27.06.2020
за 5 лет работы в Ingate компания стала для меня настоящим домом в самом лучшем смысле! До нее я успел проработать в 3 интернет-агентствах, и мне есть с чем сравнить. Нигде у меня не складывались столь же доверительные отношения с коллегами и начальством. Да, требования действительно строгие, нагрузка большая, но и оплачивают достойно, помогут быстро акклиматизироваться на рабочем месте. Я ни разу не встречал какого-то пренебрежительного к себе отношения, мне всегда приходили на помощь. Хотя и требовали, конечно, тоже много - а как иначе-то?
из недостатков отметил бы только отсутствие ДМС в соцпакете и недостаточное количество переговорок, которые приходится забивать заранее.
14.12.2018
Чуть меньше чем полгода в Ингейте, пока смотрю на опытных ребят из аккаунтинга снизу вверх- мне до них еще далеко. Вообще мне нравится работать с людьми, несмотря на то что клиенты не всегда подарок. Но самый большой плюс коллектив или как у нас принято говорить команда. Реально чувствуешь поддержку, для новичка это очень важно
На испытательном сроке ЗП скромная, т.е. первые 2 месяца.
17.11.2018
Устраивалась в ингейт после окончания учебы, решила попробовать себя в SEO) Была вообще без опыта, но читала соответствующую литературу и на собеседовании пыталась по максимуму показать свои познания и показать, что я готова учиться. поначалу конечно офигела с того как много всего надо делать и какая это на самом деле серьезная работа. Потом втянулась) ребята очень хорошие тут работают, дружные и интересные. Во всем помогают, никто никого не подсиживает и прочее, все работают на общий результат и это очень круто.
Ну, работать реально приходится много) будьте к этому готовы.
22.10.2018
- Само здание, офисы
- Атмосфера современности (люди ,темы, задачи)
- Бесплатное кофе
- Новые знания и усовершенствование умений на практике.
- Возможность экспериментировать и развиваться в маркетинге, в дизайне, в рекламе в целом.
- Постоянная пицца в честь частых ДР
Много задач, без дела не сидишь.
15.10.2018
От своих друзей и знакомых я много слышала о компании. Но до конца проникнуться и погрузиться в атмосферу, можно лишь, проработав здесь,хотя бы месяц. Команда молодых и энергичных, готовых работать, креативить и придумывать что-то новое. А самое главное готовых сомневаться и учиться чему-то новому. Идти только вперёд, каждый день по кирпичику, выстраивая фундамент своего будущего.
Пока не заметила
30.09.2018
Считаю, что на работу люди устраиваются в первую очередь, чтобы заработать, поэтому напишу про главное, про ЗП)) Работаю в Ингейте в продажах. Зарплата состоит из оклада, который выплачивается за месяц работы и премиальной - kpi за выполнение плана. В принципе планы реальные, но порой приходтся попотеть. Ну а если закроешь парочку крупняков, считай что ты на коне. Выплачивают ЗП вовремя, за это вообще не стоит переживать.
Работа разъездная, в офисе особо не посидишь.
Елена Михалева
25.08.2018
Пришла в Ингейт сразу после института, думала в такую крупную компанию совсем без опыта работы устроиться не реально, но тут оказывается довольно много молодежи, некоторые даже еще дипломы дописывают. Конечно взяли младшим специалистом и пока золотых гор не придвится, но есть куда расти, главное справляться с объемом работы, а ее всегда хватает
Первые недели обучения голова просто пухнет от новых знаний, во все процессы надо въезжать, расслабленно сидеть пол рабочего дня не получится
30.09.2016
Хорошая школа, готовая познакомить новичков бизнеса рекламы с рынком и его сложностями. Коллектив всегда активный и интересный, вне зависимости от того, в какой отдел Вы идете, если идете - люди в отделе Вам понравятся.
Самая высокая маржа на рынке. В среде высокой конкуренции выиграть конкурс с их бюджетом очень сложно. Высокая текучка во всех отделах продаж.
09.08.2019
Новый офис, (вроде бы) авторитетная компания.
Я - сотрудник, которому не дали таковым стать. Пройдя собеседование (где мне сказали, что все огонь и больше кандидатов рассматривать не будут) и получив от компании официальный оффер, я уволилась с предыдущего места работы. И через 2 дня - surprise-surprise - мне звонят и говорят: сорри, мы отзываем предложение, чао.

