17.06.2018
Недостатков великое множество!Ужасные условия работы! отношение как к рабам!! Постоянные сплетни!Требований к продавцам много,но выполняя все требования это никак не влияет на зарплату.Штрафы если не пройдешь тайного покупателя.Если ты не нравишься администратору или менеджеру по персоналу то будешь попадать на тайника каждый месяц!И вообще людей не ценят,увольняют просто за то, что ты не нравишься кому нибудь из руководства!Как и случилось со мной,после небольшого рабочего момента с администратором меня попросили уйти!ТАК она решила меня проучить и хотя я справлялась со всеми условиями и продажи у меня были хорошие.Кстати предыдущего администратора тоже уволили!Просто из личной не приязни,так и сказали при увольнении! Коллектив был бы хороший,но из за личных продаж все время ругались,некоторые продавцы считаю, что им больше всех нужны деньги.Ужасная текучка.После работы приходилось часто задерживаться,и не важно что завтра опять на работу,и что продавцам тоже надо отдыхать.При принятии на работу расписывают все красиво,но на деле все оказывается обратное.Цена и качество товара оставляет желать лучшего!!Были моменты когда я показывала товар покупателю,а он у меня разваливался в руках!ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Империя Сумок. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.