29.11.2021
В имплант сити я работал хирургом, ставил импланты. Ничего плохого не могу сказать о клинике – зарплату платили вовремя и достойную, оборудование было новое, коллектив хороший. Все рабочие процессы отлажены, никакого бардака, все четко по графику. Рекомендую это место, если нужна работа в области стоматологии.
Были разногласия с некоторыми коллегами по графику, но начальство все обычно разруливало.
26.11.2021
Здесь я работала администратором, неплохая работа, но требует внимательности. Нужно было записывать пациентов к врачу, вести кассу. Иногда люди перезванивают, просят перенести прием, нервничают, если нет окошек, нужно было аккуратно все разруливать, чтобы все остались довольны. Также звонила записывала на повторные приемы, бывало, по два дня трубку не берут, тогда уже сама нервничаешь) Проработала год, немного заскучала, ушла в другую сферу. Но в общем и целом, если это начало карьеры и для тех, кто любит офисную рутинную работу эта должность вполне подойдет. Условия тоже неплохие – хорошая зарплата и гибкий график.
Работа не творческая, требует внимания и усидчивости.
24.11.2021
В имплант сити работал хирургом-имплантологом. По условиям работы все устраивало – хорошая зарплата, отпуска и выходные вовремя. Руководитель сам практикующий врач, погружен в специфику работы. Никаких скандалов и сплетен в коллективе не было, все люди приятные, на кухне можно было в обед спокойно поесть и пообщаться. Ушел только потому что предложили место поближе к дому.
Иногда задерживали зарплату, но не критично, день, максимум два.
07.10.2021
Трудился в имплант сити координатором. Недавно перешел на другую работу по личным причинам, а к этой клинике претензий нет. Зарплату платили вовремя, коллектив хороший. Руководство тоже нормальное, все проблемы разрешались быстро.
Поначалу приходится запоминать очень большое количество информации по операциям, производителям материалов итд, но чем больше работаешь, тем становится легче.
05.10.2021
В этой клинике отработал хирургом-имплантологом около года. Нравилось работать здесь – работы много, но получаешь хороший опыт, много интересных пациентов. Недовольные конечно тоже были, но мы всегда старались по максимуму учесть все пожелания. Начальство лояльное в клинике, график составляется заранее, пожелания учитывают. Все отпуска обязательно отгуливали. В общем хорошие впечатления о работе в этой клинике.
Нет доставки обедов, мне как холостяку не помешало бы)
18.08.2021
В имплант сити я работала ассистентом, помогала хирургам на операциях. Все врачи очень опытные, доброжелательные, работать с ними легко было. Претензий от пациентов практически не было. Научилась здесь работать на хорошем оборудовании и в хороших условиях. В кабинетах есть кондиционеры, всегда чисто и светло. На кухне есть все для отдыха, можно неспеша выпить кофе и перекусить. Ушла потому что переехала в Подмосковье. Советую всем специалистам иметь эту клинику в виду как отличное место работы.
Большой поток пациентов, за день бывает отдыхаешь только в обед, но и оплачивали достойно.
14.08.2021
Работала в этой клинике координатором, очень нравилось мне! Коллектив дружный, все готовы прийти на помощь в трудную минуту. Поначалу было тяжело работать с проблемными пациентами, но благодаря советам коллег научилась с ними разговаривать. Слава богу, таких пациентов не так много) В остальном работа нормальная, график два через два. Также зарплата белая, что тоже радует, все перечисляют на карту как положено.
В некоторые дни много пациентов, очень уставала.
28.06.2021
Тружусь в этой клинике хирургом уже второй год. За время работы бывало разное, но в общем и целом доволен. Руководство нормальное, зарплату платят достойную, вовремя. Оборудование новое, работать на нем приятно, в каждом кабинете кондиционер. Даже были курсы по протезированию за счет работодателя. Коллектив хороший, все общаются на дружеской ноте.
. Большой поток пациентов с самыми разными проблемами. Не все бывают довольны итогом работы. Зато приобретаешь хороший опыт.
