09.07.2020
Дружный коллектив был.
Чего о руководстве не скажешь.
График работы устраивал.
Руководство ужасное. Начисление з/п очень не понятно. Не советую там вообще работать. Нарушают законодательство оказывается постоянно.
04.06.2020
- Оформление по ТК РФ, соцпакет
- Полностью белая зарплата
- В целом хороший коллектив, кроме руководства
Все остальное, чего нет в левой колонке - минусы.
Зарплата не конкурентноспособная. Причем она с каждым годом становится все ниже и ниже. Сама зарплата специально формируется хитрыми схемами и с очень низким окладом, чтобы в определенный момент просто взять и не дать сотруднику премию по непонятной причине.
Отношение руководства просто ужасное. Начальник отдела совсем не дорожит своими сотрудниками. Если высказываешь какое-то недовольство, тебе просто отвечают: "Не нравится, увольняйся, найдем другого".
Про карьерный рост можете сразу забыть. Можно перейти на 2 категории выше (что мало на что влияет), но когда придет пора идти на повышение, начальник придумает причину почему ты не можешь аттестоваться.
Советую не терять своего драгоценного времени и обходить эту организацию стороной.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Оренбурга о работе в компании Информправо плюс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Оренбурга.