Мне назвали минимум 4 причины произошедшего. Не буду углубляться в эмоции, но такого кидалова и наплевательского отношения к людям я не видела за всю мою 12-летнюю карьеру. После того, как я выразила своё негодование, мне предложили работать на фрилансе (sic!). Я попросила прислать договор, который бы регулировал наши отношения в случае, если я соглашусь. С тех пор прошло 4 недели. 4, Карл!

Этим отзывом планирую делиться с коллегами-маркетологами, ибо если компания позволяет себе такое по отношению к людям, которые им верят и увольняются с другого места работы - не хочу даже думать, как они могут кинуть своих клиентов. Отныне я буду делать все, чтобы компанию Ингейт исключали из всех возможных тендеров и шорт-листов.
28.11.2018
Можно работать с 9 или с 10 - на выбор, мне себя сложно вытащить из постели, так я с 10 до 7 вечера. Адекватность руководства оцениваю по руклю группы и руклю отдела, пока не заметил за ними какого-то предвзятого отношения, наоборот все по человечески. Платят в Ингейте соответственно трудозатратам. Сделал больше и лучше - премия, не сделал - ну извините, хотя оклад не обидный тоже)
Раньше платили на карту одного банка, теперь выдали карту другого. Как по мне - лишний гемор.
30.03.2013
...
Я вот теперь и не знаю, идти мне работать в Ингейт или нет...

А думала в Москву как приеду так сразу туда, т.к. приглашали на собеседование! Хорошо что зашла и почитала отзывы.
19.10.2012
реально ныть задолбали. я год в ингейт отработал, я бы даже сказал отпахал! честно скажу, были даже мысли уволиться *xxxxx*, только вот в этом гребаном городке идти-то больше и некуда. везде платят копье, да и че тут есть-то? компании-одногодки. а вообще сейчас я оч рад, что не психанул и не свалил в свое время. все мои труды были оценены по достоинству) само собой, это отразилась на зп ну и устная похвала тож душу греет)) так что, хорош ныть.
не хотите работать - не работайте. хотите - работайте) смтотрите как, как все просто
01.10.2012
В Туле отвратительно низкие зарплаты. Три месяца искала работу после переезда и нормальный уровень тут считается - это 25. Даже если по специальности с нормальным дипломом и опытом работы в Москве! Искала вакансии чисто по деньгам. В итоге попала в Ингейт. По-моему единственное нормальное место в этом кошмарном городе )))) Прошла три собеседования (было тяжело, честно) Сейчас на испытательном сроке. Зарплатой довольна ))
находятся в туле! лично для меня это минус
28.09.2012
В ингейте уже два года. Больше всего в нашей компании нравится подход к организации работы. Все четко структурировано, ясно что нужно делать, ясно куда и по какому вопросу обратится. (это несмотря на 450 человек) Я работал в больших коллективах - обычно там полный хаос и проблемы с адаптацией новых сотрудников. Здесь как мне кажется эту проблему решили полностью. Тоже самое с обучением. Обычно всем плевать на новичков - если пришел то разбирайся во всем сам, но тут это отсутствует в принципе. Обучение очень грамотно построено. Вообще думаю главное - это желание научиться, а дальше в тебя эти знания запихнут. (как кто-то на фейсбуке написал - "надрочат") Какие минусы? Для меня никаких. Но я знаю людей, которые считают что тут слишком жестко работать. В смысле нагрузки большие. Несмотря на то, что все это очень хорошо оплачивается не все готовы выкладываться на 100 процентов. Кто-то согласен получать не много но зато всегда уходить в шесть и в течение дня не париться. Таким Ингейт явно не подойдет. Они обычно уходят отсюда не проработав и год. Так что каждый сам должен решать что ему ближе.
\\\
25.09.2012
Когда устраивалась в Ингейт, меня пугали "каторжным трудом" и нечеловеческим отношением, особенно на моей позиции ассистента генерального директора. В итоге - работаю в Ингейте 6 месяцев, за это время много чего увидела и узнала о внутреннем климате компании. Довольна как слон, впервые в жизни через пол года работы у меня не пропадает желание каждый день рано вставать и идти делать свою работу "на отлично"! Потому что интересно. Потому что постоянно узнаю что-то новое. Потому что расту профессионально. Потому что хорошо работаешь - хорошо получаешь. Потому что подобных условий труда - ну воообще нигде не видела, шикарно!!! Потому что коллектив очень приятный, такой, что и в работе помощь, и в выходные веселая компания :)

За пол года видела и как люди "приходили-уходили", буквально на 2 недели, и как за несколько месяцев одаренный сотрудник преодолевал пару ступенек карьерной лестницы. Короче, если думаете, идти ли работать в Ингейт - дерзайте!
...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Ingate. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