13.08.2020
Шикарный коллектив
Никакое руководство, которое её видит реальных проблем а пытается решить хоть что ни будь что бы не выперли
27.05.2020
Если вы привыкли лизать чей - то зад, то вам в Ингосстрах, но даже в этом случае никаких перспектив в этой компании у вас не будет. Это компания для тех, кто посадил там свои зады лет 20 назад и никаких перемен там на будет для вашей карьеры, оклады нищенские, работа в Ингосстрах зря потраченное время и нервы, отношение к сотрудникам убогое
04.01.2020
Сидела там только из-за страховки для себя и членов семьи , с 2020 г страховки для семьи нет (вернее нужно доплачивать), а с такой зарплатой доплачивать не из чего
Зарплата 33 тыс руб грязными
20.12.2019
Белая зп, но маленькая.
Тараканы!
26.08.2019
Их нет ! Так как на первый взгляд все достоинства это обман !
Работал в данной организации агентом. Так же очень много работал в помощь в центральном офисе. Руководство слепое и алочное. Я работал в зале по страхованию физических лиц лучше всех кто вообще там когда либо работал. Еще была одна сотрудница, моя однофамилица, она тоже работала как я. Мы ставили рекорды по продажам и скорости обслуживания клиентов. Но вместо того, что бы на нас обратить внимание и поговорить, предложить, что то, сами понимаете, такие люди не валяются на дороге, это я вам говорю как бизнесмен на данный момент. Но жадность руководства, недальновидность и многое другое сыграло свою роль, нам просто понизили процент с продаж. Так еще в тихую. Я писал письмо Волкову управленцу этой компании. И нам агентам, то есть не только мне вернули за утаенные дни сниженного процента деньги. Я продолжил работать агентом не выходя больше в помощь в центральный офис. Далее в Ингосстрахе произошел сбой из за смены банков счетов их и т д. И нам агентам стали присылать задолженность за полюса, которые я уже оплачивал. Естественно, я пытался решить данный вопрос. И вроде даже урегулировал его. Я не работаю в данной организации уже более трех лет. А сегодня с моего счета списывают 130 000 руб. по решению суда. Простите, но я не получал ни одного уведомления о суде и вообще какую либо информацию. Вот и придется писать во первых жалобу в Суд, пусть покажут хоть одно уведомление о получении мною досудебного письма и вообще о деле. Далее надо подавать в суд на Ингосстрах. Решайте сами, работать в такой организации или нет. )
11.07.2019
Не индексирует заработную плату ст.134 ТК РФ
Не производит доплаты за замещение отсутствующих сотрудников (отпуск, болезнь, и тд.) Ст.151 ТК РФ
Не рекомендуем данного работодателя
Анастасия
31.05.2019
Белая зарплата, хорошее ДМС, отличное руководство замов, коллектив. Для начала Картеры в страховании. Завалят работой так, что потом другая компания покажется раем
Директор, отсутствие распределения обязанностей, на один отдел приходится сразу три-четыре направления.
Куриная голень
17.11.2018
Казеева Н Н
Люди кого обслуживала Казеева из Ингострахх? Ужасно не компетентный сотрудник! Грубая хамка, никакого интеллекта, кадрам 2 за такой подбор. Убрать её от туда.
06.11.2018
Стабильность
Руководство отдела прямых продаж (Круть Н.А.) не имеет представления о корпоративной этике, мат по поводу и без повода. Отсутствует обучение, разбираться во всём необходимо самому.
14.08.2018
Честная, известная компания. Доверия у людей вызывает по умолчанию. Продавать легко умеючи. Хоть и небольшие, но красивые и уютные офисы. Зарплата сдельная. Если все планы выполняешь получается очень хорошо. Корпоративы на новый год шикарные. Общее подведение итогов. Много тренингов по обучению как по продуктам, так и продажам.
Слишком фантастически высокие планы на офисы.
Отсутствие перспектив карьерного роста, если только самостоятельно не открыть еще один офис.
Высокий поток клиентов. Сложно порой очень даже опытному сотруднику. Тем кто без опыта вообще наверное невыносимо сложно будет на старте. Тут только терпение.
ДМС то отменяют, то вводят для офисных работников. По покрытию очень голое. Только все экстренное... Мне казалось, что компания такого уровня могла больше расщедрится. Ведь это еще один показатель надежности когда каждый второй сотрудник будет рассказывать о том, что даже у него простого рядового в офисе крупной компании есть ДМС. ( у хорошего страховщика застрахованы все)))
Больше внимания со стороны центрального офиса хотелось бы для сотрудников. Все таки мы приносим деньги...
20.06.2018
Читал отзывы - странно. Просто странно, если это не заказные и не фейки. Я - реальный человек, в отличие от анонимов: пишите мне на мэйл, я открыт для общения, могу Обосновать и Пояснить. И Отвечаю за то, что пишу - в отличие от трусливых "анонимов"ю
