10.01.2015
Хорошее настроение от позитивных покупателей. Опыт, если его так можно назвать.
Как и многие здесь пишут, что все в основном зависит от менеджера и коллег.
Когда приходишь туда, все оценивающе смотрят на тебя и принимают решение повесить ВСЮ работу на тебя, т.к ты новенькая.
На второй день вас ставят на кассу,в спешке кратко все объясняют и уходят. А ты с трясущемся руками стоишь, и боишься сделать что - то не так.
Перерыв 15 минут, если ты работаешь меньше 6-7 часов!
Т.е ты по - быстрому должен(на) выбежать из магазина, идти в магазин, в моем случае Перекресток, пока все купишь и отстоишь в очереди потеряешь минут 10 точно. На обратном пути пытаешься все это быстренько запихнуть в себя. Время на туалет, или просто посидеть конечно же нет!
Если ты опаздываешь на 1-3 минуты сразу смотрят, как на *xxxxx* и угрожают увольнением.
НО, что больше всего меня бесило, это то, что ты НЕ можешь уйти домой, после того, как ты выполнил СВОЮ работу. Ты ОБЯЗАН(а) ждать, *xxxxx*, всех. Вопрос(!), почему???
Ходишь минут 30 - 40, ждешь других продавцов, которые закрывают кассу или менеджеров, которые весь день пинали балду и ничего не делали.
Магазин работал до 22, но уходили часов в 23, в половину 00. Делайте выводы, стоит ли вам туда идти.
Очень любят обсуждать вас, в ваше же отсутствие. Очень часто ловила их на этом, после чего была минутная неловкая пауза у них.
Ах да, зарплата.
При том, что я работала по 6-8 часов в день,и в выходные, задерживали до 00, я каждый раз получала 6000, и 8000. УЖАС! этого того не стоит!! Ребята, не идите туда!!
А про гибкий график не верьте!! Я три недели подряд работала в сб и вс!! Какого черта, я тоже человек, я учусь и мне надо выходной в выходной!!! Я просто убежала оттуда!!!