26.02.2024
Мое второе место работы и пока лучшее. Подход к работникам адекватный. Нагрузки в норме, переработки редкие и всегда оплачиваемые, если уж совсем что-то срочное или крупный проект. Все нормально, в целом.
---
25.06.2023
Компания дает шанс развиваться и расти как специалисту. У меня уже было одно повышение, пока что. Офис находится в центре, добираться легко. Коллеги просто душки))
иногда бывают задачи повышенной срочности, нужно быть готовым к многозадачности
11.01.2022
коллектив хороший, это для меня важно, не могу работать если меня не понимают, здесь с этим никаких проблем. Компания вкладывается в развитеи сотрудников, обучения, различные активности, сейчас этого поменьше конечно, пандемия все таки, но никого не бросают, молодцы. Зарплата вовремя, все прозрачно, это тоже в плюсы запишу
работы много ну и куда же без дедлайнов))
25.10.2021
работаю в продажах в ингейт уже 5 лет. К работе привык, показатели хорошие, зарплата тоже, но всегда есть куда расти. Полгода назад получил повышение и стал руководителем группы. Это новый опыт, интересно. В отделе почти нет новичков, минимальный срок работы 1.5 года)
с парковкой проблема, иногад паркуюсь в соседнем дворе
06.08.2021
офис расположен в 10 минутах ходьбы от моего дома, да и до центра недалеко, на транспорт не трачусь. На обед можно прогуляться до набережной или Кремля. Внутри отдела со всеми хорошо общаемся и на работе и после нее. По зарплате не обижают и не задерживают.
высокий темп работы, к которому было трудно привыкнуть
18.02.2021
офис в 5 минутах пешком от центра города, здание удобное, светлое, работать приятно. Общий язык нашла почти со всеми в компании. Относительно работы у меня нет претензий, в Ингейт я себя чувствую комфортно. Оплата труда, считаю, достойная.
после работы частенько болит голова от объема информации и постоянной работы за компьютером.
04.10.2020
скажем так, перебрав отзывы по разным SEO-компаниям Тулы, я поняла, что лучше Ingate вариантов просто нет. остальное безымянные агентства без особых перспектив. устраиваться было непросто, но я не пожалела о выборе ни разу. специалистов ценят, хорошо платят, дают интересные задания и возможности расти и повышать себе зарплату. хорошие корпоративные плюшки, всегда заботятся о своих сотрудниках, помимо ЗП много активностей и плюшек типа возможности поработать из дома, если болеешь, и т. д.
я не заметила ничего, что стоило бы отдельного упоминания. многие жалуются, что ритм тяжелый, но мне в самый раз
11.07.2020
Потрясающий коллектив
Серая зарплата (приходит от иностранного агентства, никак не связанного с ингейт), в договоре прописано только защита компании, но никак не защита сотрудника. Во время пандемии все работали из офиса (кроме беременных и хронически больных), даже после того, как подтвердился случай ковид - все равно все работали и работают из офиса. Очень хотелось тут работать. Очень жаль, такое разочарование.
05.01.2020
Классный офис в центре города на ул. Пушкинской, где есть шикарный бэк-ярд с местом под шашлындос, огромная кухня и массажное кресло) Коллеги, которые реально эксперты в своей области и у которых я оч многому научилась. Отличный руководитель в моем подразделении, который может и пенделя дать, и помочь, и без проблем отпустить с работы, если у меня заболел мелкий или еще что-то надо. И очень хорошая премия, если выполняешь все KPI
Занятия по английскому действительно платные, зато у нас в группе преподает носитель)
11.12.2019
Около года занимался допродажами в компании, потом сменил вид деятельности. Теперь занимаюсь web поддержкой. Конечно пришлось всему учиться с нуля, испыталку проходить, но смена деятельности меня очень вдохновляет. Не могу долго задерживаться на одной должности, хорошо, что в компании предоставляют возможность, если есть место и потребность. Руководители в обоих отделах нормальные, адекватные. Расслабляться никто не дает, но и чтобы тон повышали или еще что-то такого не бывает. Сидим в большом офисе, поэтому всегда можно подойти и лично с кем-то из своих или смежников что-то обсудить.
Хочу отметить, что английский платный, но гораздо дешевле, если куда-то самому на курсы ходить.
18.11.2019
Работаю в компании уже 4 года. Сразу после универа сюда пришел. Я закончил юридический и здесь в юр. отделе и работаю. Работа серьезная, нужно постоянно следить за обновлением в законах. Не пропустить ничего важного при заключении договоров. Но мне все нравится. Бывает, что продохнуть некогда, но обычно нахожу время и в обед из офиса выйти, и чаю попить. Чай, кофе, сухие сливки у нас бесплатно, есть спецаильно оборудованные места. Чтобы пообедать в самом офисе, можно спуститься в столовую. Там микроволновки, холодильники, столики. Несколько моих одноклассников тоже в компании работают. Все довольны
07.11.2019
В Ингейт уже почти 2 года. Зарплатой довольна, по Туле немного выше рынка, с ростом должности подрастает и ЗП. Соцпакет стандартный, но есть плюшки типа английского, спорта, бизнес-библиотеки. Обычно на это приличная часть бюджета уходит, а тут все корпоративное. По офисам вопросов нет: сейчас оба отремонтированы, так что все разместились с комфортом, никакой скученности. Коллектив адекватный, кому это важно, я не особо заморачиваюсь, на работе в первую очередь работаю.
