандалила и они ничего не перезвонили!далее деньги я получила через 3 недели с другой карты(сволочи) ,приехав очередной раз в магазин ..это было через месяц после увольнения ,мне сунули какой-то пакет с непонятным адресом!и сказали идите по этому адресу и получайте!по закону они должны мне были отдать из рук в руки мой документ.сейчас документа нет ,так как искать -бегать по городу -это не моя проблема!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Imaginarium. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.