07.06.2018
Ужас
Устроилась продавцом в магазин, где непосредственным руководителем была неадекватная и надменная женщина Иванова Наталья Александровна магозин Пассаж город Пенза С первого дня не было никаких человеческих взаимоотношений, словно искали не продавца-консультанта, а человека который будет покорно исполнять все пришедшие в голову ей самодурства,а она в итоге только перебивать его личные продажи на себя,это объясняет частую текучку кадров.сообщила,что рассчитает зп по отработанным часам,без личных продаж.На вопрос почему,ответила что так хочет .отсутствовала один день.Принесла больничный,который она отказалась принимать,заявив что не хватает печатей,когда пошла переделывать ,то ей позвонил врач,чтобы объяснить что она не права.В итоге ответ врачу был такой же как и мне,что она просто не хочет принимать действующий больничный.на что врач посоветовал мне подать в суд или обратиться в трудовую инспекцию,что я и планирую сделать.Когда сообщила ей об этом,она сказала,что придумает штрафы на всю зп и не отдаст,если я так сделаю.Про отношение к сотрудникам даже писать не буду.Это женщина хабалка,не знающая ни грамотной речи,ни умеющая общаться с людьми,поэтому своих продаж нет,перебивает на себя с приходящих сотрудников.Никому не рекомендую идти в этот магазин ни на работу,ни за сумками,т.к.никакого сервиса .