03.05.2021
много обманутых пациентов
Руководство тупо перестало выплачивать зарплату в полном объеме и начало кормить завтраками, причем на всех уровнях руководства, конкретики никакой. Компания сделает всё, чтобы не выплатить ваши же заработанные деньги. Выплатить могут только прописанный в трудовом договоре оклад, чтобы трудовая инспекция не смогла придраться, а остальное не выплачивать всеми правдами и неправдами. Причем прописано, что остальная часть зарплаты это премия и ее выплата является правом компании, а не обязанностью и выплачивается лишь при наличии денег в компании, а их никогда нет по заявлению руководства, хотя пациентов принимаешь весь день. То есть законно они разрешают себе не выплачивать заработанные вами деньги. Текучка ужасная, за мои полгода работы сменилась половина врачей, координаторов и четыре управляющих клиники, не говоря уже о техниках в лаборатории. Элементарно даже ассистентам не могут стабильно выплачивать их зарплаты, порой даже доходило до слез. Самой главной целью является стрясти с пациентов деньги по максимуму еще до того как началось лечение, а дальше начинается неорганизованность, ибо координаторы тупо забивают на своих пациентов.
01.04.2021
Отзыв для работающих и потенциальных желающих а также пациентов , которых будут лечить голодные врачи !
Зарплату не платят ,три - четыре месяца Цупиков А.В. Владелец не выплачивает , обещания и договоренности не соблюдаются. Текучка персонала, врачи и техники бегут не дождавшись денег , в итоге после увольнения по выдуманным причинам не выплачивают с формулировкой идите в суд.
Клиника и Лаборатория должник миллионный всех контрагентов .
Масса обращений и рекламаций в суд от пациентов .
27.03.2017
У нас в клинике понимающее начальство, которое всегда идёт на уступки, если что. Для меня это главное на работе, потому что иначе работать становиться просто не комфортно. Раньше работала в другой клинике, так даже пообедать не было времени(
нету
23.03.2017
Работала ассистентом в имплант сити-около 2 лет.хорошее отношение к сотрудникам. Если задерживались, то давали деньги на такси. Зарплату выплачивали вовремя. Ушла по причине беременности
Не могу ничего плохого сказать про эту стоматологию. Только положительное. В которых работала до, были хуже
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Имплантсити. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