11.04.2017
Полный соц пакет, идеальная работа для студентов (можно работать по вечерам, к тому же по своим пожеланиям), белая зарплата (на мой взгляд достойная если ты студент и это твоя подработка), мне попался достойный коллектив.
Сумасшедший ритм работы, целый день на ногах и дикие требования выбивают из колеи, руководство требует порой невозможного, останьтесь за бесплатно, выглядите идеально, не болейте когда не надо, работайте без выходных и тд. Форму меняют не так часто как хотелось бы (спустя пару месяцев футболки и обувь приобретают весьма несвежий и неопрятный вид, что усложняет соответствие к требованиям работодателя). Карьерный рост очень призрачен, его обещают почти каждому, но "выигрывает" в итоге тот кто готов оставаться на ночь, работать за идею, берет на себя кучу работы и вообще верит что это лучшая работа в его жизни. В моем городе проблемы с транспортом после 10 часов, поэтому частенько приходилось вызывать такси за свой счет, что бы просто добраться домой.
Тут писали по поводу штрафов, хочу сказать что все это бред. Удерживают деньги только в случае если ты стоишь на кассе и у тебя недостача. Но так везде, не считаю это недостатком.
В общем если вы готовы пахать как бессмертный пони за средний такой заработок, то вам сюда)