12.05.2021
не рекомендую
От компании аврора ойл постоянно поступали звонки от разных девушек с предложением приобрести дизтопливо. В очередной раз-05.04 позвонила Ксения, предложила 1000 литров дизельного топлива евро 5 по 40,90 руб за литр. Мы покупали топливо чуть дороже, поставщика бы не подумали сменить, если бы Ксения настойчиво не уверяла, что цену они эту сохранят и при безналичной оплате на расчётный счет с НДС, а это совсем другая история, тк нам привозили топливо за нал по 41 руб за литр, а по безналу за 45,5, разница показалась существенной. Оформили заказ на 6.04 топливо выбрали со слов этой Ксении «самое лучшее», «производство Кириши», «Евро5 высшего качества». 6.04 на площадку приехал старый бензовоз Газ, мой руководитель, к счастью, был на приемке. Дальше все было просто ужасно. С машины была слита проба топлива, были произведены замеры плотности, она оказалась несоответствующей, внешний вид и запах топлива были отвратительны, прилагаю фото с образком их «чудо-киришского» и реального евро5 с АЗС. Водитель компании сказал нашему человеку следующее «я им говорил, что проверять будут и что надо в первый раз везти нормальное»… ЧТО???????? Естественно, эту жижу мы принять отказались. Я весь день пыталась дозвониться до этой Ксении, номер был выключен, по стационарному сказали, что у нее выходной… КАК ТАК???? Далее я перезвонила на номер, с которого до приезда топлива пришло сообщение о том, что машина будет у нас через полтора часа. Номер, что самое интересное в интернете пробивается, как компания КИРИШНЕФТЕПРОДУКТ, на что там хамоватая девица сообщила, что я сама заказала это топливо и что не на какое евро5 мы не договаривались, она, якобы все это слышала, более того, когда звонил мой руководитель эта дама во всем обвинила меня, мол я сама выбрала то, что подешевле и пусть он спрашивает с меня. Моей злости и недоумению не было придела. По итогу на следующий день я все таки дозвонилась до этой Ксении, она опять таки уверяла, что топливо, которое нам привезли «очень хорошее», я сказала все что думаю о их шараге, при чем Ксения подтвердила, что продала мне «самое лучшее топливо» и уверяла, что она не в курсе, что ее коллега переобулась и обвиняла меня. По итогу Ксения поиграла комедию удивления в трубку и обещала разобраться и перезвонить. Прошло почти три недели, звонка, естественно, не поступало… А что они могут сказать, впрочем? Вывод-компания мошенников, обманщиков и что самое ужасное, вас могут подставить не только с качеством, а еще и попытаться обвинить в случившемся. Сколько раз мы не связывались с топливными компаниями такое УЖАСНОЕ впечатление впервые. Плюс, покопавшись в интернете поглубже, смело можно заявить, что Киришнефтперодукт, контора, которая бьется по номеру телефона, очень прямо связана с этой Авророй. Видимо, работая так плохо, есть необходимость нескольких юридических лиц. Думаю, что реальный рейтинг этой шараги равен нулю. И, что касается отзывов, которые тут написаны-очевидно, что эти же девочки сами их строчат. Вы только почитайте этот бред сивых кобыл, смешно, нелепо и неправдоподобно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ.
16.07.2018
Работал на 329 водителем сутки через сутки. В 2013 была свежая машинка, конечно и нагрузка большая была. На всех машинах парка установлены прокрутки, попадались сладкие места где можно хорошо спизьдить. Ребята в декабре по 400к поднимали. Не знаю, работает ли сейчас там Серёга, довноровский корефан на новом мазе 17кубовом, старожил. Как особа приближённая гонял на нём по особым клиентам в неделю 20кубов привозил. Кстати спижженное довнар по 17 руб тогда брал(2013г) как сейчас не знаю. Хотя этой зимой в Фёдоровском случайно пересёкся с водилой - говорит всё так же..
Тут поподробнее.
Водительский коллектив - сброд со всего бывшего союза. Городских мало, в основном приезжие и прочие узбеки. Все бруг другу не доверяют и предпочитают держать язык за зубами, не дай бог узнают что ты сливаешь мимо довнора. В мою бытность по утрам с план-заданиями и конвертами приезжал чувак Саша которого сцали все. Он устраивал такие засады: по звонку или в конце смены поручалось слить кубик в каком-то гараже где приёмщик - его корефан. (рассказываю как было у меня) Во время слива приёмщик сам лезет с предложением пару сотен литров замутить и раскидать. ОК. Разумеется трошки его наёбываешь и говоришь что возьму по 10. Он согласен. в планзадание пишешь по 17 и добавляешь литров 350-400 (чтобы получить деньги за наёбанное ранее у других клиентов). Дальше понятно. На следующие сутки приходишь на работу а у тебя нет план - задания - банят на 2 недели +штраф 10к. Я 2 недели дома отдыхал.
