05.05.2021
Достоинств у Аванесова не и не будет никогда!!! *xxxxx* есть *xxxxx*!!!
У Аванесова просто член маленький 9 см ( он очень комплексует по этому поводу), поэтому на работе он тиран, а дома саный подкаблучник!!!
Илья
30.04.2021
Белая зп
Скотский двор и то лучше этой конторы. Один разврат, интриги и подставы. Вроде сейчас современное общество, а у них время остановилось. Дела ведутся ужасно, из всего делают шумиху, наладить этот дурдом никто не хочет, т.к. всех всё устраивает. Самое ужасное все бабы прошли через постель директора Аванесова, поэтому они там так долго и работают, хотя тупые как пробки. Девушки и женщины цените себя и не будьте посмешищем, вся контора только об этом говорит и всё все знают. Одни сплошные минусы, никакая зп этого не стоит.
30.04.2021
По началу много обещаний и что за твои старания будет повышение, но никакая зп не стоит того, чтобы там работать.
Работа сплошной хаос, не удивительно, что с годами, видимо там ничего и не меняется, Колхоз, не могут элементарные вещи сделать как автоматизацию. Никакой уважающий себя специалист не пойдёт туда работать, т.к. с быдлятиной и хамами работа сплошной ужас. Сплошные оры, крики, подставы и наезды это в порядке нормы! Директор любит унижать, и даже если ты будешь делать хорошо работу, её сразу обесценят или скажут, что *xxxxx* не сделал. Коллектив одни сплетники, ленивые и тупые, из чего складывается мнение, у них другие оральные таланты, из за чего руководство с такими работает. Хуже организации не видел, как и людей. Совет не терпите и уходите из таких допотопных мест, ничего хорошего не получите, нервы дороже, а работы как там полно.
20.03.2021
У Аванесова очень маленький *xxxxx*)
Этим он компенсирует, унижения красивых девушек). Запомни, Аванесов, что тебе я никогда не дам даже понюхать свою киску!
03.03.2021
белая з/п
Есть такая компания – Имидж-Пресс (типография) г. Подольск, МО. Есть такой директор, этой компании, Аванесов А.А…
У этого «диреХтора» есть потрясающий стиль руководства, стиль популярных обещаний, а так же и стиль не выполнения, данных им же обещаний. Имейте это ввиду, при устройстве на работу.
Способ управления сотрудниками предприятия сразу вызывает некоторую оторопь, «ДиреХтор-король» - его стиль. По его же словам, он все контролирует, все сам осуществляет, чуть ли не лично каждую «букову» в листовках печатает. Однако на деле, все далеко не так радужно, как он поет на собеседованиях. На второй день работы сам начинаешь понимать, почему в данной компании почти все происходит «через одно место». Оказывается своим рулением этот «диреХтор-король» на каждом шагу мешает производственному процессу спокойно работать!
О как…удивлены?
А так бывает, когда человек, с максимальный уровнем: наладчика оборудования (отдам должное ему как - наладчику печатных машин, он действительно неплохой рабочий, особенно если учесть, что непосредственно своими руками работают, т.е. «крутят гайки», другие люди).
И вот такой специалист внезапно пролазит в управление бизнесом.
Он - «ДиреХтор-король», везде. Во всем. Совсем. Окончательно. Вам еще не смешно?
Однако, смысл потрясания своими «героическими» мудями перед коллективом мне непонятен. Очевиден комплекс некой неполноценности, и видимое желание, прежде всего себе объяснить свою важность и нужность, а так же доказать это, опять же самому себе. Что в восприятии нормальных людей, в отношении подобного типажа, имеющего возраст 50+
лет, вызывает очень странное ощущение. А вкупе, с полной неадекватностью восприятия существующей действительности данным индивидуумом, имеет быть еще и отчетливое ощущение наличия психических отклонений. Некая разновидность паранойи, на фоне постоянно явно выражаемой мысли о том, что все работники его (…ЕГО, Карл!...) предприятия, есть враги, дармоеды, растратчики, вредители и т.д. Причем, почти все без исключения, и что имеет место быть: сплошной саботаж рабочего процесса. Как будто, всех работников кто-то специально, заставил мешать нормальному ведению бизнеса! И они, сотрудники (сплошь негодяи), сначала мешают работать, а потом кричат на всех углах, что директор - обычный неадекват. Банально? Решать вам.
В качестве исключения, можно привести только уборщицу, которая спокойно моет полы, невзирая на все странное, происходящее с директором, а так же вообще происходящее вокруг.
В общем, стиль руководства совпадает с известной пословицей: я начальник – ты дурак, в самом агрессивном ее понимании. Так как, если ты не дурак, то и делать тебе здесь нечего. Увольняйся! Точно также в курятнике, куры сидят, делают ВСЕ дело, и смотрят на петуха распускающего перья…причем думают о своем, о курином, тихо… желая прихода нормального петуха. Смешно? Решать вам.
Как люди терпят такого начальника, который вытирает о своих сотрудников ноги? Непонятно. Хорошо, что некоторые люди даже и не терпят, и просто уходят. Но предприятие, при этом, теряет квалифицированных работников, со всеми вытекающими.
Еще более непонятно, как терпят такого управленца старшие партнеры? Чем им-то он «засрал» мозг? Предприятие, подобного типа, рискует остаться без заказов в интервале, не более полумесяца, после любого срыва поставок продукции заказчикам. Стоит один раз проколоться, и получишь штрафы или условия, которые серьезно «порежут» прибыль. Может этим описывается неуравновешенность директора? Нет. Здесь все гораздо проще.