Работал в Москве: М. Войковская, Ленинградское шоссе, 16с9. Департамент мед.страхования, ДМС. Недавно ушёл по собственному, всилу личных обстоятельств.
Достоинства?
Отбор строгий, прошёл не с первого раза. но если Вас приняли на работу - "почувствуйте разницу" с тем, что Вы видели ранее.
Хороший коллектив, предварительное обучение - времени предостаточно, чтобы всё освоить досконально. Если есть мотивация, у меня - была. Отношение. Именно отношение к тебе как к личности, на мой взгляд, и определяет мотивацию. Ну и финансы - вопросов здесь нет. Для скептиков и пессимистов - "не ниже рынка", и это мягко говоря. Будете довольны, только надо работать. Работать, а не мучительно ждать пятницы ))
Есть ещё финансовые моменты, про которые не могу публично - если кому интересно, расскажу лично. Будете приятно удивлены.
Так что не знаю, откуда всякие негативные анонимные отзывы - 21 век, дорогие мои, всё всем известно, люди читают форумы - зачем лгать? Про какие-то шкафы вместо окон...Да, есть шкафы, а вы где предполагаете обувь хранить и верхнюю одежду оставлять? И сотрудников не 10 человек....В чём проблема?
Некоторых сотрудников напрягает дресс-код. Поскольку в офис могут заходить Клиенты компании ( с заглавной буквы, это результат прекрасного обучения, реальное клиенто-ориентированное обучение и отношение), настоятельно рекомендуется одеваться - нет, не White Tie, даже не Black Tie )) - но джинсы нежелательно. Поскольку я всегда предпочитал классический стиль, лично у меня вообще не было вопросов, как и что одеть.
Иными словами - чтобы написать про Недостатки компании, надо поизвращаться....)) Поискать.... Не знаю. Особых недостатков не вижу. Могу любому недовольному в глаза посмотреть и ответить Лично. Только трусливых анонимов такой формат не устроит, думаю. Ладно, чего уж....Троллите дальше, только учтите, что Ваша ложь рано или поздно вскроется. Как созревший гнойник )) И совесть иметь надо, господа-товарищи ))
Да, обещанный адрес [email protected]
Пишите, если есть вопросы.
Резюмирую: нормальная компания, вполне укладывается в понятие "любить свою работу", "быть довольным жизнью". Каждому - своё, есть люди, которым хоть дверь в Рай открой - найдут свои недостатки.
Значит, ищем соринку в своём глазу ))
Удачи всем!
21.04.2018
Отсутствие
Никакого дмс,
Офис открыт не понятно как,зарплата не понятно какая,все не официально, зарплата черная, каждую неделю все меняется, требуют много а платят копейки, на мой вопрос реководителю какая у меня зп получила ответ "не обижу",работала несколько месяцев, наелась по горло! Руководитель аферист у него два офиса на пр. Андропова и на станции метро южная!Будте осторожны!
12.03.2018
ДМС стабильная зп
Стабильная в этой компании только зарплата. Стабильно маленькая. Премии под настроение вашего начальника...захочет даст захочет скажет что план не выполнены ли и т.д. Никому не рекомендую там работать. Уважайте себя. Отношение как к рабам. Мы живем в такое время что во многих организация идёт работа на результат... а в ингосе такого нет. Надо вот тебе на полдня уйти то пиши обязательно за свой счёт...как будто начальник со своего карманы деньги выкладывает. Людей подкупают дмс... ДМС которое урезают каждый год... и делать там особо нечего. Всем известная клиника Ингоса Будь здоров. О компетенции врчаей говорить это вообще отдельный разговор. Большая текучка там и работают после мед.института) квалификации очень низкая. Люди как бараны сидят ради этого ДМС а придя туда удивляются почему половина услуг не входит в страховку)) но больше всего поражает то что зп повышения вам ждать можно будет лет 10...кому то 2 т рублей а кому то 3. Индексация в этом месте не работает. Могу писать много и долго. Если вы уважаете себя не идите туда никогда! Не ведитесь на обещания и ДМС. Много компаний у которых это все есть! Ингосстрах рассчитан на рабов и молчунов) слава богу распрощался с этой конторой
19.04.2017
Отсутствие переиндексации зп
Нищебродкие зп
ДМС не лучше ОМС
Если ты не руководитель то зп без задержек стабильная но маленькая
Работа от звонка до звонка хуже школы
Родителей не вызывают
21.03.2017
хорошая зп для начинающего специалиста
Хороший соц. пакет
Дружественный коллектив
Частичная оплата питания
Объем работы превышает кол-во сотрудников, а так как все в жестких временных рамках, поэтому приходится оставаться на 2-4 часика после работы или выходить по субботам.
30.09.2016
- Для начала карьеры идеальна