Далее из нехорошего. На всех машинах счётчики по приказу Довнара заряжены на 30 литров с куба. И ты обязан 150 литров с газона пятёрки слить на базу донору в карман.И если раньше привозили ему с 3-4х ходок по 70-100 литров( писали в план-заданиях слито по метку)то сечас, когда *xxxxx* всё труднее и труднее будь добёр с каждой пятёрки 150 отдать и не *xxxxx*!
Ещщё. Ремонт техники - персональная головная боль водителя. Бывали приезжие водилы разбирали моторы с коробасами в грязи на базе.Про эстакаду довнар *xxxxx* с 2002года, ни раздевалок, не рукомойников ни *xxxxx*. Водилы на газонах с собой возят денежные средства под 400к. В грамотном заполнении план-заданий обращение к опытным водилам обязательно!
14.03.2018
Хорошая компания. Удобное расположение офиса и комфортное рабочее место,есть кухня-столовая со всем необходимым.
Уважительное отношение к сотрудникам.
Коллектив делает общее дело,работа командная и активная. Без дела не сидишь. Зарплата вовремя,достойная.
Начальство без повода не ругает,а если грамотно объяснишь рабочую ситуацию-полностью понимает и поддерживает.
Устраивают корпоративы и поздравления сотрудников с праздниками как рабочими,так и с личными.
Могут отпустить с работы по личному делу по личной просьбе,поддержат при необходимости в личных вопросах,могут предоставить беспроцентный кредит от компании любому сотруднику.
Если не успел сделать свою работу,то да,приходиться задерживаться и доделывать ее.
Есть дежурства,но они раз в месяц,но это даже в гос.усреждениях есть-относительный недостаток.
04.03.2018
зп без задержек
комфортное рабочее место
Импульс-Ойл, Аврора-Ойл, КиришНефтеПродукт, Авто-Логисткиа, Алюмин - группа шараш-компаний. 1. С 1 дня Вам сядут на уши что работать надо с 9 утра до ночи, ни о каком нормированном графике речи не будет. По субботам, кстати, тоже работайте. Естественно, получите Вы голый оклад. 2. О предыдущих сотрудниках будут говорить что они все "уволены за тунеядство", "выгнаны поганой метлой", и т.д. Через месяц-два о Вас скажут тоже самое. 3. Спросите у директора почему машины собственного парка месяцами стоят - скажет что не было водителей. А на деле - машины МЕРТВЫЕ! Отечественный парк 2012 года выпуска - в рейс машина если и выезжает (после каждодневного ремонта), то как в последний путь... И ни одного водителя Вы не уговорите на них работать. 4. По поиску клиентов - цены на 20-40% выше рынка, работать никто с ними не хочет, о чем не стесняясь говорят при первом же звонке. 5. Интриги, подставы - основной род деятельности, продажа топлива - как успеется. Закупщица Оболенцева - с ней Вы намучаетесь. 6. Отдельная тема - коммерческий Хасанова. Директор Вам ее разрекламирует как офигительного работника. Только забудет упомянуть что она абсолютно без опыта, ничего не соображает, в офисе ее вечно нет, сотрудникам не помогает и т.д. Зато с директором на работу вместе приезжает :) Если Вам надо месяц-два пересидеть, пока ищете другую работу - подойдет. Но и то - не советую тратить на них свое время.
04.03.2018
1. Зп без задержек
2. Комфортное рабочее место
Не густо в общем.
5. По поиску клиентов - цены на 20-40% выше рынка, работать никто с ними не хочет, о чем не стесняясь говорят при первом же звонке.
6. Интриги, подставы - основной род деятельности, продажа топлива - как успеется. Закупщица Оболенцева - с ней Вы намучаетесь.
7. Отдельная тема - коммерческий Хасанова. Директор Вам ее разрекламирует как офигительного работника. Только забудет упомянуть что она абсолютно без опыта, ничего не соображает, в офисе ее вечно нет, сотрудникам не помогает и т.д. Зато с директором на работу вместе приезжает :)
06.12.2017
1.Офис рядом с метро.
2.Зп. вовремя
На этом всё.
1.Работа в праздничные дни(дежурные)
2.Постоянное враньё клиентам(кстате, Киришнефтепродукт и ИмпульсОйл одно и тоже) Так что разбавленное топливо и там, и там.
3.Реутова никакой коммерческий. к сотрудникам, если не лизать ей зад, как к грязи относится.
4. Требований масса, а зп среднестатистическая.
5. "Соц. пакет? Что это?" - политика компании.
Кому подходит такая работа? Тем кто хочет в рабство. Отношение к старым сотрудникам отличное, новых ни во что не ставят.
бывший сотрудник
04.12.2017
НЕТ!
Хорошие отзывы пишет Реутова, восхваляя себя от чужих имен. Смех. Главное знать, что для клиента, что для кандидатов - это то, что занимаются все конторы мошенничеством, возя втридорога печное топливо, втирая, что это кириши. перекидывают клиентов отвалившихся от ИмпульсОйла в Киришнефтепродукт, а оттуда в АвроруОйл. Все это одни и те же гнилые компашки. Остерегайтесь попасться.
17.11.2017
Стабильные выплаты
1. Отвратительная атмосфера в компании-без интриг, скандалов не обойтись.
2. Работа по субботам( не оплачиваемо)
3. Обман клиентов- возится дешевое топливо.
Марина Лопатникова
01.11.2016
Я прочитала в бегущей строке об открытой вакансии в фирме Импульс-Ойл.