24.06.2021
Работаю координатором здесь. Работа непростая, с людьми, зато приобретаешь бесценный опыт) К работодателю никаких претензий нет, зарплата выплачивается, рабочие условия хорошие. Если есть какая-то проблема, можно всегда обратиться к руководству, пойдут навстречу. Коллектив хороший, очень привыкла ко всем, общаемся очень хорошо)
Пациенты зубных клиник самые сложные) Многие приходят с многочисленными проблемами, а потом удивляются, почему столько стоит лечение. Приходится каждому на пальцах объяснять.
21.06.2021
Работал в этой клинике имплантологом, уволился, так как переехал из Москвы в Питер. Благодарен этой работе многому научился, приобрел хороший опыт. За время работы проходил несколько курсов за счет работодателя, из последнего «Протезирование на балках по системе всё на 4 и всё на 6». Курсы недешевые, не во всех стоматологиях готовы платить за сотрудников, но в имплант сити хорошее руководство. Всегда шли навстречу, если нужен отгул или отпуск в определенные дни. Коллектив хороший, люди с характером есть, но общаются все доброжелательно и мирно. При увольнении выплатили все до копейки, в том числе компенсацию за неоплаченный отпуск.
Большой наплыв пациентов, иногда приходилось выходить в запланированный выходной.
19.05.2021
Все недостатки описанные в более ранних отзывах печальная реальность: многомесячная задержка работающим и невыплата зарплаты уволенным сотрудникам, игнорирование потребностей работников со стороны руководства и оскорбления, негатив в коллективе между собой и по отношению к пациентам. Постоянное использование ненормативной лексики норма, причем преуспевает в этом "прекрасный пол". Не организация, а дно!
19.05.2021
график 2/2
Все недостатки описанные в более ранних отзывах печальная реальность: многомесячная задержка работающим и невыплата зарплаты уволенным сотрудникам, игнорирование потребностей работников со стороны руководства и оскорбления, негатив в коллективе между собой и по отношению к пациентам. Постоянное использование ненормативной лексики - норма, причем преуспевает в этом "прекрасный пол". Не организация, а дно!!!
03.05.2021
много обманутых пациентов
Руководство тупо перестало выплачивать зарплату в полном объеме и начало кормить завтраками, причем на всех уровнях руководства, конкретики никакой. Компания сделает всё, чтобы не выплатить ваши же заработанные деньги. Выплатить могут только прописанный в трудовом договоре оклад, чтобы трудовая инспекция не смогла придраться, а остальное не выплачивать всеми правдами и неправдами. Причем прописано, что остальная часть зарплаты это премия и ее выплата является правом компании, а не обязанностью и выплачивается лишь при наличии денег в компании, а их никогда нет по заявлению руководства, хотя пациентов принимаешь весь день. То есть законно они разрешают себе не выплачивать заработанные вами деньги. Текучка ужасная, за мои полгода работы сменилась половина врачей, координаторов и четыре управляющих клиники, не говоря уже о техниках в лаборатории. Элементарно даже ассистентам не могут стабильно выплачивать их зарплаты, порой даже доходило до слез. Самой главной целью является стрясти с пациентов деньги по максимуму еще до того как началось лечение, а дальше начинается неорганизованность, ибо координаторы тупо забивают на своих пациентов.
01.04.2021
Отзыв для работающих и потенциальных желающих а также пациентов , которых будут лечить голодные врачи !
Зарплату не платят ,три - четыре месяца Цупиков А.В. Владелец не выплачивает , обещания и договоренности не соблюдаются. Текучка персонала, врачи и техники бегут не дождавшись денег , в итоге после увольнения по выдуманным причинам не выплачивают с формулировкой идите в суд.
Клиника и Лаборатория должник миллионный всех контрагентов .
Масса обращений и рекламаций в суд от пациентов .
27.03.2017
У нас в клинике понимающее начальство, которое всегда идёт на уступки, если что. Для меня это главное на работе, потому что иначе работать становиться просто не комфортно. Раньше работала в другой клинике, так даже пообедать не было времени(
нету
23.03.2017
Работала ассистентом в имплант сити-около 2 лет.хорошее отношение к сотрудникам. Если задерживались, то давали деньги на такси. Зарплату выплачивали вовремя. Ушла по причине беременности
Не могу ничего плохого сказать про эту стоматологию. Только положительное. В которых работала до, были хуже
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Имплантсити. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