17.01.2020
Скидка сотрудника, график удобный только для студентов,
Неадекватное руководство, которому если не будешь лизать *xxxxx*, до серебряного блеска. будут всячески дискриминировать, как на площадь, казнить - показывая всем другим, что своё мнение высказывать черевато последствиями, весь менеджерский состав отвратителен, он лишь безумно обходителен, вежлив и доброжелателен при визите коммерческого директора в особенности, ставя сотрудников в день визита, меняя, что слова не скажут против о компетентности руководства.
26.10.2017
белая зарплата, дмс(хоть и не пригодился за все время работы),
если вы собираетесь покорить вершины компании индитекс- будьте стрессоустойчивы и терпеливы. начальство- кому как повезет. мне повезло только в первые два года своей работы. затем директор сменился и магазин превратился в настоящий ад. отношение- ниже некуда. стор менеджер- некомпетентна, любит раздавать указание и весь день просиживать в менеджерской. если вы любите когда при вас и на вас орут- велком.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ярославля о работе в компании Inditex. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ярославля.