Было бы плохо - не работала бы два года)) Но вообще 2-3 раза в месяц стандартно задерживаюсь на работе, чтоб подчистить хвосты.
14.10.2019
Живу недалеко от офиса, минут 10 пешком. Очень была рада, когда переехали на Пушкинскую, раньше офис находился немного дальше, пешком не походишь. Коллектив молодой, примерно от 20 до 35 где-то. Со всеми можно найти общий язык, темы для общения, и не только по работе. Бывают иногда сложности, но все четко осознают, что работают на одну цель, друг на друга никто ответственность не перекидывает, виноватых не ищет. Наверное поэтому и столько лет компания на рынке, подход сильно отличается во всем.
Случаются завалы, но нужно понимать, что не было б клиентов, не было б и зарплаты. Да и работы в целом.
30.09.2019
Работаю в Ingate редактором уже полтора года. Пришла сюда сразу после университета, окончила филфак, так что считай по профессии)). Откликнулась на вакансию, выполнила тестовое – позвали на собеседование, потом на второе, а потом и на работу взяли. На первых порах работалось, как на крыльях. Очень много новой полезной информации узнала, причем не только о должности редактора, но и о сфере IT в целом. Через полгода перевели на уровень выше, работа стала сложнее, хотя и зарплата ощутимо выросла. правда выросла и нагрузка: ритм работы очень напряженный. Что мне нравится. Во-первых, коллектив. В отделе нас 25 человек, и все очень клевые ребята. Коллектив молодой, все близки по духу, готовы помочь и поддержать. Во-вторых, зарплата. Не знаю, как в других отделах, но у меня есть возможность зарабатывать, для Тулы цифра очень неплохая, все знакомые получают меньше. В-третьих, отличные начальники. Если честно, то даже язык не поворачивается называть моих непосредственных руководителей «начальниками». Отношение к ним скорее, как к наставникам, друзьям. Критика только по делу, и видно, что они действительно стараются сделать нашу работу проще, заботятся о нас. Вывод: как по мне – для старта карьеры место шикарное, а если понравится, то можно и остаться. Отношение человеческое, зарплата хорошая, отпуск по графику, выходные в праздники есть.
Темп работы очень напряженный. Многие быстро выгорают, уходят через год-полтора. Те кто остаются работают как правило долго и стабильно.
31.08.2019
Я работаю в ингейте полгода, приходила в сео, но там у меня сразу не задалось. Сложно было привыкнуть к темпу и инструментам. Соответственно и руководство было недовольно мной, и я была недовольна как руководством, так и работой в целом. И мне предложили сменить направление деятельности, и я ушла в отдел, занимающийся соцсетями. Тут тоже непросто, но очень интересно, у меня гораздо лучше получается, уже месяц, освоилась, подружилась с коллективом. И больше никаких претензий не осталось ни к компании, ни к руководству.Рада, что осталась в ингейт!
12.07.2019
Работаю в команде стратегов. Пришел около 2 лет назад без опыта. Тогда взяли, но на ИС было немного тяжеловато. Со временем втянулся. Коллеги и рукль помогали отлично. В течение дня часто взаимодействую со смежными подразделениями. Ребята все толковые, адекватные. Офисов у нас в Туле 2, я сижу в головном на Пушкинской. Зп выше средней, если сравнить с другими компаниями. Развиваться можно в своем направлении бесконечно и у нас это поощряется. Наш опыт на рынке высоко ценится. А еще недавно сделали новые переговорки и кухню)
Есть потолок в премиях и kpi коллективные
28.06.2019
Отработал в Ингейт 3 года и теперь ухожу с легким сердцем. Жаль расставаться с коллективом, но хочу себя попробовать в другой сфере, здесь уже потолок. За время работы вырос от оптимизатора до рук-ля отдела. Дальше расти уже сложнее и дольше, но ни о чем не жалею. Всем кто раздумывает идти в Ингейт или нет - идти однозначно. Зп выше средней в Туле, отрасль перспективная и денежная, коллектив молодой, никакой бюрократии и волокиты. Чем дольше работаешь, тем больше плюшек от компании, обучение, компенсации. Карьеру тоже построить реально, я тому пример)
Всегда найдут люди с кем работать будет трудно. Но отдел кадров обычно помогает разрулить ситуацию.