Имеется, обычная неспособность управлять бизнесом в существующих условиях, помноженная на несдержанность и на неадекватность руководителя, которая вызывает сбои управления предприятием. В наличии, дурная деятельность на высшем уровне, система руководства, которая мешает спокойному получению прибыли.
Управленец - эдакий «пуп земли», считающий себя неким «абсолютом», и как следствие, все портящий, на уровне взаимодействия между поставщиками-потребителями, мешает всем.
Однако тот же диреХтор «ссыт», когда его поджимают сроки или что-то не получается в производстве или по иным причинам, а свое «ссыкунство» превращает в ОР(крик) на сотрудников, штрафы, увольнения и прочее. А так как доведенный до ручки, подобным дебилизмом директора, персонал начинает совершать совершенно немотивированные ошибки, в силу принудительно-наложенных дополнительных обязанностей и банального нервного истощения, то все движется к закономерному концу.
Хотите работать на такого «диреХтора»? Велком, в типографию ИмиджПресс.
Никакой свободы, прав личности, совести, морали и т.д. Забудьте об этом!
Нужно будет, есть живьем младенцев для большей прибыли – этот директор, будет есть. Жрать.
Остальное гипноз мозга и вранье, призванное получить преимущество и держать рабочее быдло в повиновении.
Капитализм - получение максимальной прибыли любым путем. (с)
Капитализм в Имидж-Пресс, это еще и ваши потерянные нервы, и т.о. «убитые» года вашей жизни.
Любите себя, тогда…подобных долбоебов «директоров», типа Аванесова А.А., станет меньше.
Удачи вам.
05.02.2021
Белая з/п
Директор, он же держатель трети акций. Применение Аванесов Артём Альбертович. Там же работают его родственники падчерица и племянница. Этот гниденыш вообще базар свой Горский не фильтрует. Людей поливает отборным матом по 10 раз на дню. И хуесосит и материт, это его стиль разговора. Не идите в эту армянскую шаражкину контору работать.Коллектива там нет никакого. Надеюсь , что-кто набьёт этот армянский *xxxxx*!
Ааааааа
03.02.2021
Своевременная выплата, полный соцпакет
Один большой недостаток- это генеральный директор Аванесов А.А. Если вы себя уважаете, то никогда не ходите туда работать. На собеседование директор ласково поёт, но после двух недель работы он будет на вас орать матом, проклинать и выгонять. Требует порядка, но делать ничего не даёт. Все захламил своим личным барахлом. Люди от туда бегут. Пытается удержать деньгами, но как он орет никаких денег не захочется. Проработал там два месяца, уволился месяц назад, а глаз до сих пор дергается. Сотрудники для него просто прислуги, которые выполняют все его распоряжения личного характера (купить кофе, продукты, лекарства, помыть машину, повозить всех родственников по больницам и т.д.)
Не важно
28.03.2017
Нет и ни когда не будет
Работа *xxxxx*, зарплата с задержкой, не ходите на собеседование!!!!!!!
Директор вроде норм мужик но вот бабки которые там работают это *xxxxx*, особенно хочу отметить одну шкуру которая орёт просто так, вроде Оля зовут жирная такая *xxxxx*, у неё недотёпах походу, орёт на всех не по делу, пришлось перечить ей тк не выносимо слышать её ужасный голос, какая же она ебанутая на самом деле, не знаю как щас возможно её и уволили, но поверте не стоит устраиваться на эту работу здоровье и жизнь на этом всё.
08.08.2013
Положительного почти ничего нет я не могу вспомнить.
В этой компании ваше знание и умение, засуньте себе в место заднее. Все орут что бы ты не сделал. Спасибо ни когда не услышите. А *xxxxx* месить , даже если ты инженер, всегда должен быть готов пойти убирать! Задержка зарплаты 2 месяца минимум, при большой задержке, может месяц потеряться а то и 2, как будто их и не было
20.07.2013
Работала в этой компании. Пришла на собеседование больная знаний О.Проводил собеседование директор,наверное,из жалости взял на работу(человек он очень добрый,хоть и пишут всякую ерунду).Он же меня и уволил.Прошло 10 лет,но каждый день я жалею,что не вернулась.Работала в издательстве и не надо рассказывать какие там высокообразованные люди.Мой начальник периодически "уходил" в запой.Проработав в типографи я не смогла работать в издательстве..Это две разные планеты.Уволилась сама.
много времени уходило на дорогу
24.06.2013
Руководство - полный неадекват. Директор - алкоголик, быдляк, психически нездоровый тип (человеком не поворачивается язык назвать). Я 12 лет работала в моск. изд-ве с интеллигентными, высокообразованными людьми, у меня волосы каждый день вставали дыбом от увиденного и услышанного. Думала, может привыкну... нет, люди, это надо себя неуважать в крайней степени!
Alex
05.06.2013
Зарплату задерживают на 2 месяца минимум,приходилось постоянно клянчить ее и то,дают частями! Директор настоящий псих,хам,и невоспитанное быдло!!!
мария
27.05.2013
С зарплатой, хоть она и наполовину черная, не обманывают никогда. Во всяком случае, когда я там работала, никогда такого не было. Оплачивают больничный, отпуск, если, не дай бог, произошел несчастный случай на производстве, тоже оплатят, начальство не спрячется в кусты со словами "ты сам дурак, виноват"

