30.04.2018
Стоит начать с того, что в компании INDITEX люди работают, а не бездельничают. Разумеется, многое зависит от менеджерского состава. Мне очень повезло - Store manager и Deputy manager - просто мечта - и с точки зрения профессиональной компетентности (хотя обеим не более 30!), и с точки зрения качества работы каждой - обе вкалывают (самое верное слово) наравне с консультантами. Говорить об уважении к каждому сотруднику, полагаю, не стоит - это само собой разумеющийся факт =)

Я пришла в компанию на позицию коммерческого менеджера по мерчандайзингу, и это означает, что я в своей работе совмещаю функции не только свои непосредственные, но и функции консультанта. И честно говоря, после пары месяцев работы - вливаешься, понимаешь, что от тебя требуется. Вообще никто не будет платить вам приличную заралату за ничегонеделание. А в ZARA (мое место работы) в Мск - довольно конкурентноспособные зп.

Пожелания по выходным учитываются, хотя бывают случаи, когда график меняется, но на то он и плавающий, к тому же, сфера деятельности предполагает такой расклад.

Карьерный рост вполне реален, и я абсолютно не согласна с предыдущими комментариями о том, что нужно «лебезить перед начальством» или вспахиваться как сумасшедшему, скорее важно желание и мотивация. Хотя и от стора многое зависит, тут не поспоришь )
Многозадачность - это на все 100% особенность компании, и к этому не так просто привыкнуть ) Нужно очень быстро переключатьсс одной задачи на другую, это вопрос времени - постепенно получается )