20.05.2019
В свое время искала работу, рассматривала разные варианты, определенной цели не было. Откликнулась на вакансию специалиста по контекстной рекламе. Честно, скажу тогда знала не так много. Но в принципе почитать было где, не приходить же на собеседование полным лопухом. На собеседовании отвечала честно, сказала что готова учится и развиваться. Поверили взяли. Работаю уже 2 года. Конечно, то что мне казалось темным лесом когда-то сейчас просто и легко. Но пути для роста еще есть всегда. Особенно когда хочется карьерного роста ;)
Не в курсе на 100% как сейчас ситуация с наймом, но мне кажется так как меня, уже никого с нулевым опытом не берут.
Оксана Кухарева
28.03.2019
Сотрудничала с Ингейт еще на последних курсах универа, подрабатывала удаленно со сдельной оплатой труда. После выпуска решила попробовать себя в офисе на полную ставку. На собеседовании очень помог опыт и понимание специфики работы и меня взяли с испытательным. Сейчас работаю уже третий месяц, пока все отлично. Привыкла к коллективу довольно быстро, тем более что кое с кем была на связи удаленно. Конечно, объем работы намного больше да и обучение каждую неделю, но мне нравится. Тем более что и зп совсем другая. Сам офис очень комфортный, форма одежды свободная, график гибкий, так что обычных недостатоков офисной работы как бы и нет.
Сижу в большом отделе типа опен-офис, к шуму так и не привыкла пока.
27.03.2019
Почти год в Ингейт, переехал из Липецка. Взяли FrontEnd-разработчиком- собеседование созвон и потом очно с руклем. С квартирой на первое время помогли, сняли однушку на Кауля, 5 мин. от офиса. На ИС зарплата и премия, после прохождения бонусы больше, выходит нормально за месяц. Работа стандартно 5/2, на выходных выходить не обязательно, но дежурные обычно выходят . Проектная команда 8 человек, программисты, разработчики, тестировщик, менеджер, проектировщик интерфесов. Сам отдел разработки - больше 30 человек, т.е. несколько команд. Сидим по опенспейсам, в кабинете больше 10 человек. Влиться в коллектив не проблема - все типичные айтишники.
Не очень отлажено взаимодействие с другими отделами, мы как бы сами по себе. Хотя ОС по работе сервисов длНе очень отлажено взаимодействие с другими отделами, мы как бы сами по себе. Хотя ОС по работе сервисов для своих всегда дают.я своих всегда дают.
01.02.2019
Нескучно. Внутренние сервисы для Ингейта высоконагруженные, для SEO алгоритмы не всегда подходят, работаем с нейросетями. Короче много интересного. Т.к. продукты делаем свои, а не аутсорсим на сторону, работать гораздо интереснее, ведь ты сам можешь влиять на то, какую именно ценность получит клиент. Есть обычные корпоративные плюшки - чай/кофе, тимбилдинги, утренники для детей и пр. в целом офис удобный и атмосферный, хоть и на отшибе (мы не в главном офисе). Зато тишина, спокойствие, минимум отвлекающих факторов. График устраивает. Команда нормальная, с адекватными менеджерами и координаторами.
Зарплата не привязана к доллару
Максим Степнов
31.01.2019
Решил вставить свои пять копеек) работаю в Ингейте уже больше трех лет, до этого был програмером в нескольких мелких конторах в Туле, но часто менял работу – то зарплату вовремя не платили, то начальство неадекватное, то в отпуск не пускали. Но в Ингейте задержался, потому что меня тут все устраивает. Короче советую Ингейт всем, кто умеет и любит работать
Пару раз в месяц приходится выходить в выходные
20.12.2018
Зарплата, отлично обустроенный офис, люди вокруг)) Кажется, что Ингейт ориентирован только на достиженцев, но это не так. Я например комфортно сижу на уровне специалиста и в рукли не рвусь, никому от этого не хуже)
бывает рутина (например механическое заполнение всякой нудной отчетности), как в любой работе наверно
Алена Полковникова
10.12.2018
Перешла в Ингейт из небольшой сео-конторы в поисках карьерного роста. Изначально приходила на место рядового сеошника. Конечно, специфику работы я знала неплохо, но пришлось изучить много внутренних инструментов, большинство из них собственные разработки компании. Объем проектов кстати намного больше, чем на прошлом месте, но за счет автоматизации работать проще. Успеваешь сделать больше за меньшее время.
Испытательный я закрыла досрочно, после этого передали пару относительно крупных проектов. Еще спустя 3 месяца сделали ведущим специалистом! Так что первая высота взята, надеюсь, что не последняя.
Не сразу привыкла к опен-офису, периодически довольно шумно
19.11.2018
Слышала от знакомых о ингейте всякое, в том числе и плохое (что примечательно плохое писали те, кто сам не прошел даже собеседование либо вылетел с ИС)) но решила что слушать других одно, а пробовать другое, и попробовала. После второго собеседования с непосредственным руководителем меня взяли. Никаких десяти собеседований не было. Офис приятный, хоть и оупенспейс. В наливайках чай, кофе постоянно, бери сколько хочешь. Люди очень милые)
Поначалу - сложно( но к этом привыкаешь.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тулы о работе в компании Ingate. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тулы.