В других отзывах тут читала, мол, директор неадекват. Может, оно и так, он и в цехе, кстати, орет матом, так что уши вянут. Мужик он справедливый, честный, порядочный за попорченную бумагу может и с зарплаты вычесть, а орет, потому что за производство очень переживает. Темперамент у него взрывной, южный человек, может еще и от этого.

Когда при приеме на работу меня отдел кадров попытался подломить на пятерку, обещали одно, а как до дела дошло, так другую зарплату сказали платить будем, он стал на мою, а не на их сторону. Вы много знаете таких руководителей?
Сейчас они в новое здание переехали, не знаю, как там, а на старом месте условия работы были ужасные - бетонный пол, вентиляция плохо работает, раздевалка в подвале, сыром и холодном. Авторитарный стиль руководства :" Я сказал, и вы будете так делать", не дай бог слово поперек сказать. Зарплату перечисляют не на карточку, а всей толпой получают в кассе. Есть там одна баба, алкашка закодированная, любительница пить из чужих чашек, облизывать чужие ложки, воровать продукты, хватать у тебя химию, и мешки из без отдачи, в общем, ведет себя, как последняя свинья - вам с этим сокровищем работать. Из-за нее меня с этой работы и "ушли". И слава богу! Прибила бы я ее в конце концов, скандал, менты, кому оно надо?

Офис вам тоже скучать не даст: любят они хорошее вино пить, а стекло до помойки донести, так не барское же это дело. Бак мусорный из столовой тащишь - руки отрываются. Сидят там парочка мужиков, здоровенные лбы, женщина на их глазах 20 килограмм тащит, хоть бы раз помогли - как будто так и надо. Каждое утро надо вешать в туалетах свежие полотенца, которые тебе же вменяется в обязанность стирать, вот делать больше нечего. Офис и цех еще здоровенный с производственными отходами, постоянно на пол бумага летит.

Могут послать убирать коттедж, не спрашивая, а нужно тебе это, или нет, просто, "собирайся-поехали"

В общем, компания с довольно непростой корпоративной культурой. Могут уволить со скандалом, в один день, работника любого уровня, потому что "шлея под мантию попала"

Думайте сами, стоит ли туда соваться.
15.11.2012
Одна из лучших типографий
Не всем удобно добираться до места работы
Если у вас опыт работы в компании Имидж-Пресс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.