Я тогда была в отпуске, и, честно говоря немного сомневалась, идти на собеседование или нет, но и желание сменить старую работу было очень сильным.

Позвонила, записалась на встречу.
На следующий день отправилась на собеседование, в офисе царила рабочая атмосфера, все звонят, какие-то переговоры проходят, видно, что дел не в проворот.

Собеседование прошло хорошо, ну разве что я конечно понервничала, но Анастасия меня немного успокоила. Собеседование было в форме вопрос-ответ. В целом всё живо и по делу.

Спустя несколько дней мне позвонили из компании. Теперь я являюсь полноправным сотрудником, чему очень рада, успешно работаю, мечтаю о повышении! Надеюсь руководство все это читает!

Из плюсов работы в компании я себе вижу:
- отличный коллектив
- лояльное отношение руководства
- настрой на работу и результат
- четкая картина действий
- дисциплина )
- опаздывать нельзя
- бездельничать тоже. )))
30.07.2016
коллектив
руководство
высокая зп
карьерный рост
и я тоже люблю компанию, коллектив и яреутову тоже люблю!
те, кто пишут здесь "постельные гадости" недалекого ума люди, неполноценные, несамодостаточные.
Вас это абсолютно не красит! Такие товарищи показывают свой уровень невоспитанности и необразованности!
29.07.2016
Всему ища вину вовне,
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже

Очень люблю компанию, коллектив, и Реутову тоже очень люблю!)
Тем, кто пишет негатив, хочу сказать: мне вас очень жаль.
Кто ищет виноватых и обвиняет других? Как правило это делают те, кто сам, чаще всего бессознательно, считает себя виноватым. Чувство вины вызывает сомнение в своей правоте, правильности своих мыслей и поступков. Чувство вины возникает, когда человек не дает себе естественное право на ошибки. И тогда начинает поиск виноватых. Когда человек доволен собой, он не будет искать виноватых, он с пониманием отнесется к поступкам других людей, что бы они не делали. Недовольство собой или чувство вины приводит к поиску виноватых, агрессии направленной на других.
Исходя из этого, думаю стоит просто пожалеть таких людей. Они очень часто были виноваты в своей жизни, поэтому и выработали в себя именно такой способ коммуникации с другими людьми.
Начальник отдела
18.05.2016
Работаю в Компании 3 года. Очень негативно отношусь ко всей грязи, которую пишут. Читаем всем отделом и прямо злость берет! Свою работу люблю и буду грудью стоять за свой отдел и свою Компанию. Огромное количество необоснованных негативных отзывов, хочу написать

большущие «плюсы», которые существуют
1. За все время моей работы НИ РАЗУ не задержали зарплату и не оштрафовали незаслуженно. Штрафы есть, но выносятся они в крайних случаях с предварительными предупреждениями

2. Руководство с пониманием относится к личным проблемам. Если нужно отпроситься, значит, отпускают. Если нужно уйти раньше – отпускают. Начальница неоднократно «выгоняла» с работы на дополнительный выходной, чтобы не было срывов и можно было выдохнуть.

3. Компания дает займы сотрудникам и если надо, подтверждает и подписывает все справки для банков. Проблем с ипотеками и кредитами у сотрудников нет.

