18.06.2019
Проработала в компании 2 года и с уверенностью могу сказать - это одна из самых лучших компаний в которой мне доводилось работать. Коллектив - как большая дружна семья, даже после моего ухода из компании мы продолжаем тепло общаться с сотрудниками. ЗП - выше среднерыночной по мск и всегда без задержек. Руководитель Евгений - самый компетентный руководитель из всех, с кем когда-либо доводилось работать. Я пришла в компанию менеджером и в последующем меня повысили до старшего менеджера и Евгений мне передал весь свой профессиональный опыт и навыки, за что ему отдельная огромная благодарность! Компания успешно растет и развивается, и с высоты своего опыта могу сказать что ИМСАЙДЕР - самая топовая бизнес-школа по рунету. Компания дает отличные условия работы для сотрудников, и отличные условия обучения для клиентов. В период моей работы абсолютно не было текучки, все сотрудники работают по 2-4 года, между собой шутят - из имсайдера или в могилу или в свой бизнес))) Проработав в имсайдере - любой сотрудник повышает свою рыночную стоимость в разы, и знаю много компаний, которые с руками и ногами потом готовы выхватить имсайдеровцев к себе в штат, потому что обычный продажник здесь становится профессионалом.
Недостатков нет! Здесь действительно нужно работать, а не просиживать штаны, тогда все будет круто!
17.06.2019
Плюсы: Год назад уволился с должности менеджера по продажам, так как не мог найти общий язык с руководством. И совсем случайно попалась на глаза вакансия в компании Имсайдер. Решил попробовать свои силы на собеседовании. Было сложно конечно, но меня взяли. На стажировке было сложно даже с моим опытом, спасибо ребятам-коллегам, помогли во всем разобраться. По поводу организации рабочего процесса - все четко отлажено: работаем с вновь поступившими заявками по исходящим звонкам, холодного обзвона нет. Вся работа в системе CRM, удобно и понятно. Созданы все условия для тех, кто хочет зарабатывать. Если у менеджера хорошие показатели работы, то есть перспективы роста, есть к чему стремиться
Для меня недостатков в работе нет
04.06.2019
В Имсайдер созданы все условия для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Комфортный офис, лояльное руководство, отличный веселый, дружный, молодой коллектив. Плюс обучение. Главное, это показать себя. А там и взлет по карьерной лестнице возможен. У нас ребята из обычных менеджеров вырастают до старших, если хорошо работают. Что особенно нравится, впаривать в наглую никому ничего не приходится. Вся работа с вновь поступившими заявками, то есть только по исходящим звонкам. Количество заявок большое, поэтому есть все возможности для заработка.
Для меня никаких минусов в работе нет.
29.06.2018
- Простая мотивация. Продал - заработал. Продал выше среднего - заработал реально много в условиях рынка труда. Опытным продажникам рекомендую. При полной отдаче сможете закрыть все свои базовые потребности. Деньгами не обижают;
- Классный продукт. Продавать интересно и в целом несложно;
- Саморазвитие. После этого места рост только в одном направлении. Вас прокачают и замотивируют на успех, если вы для этого открыты;
- Молодая и амбициозная команда. Готовы прийти на помощь новичку, прикрыть тыл. Работать приятно с первого дня. Нет деления на фаворитов и аутсайдеров. Очень современная и приятная обстановка;
- Обеспечивают тонной лидов. Есть время для отработки скриптов и навыков. Нет холодного поиска;
- Новый офис.
В условиях динамичных продаж и потока клиентов, к сожалению не остается времени на личное наставничество. Испытательный срок невелик, нет времени перенять основные понятия и построить для себя картину эффективной работы самому.
Обратная связь предоставляется, работа разбирается, но мне, к сожалению, этого оказалось недостаточно.
Рекомендовал бы внедрить штатного тренера, который в разрезе дня прогонял бы стажера по всем тезисам и выдавал полную ОС по компетенциям с зонами роста. Он же смог бы помочь держать в тонусе опытных бойцов)
Если у вас опыт работы в компании Имсайдер и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.