02.02.2022
Зп платят во время
Все отвратительно! Работала в этой компании 8 месяцев. Уважаемые Тимур и Алексей (директор и ещё кто-то по должности) постоянно гнобили сотрудников. Администратор Кристина (ТЦ Планета, далее ТЦ Мега) ужасная девушка! Уважения к сотрудникам никакого. Чтобы относились хорошо, ты должен подлизываться к руководству, подставлять других и отбирать продажи! А это плохие отношения в коллективе. Работаешь не 2/2 или 3/2 а по 7-10 дней без выходных, о зарплате в 30000 речи быть не может.
29.11.2021
Коллектив, состоящий из продавцов и администратора.
Начну с предыстории. Когда я устраивалась в эту компанию я изначально объяснила всю свою ситуацию, а именно об отсутствие прописки и возможности получать зарплату на руки. И попросила дать мне хотя бы месяц для решения своих вопросов. Я разговаривала об этом с менеджером по имени Елена (скажу сразу, та ещё мразотница). Она уверяла меня, что всё будет нормально, мы обо всем договоримся. Но как только я начала работать, мне уже со второй недели стала звонить Елена и требовать с меня прописку, что якобы, если я её не сделаю в течение нескольких дней, то на меня наложат какие-то санкции и в дальнейшем просто уволят. На что я сказала, что о каких вообще санкциях речь? И вообще, я сказала вам изначально, что мне нужен месяц, а месяц ещё не закончился даже. И вообще, почему вы тогда меня изначально не предупредили, а сказали, что всё будет нормально. Она мне стала опять впаривать какую-то дичь и угрожать увольнением. Более того, эта дебилка даже не знает о каких вообще санкциях она говорит, ссылаясь на то, что она не знает и что это ей сказали в бухгалтерии.
Уже через неделю я поняла, что это просто наидерьмовейшая компания вместе со своим начальством. Ах, да.
Главный директор по имени Тимур (отчество не запоминала) говорит, что если ему не понравится продавец в каком-то магазине, то он даже ничего покупать там не будет. Поэтому, его продавцы должны выглядеть просто превосходно.
А ты, *xxxxx*, нам платишь столько? Чтобы мы все в бутиках как ты одевались и выглядели на все 100.
Отношения к продавцам просто как к рабам каким-то. По 12 часов стой как оловянный солдатик, не отходя от кассы. Час, который положен на обед ты вообще не должен тратить, хотя в документах обед прописан по закону, но уходить ты не можешь. Да даже в подсобке отдохнуть нельзя.
После отработанной смены, если ты задержался и воспользовался корпоративным такси, то на следующий день жди полного, простите за выражение раз$еба. Тебе вымотают нервы, зададут кучу вопросов и предъявят претензии, почему ты *xxxxx* такой корпоративным такси воспользовался.
Что и произошло со мной в мою первую смену. Я с напарницей после 22:00 воспользовалась корпоративным такси. На следующий день мне звонит Лена и обрушивает на меня кучу вопросов. Напарницу мою по полной гнобит и виноватит. Почему это она, видишь ли, меня не отпустила пораньше? Я говорю этой Елене, а с какого это перепуга она должна была меня отпустить пораньше, если мой рабочий день до 22:00. Она кто, начальник? Эта дура опять за своё. Вы должны были уйти пораньше. Вообщем, после этого разговора я сошлась с Еленой на том, что я должна уходить пораньше, дабы не пользоваться корпоративным такси. Да и фиг с вами и вашем такси, Боже.
Ну и что вы думаете? На меня начинает гнать главный бухгалтер. Почему это я ухожу пораньше. Я вообще просто в ахере от этой всей клоунады. Я говорю, так с Еленой ещё договорилась изначально. Эта бухгалтерша говорит, ваш администратор не знал, что вы уходите. Я говорю, как она не знала, если сама мне Часы в графике сокращала. Короче, она заставила меня писать объяснительную.
Меня за две недели настолько это всё достало. Я не стала держаться за это *xxxxx* и просто написала заявление об увольнении. Кое-как выдрала с них деньги, указав в заявлении, что в случае невыплаты я буду судиться. За две недели я сделала им прибыль в размере 74к. И знаете сколько я получила? 7к.
Из этих 7к с меня ещё вычли налог 984 руб и какую-то недостачу. Я им сказала, а это вообще какое отношение имеет к моей зп? На что мне стали нести какую-то дичь. Эти долбаебы даже артикулы на ценниках напечатать не могут нормально. Ты продаёшь сумку, а она у них всё равно числится в базе как в наличии в магазине? Что за дичь вообще? И ты потом должен объяснить и доказать, что продал эту сумку, а не украл.
Вообщем, накипело у меня просто. Обещают 30-35 тыс., в итоге ты будешь пахать как *xxxxx*, чтобы получить эту сумму, но нихрена не получишь. Смысла работать в этой фирме нет. С таким начальством и управлением они просто катятся ко дну. Желаю им Овер проверок от налоговой и прочих контролирующих организаций.
15.08.2021
Белая зарплата
Заявленный размер зарплаты на собеседовании не соответсвует действительности. Что получить 25 тыс надо работать практически без выходных. На обучении так хвалят свой товар, а по факту брак на браке, такой товар стыдно предлагать, администратор при приемке товара нелестно комментирует почти каждую сумку. Цена не соответствует качеству. Постоянная текучка, коллектив гнилой, все только себя прикрывают, сдают друг друга. А те кто работает долго просто приспособленцы, подлизы, скользкие и мерзкие, как панголины.
06.04.2021
Зарплата вовремя.
Оплата больничный
Работала в компании полгода и скажу честно, мне этого хватило, чтобы понять что это самое ужасное место. Оклад очень маленький! Отношение руководства отвратительное, коллектив крысиный. Долго работают там те, кто хорошенько подлижет руководству. Людей с личным мнением просто задавливают. Чтобы получать от 25000 как они заявляют нужно работать без выходных. Условия труда не предоставлены нужно стоять по 12 часов в день без права на то, чтобы присесть, а из за большой текучки приходится работать не 2/2 как заявленно, а по 4 а то по 6 дней подряд. Директора 24/7 просмаливают камеры и прослушивают. Сертификатов никаких не выдают об обучении. Никаких сертификатов и выигрышей в конкурсах, как они говорят на собеседовании нет, побеждают свои же постоянные сотрудники. Если вы не уважаете себя, если у вас много времени и вопрос денег вас не интересует, то добро пожаловать, ни один нормальный человек работать здесь не будет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании Империя Сумок. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.