4. Все праздники отмечаем дружно, выезжаем на шашлыки, в рестораны, караоке, на горы и т.д. В общем, самая безумная идея корпоратива – осуществима. В дни рождения
небольшие премии каждому сотруднику

5. Отпуска разрешают брать только в летний период, но это огромный плюс, в большинстве Компаний летом фиг отпустят.

6. В трудовом договоре прописан отпуск 30 дней (больше, чем в ТК!!!) и плюс раз в месяц можно брать день за счет Компании, правда, использовать его получается редко – работы много. Но сам факт приятен.

7. Есть сотрудники, которые за свои достижения получают дополнительную неделю отпуска. Получается месяц и неделя. Но, чтобы такой отпуск получить нужно продавать лучше всех.

8. Вообще, здесь все делится на эффективных и неэффективных сотрудников. Если Вы отличный продавец, вам идут на все условия и к вам очень гибки. Если вы не даете результатов, то все жестко. Но, по-моему, справедливо.

Отдельно про Анастасию Реутову. Определенно она жесткая. Действительно, существует система штрафов и демотиваций. Наравне и с системой мотиваций. Но отношение адекватное. Пошел против правил Компании и не смог ситуацию исправить - будешь выплачивать. Согласовал свое «отступление от правил» заранее – проблем не будет.

И, считаю, что личное отношение стоит высказывать в лицо, а не строчить гадости на страницах интернета. Думаю, каждый для себя решает сам. Работать с человеком и Компанией или нет.

Очень прошу уважаемые читатели отзывов! Не верьте на слово всем гадостям, которые пишут люди. Приходите и смотрите на ситуацию сами! Задавайте вопросы, читайте

документы, подходите к выбору Компании осознанно.
Во всех Компаниях есть плюсы и минусы. Однозначно, здесь плюсов больше. Вопрос в том, что для Вас в приоритете.
13.05.2016
Нет!
Реутова Анастасия!!! Прям королева группы компаний! При чем сама себя короновала! Ходит по офису, нос к верху. Будешь ее облизывать, значит все хорошо, работай! Но не дай бог слово поперек скажешь, тут же пинком под зад на улицу пойдешь! Сама знать не знает, что такое сесть и продать хоть 1 литр солярки! Думаю всем понятно какими местами заслужила данное место! Сплетница! Плетет интриги в фирмах, сталкивает людей лбами!!! Фууууу!!!!! На их бы компашку в налоговую заявить, вот это для них прям мечта будет! Прикроют всю шарашку!!!
Сотрудник
25.03.2016
Каждый видит в Компании и Коллективе то, чем сам грешит. Если говорит о слухах, значит, был первым сплетником. Если говорит о "временной работе", значит, был бездарным, неэффективным и временным сотрудником.
Я являюсь сотрудником Компании. Горжусь нашей командой! Горжусь нашими достижениями!
Хочу сказать огромное спасибо всем менеджерам и руководству, я искренне и со всей душой люблю нашу работу.
Девочки - менеджеры - звездочки, очень талантливые, высокий профессионализм!
Да, у нас жесткие условия и непростая работа. Но это компенсируется отличным коллективом, высокой заработной платой и хорошими возможностями для самореализации.
Слабым здесь не место. определенно.
К сожалению, большинство сотрудников, с которыми мы расстались очень обижены и пишут огромное количество негатива. Наверное, обижены потому, что не хотели уходить.
Они есть в каждой Компании. Вопрос, что перевешивает и у кого какие приоритеты
Ирина
24.11.2015
"Киришнефтепродукт" Данная компания, действительно может рассматриваться как "учебная" для молодых и неопытных. Акцентирую - ВРЕМЕННАЯ работа. В компании страшнейшая "текучка", не смотря на постоянные пересмотры мотиваций и активную "корпоративную жизнь".
Руководство (Р.А.) строит свою политику, прибегая к интригам и сплетням. Те, кто работает чуть дольше месяца узнают о ещё более "грязных" отношениях в коллективе. И, если кто-то для себя решит, что его это не коснётся, что ему удастся остаться "белым и пушистым" - очень горько ошибётся! Кроме того - постоянные споры, скандалы, работа "на нервах". Кроме этого ещё и штрафы, причём в суммах - до 10 тысяч! Кого это не пугает - Добро пожаловать!!!
29.06.2015
Понимание того, что такое ужасное отношение
Компания "кидок", как в отношении своих партнеров, там и работников, весь рабочий процесс построен на обмане
Положительные отзывы пишет работодатель, больше не кому.
Если у вас опыт работы в компании Импульс Ойл и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.