- Конкурентная зарплата

- Хорошее обучение и введение сотрудника в рабочий процесс (к примеру, на должность экономиста в дирекцию по урегулированию убытков по каско по физикам, тебе неделю дают понаблюдать в живую за работай коллег, которые осматривают авто, вторую неделю дают ознакомиться с коллегами, которые принимают документы у клиентов. После ты при сдаче всех тестов на знание внутренних правил компании и законов о страховании п прочих норм документов под руководством наставника приступаешь к работе)

- Обучение корпоративной этике (в большинстве современных компаний с этим большая проблема)

- Конкурентная заработная плата и премии

-Карьерный рост, но к сожалению, только до руководителя сектора или отдела, дальше продвинуться не реально.

-Хорошая столовая, с ценами ниже рыночных т.к. частично оплачиваться компанией.

-Хороший ДМС и другие бонусы на продукты компании.
Сразу скажу, если ты дорогой читатель, идёшь на вакансии в кол-цент или на приёмку документов, или на должность агента по страхованию, то ты должен понимать, что те задачи, которые ты можешь выполнять на работе могут делать 98% людей, следовательно, и заработная плата и график работы и даже отношение будет мягко говоря не сахар, как, впрочем, и везде. И дальше читать отзыв тебе не надо.

Для всех остальных продолжаю:

-Главный минус компании в том, что, работая в любом направлении в любой дирекции, например, от дирекции которая “шпионит за всеми” – ДАИЗИ и до обычного экономиста, ты будешь выполнять одни и те же задачи на протяжении нескольких лет, а это значит, что что через год или через 5 лет твоя “цена” на рынке труда будет неизменной, т.е. за пределами этой компании для прочих работодателей ты не добился ничего (почти как сходил в армию).

-Ленивым, безалаберным и невнимательным тут делать не чего.

-Года 2 назад проходило сокращение и на сколько мне известно то и сейчас потихоньку кого-то сокращают, в секторе в котором работал я, этого не ощутил.

-Относительно сложный коллектив, все работают по принципу “моя хата с краю”, но и порядочных людей готовых помочь не мало, нужно внимательно присмотреться.

-Вообще Ингос это типичная компания с линейной структурой управления со всеми недостатками этой модели, но идеально подходящей для такого рода деятельности.

p.s. Если хочется получить опыт работы в большой компании, изучить и ощутить корпоративную этику, деловую переписку, получить опыт который пригодиться в жизни (я к примеру спустя 3 года пользуюсь навыками которые дал мне Ингос), при этом получать стабильно зарплату пусть и не самую “высокую по рынку”, то сюда стоит пойти года 2 или 3. Больше работать в этой компании в должности рядового сотрудника смысла я не вижу, т.к. развития нет, слишком уж узконаправленной деятельностью приходиться заниматься ( в прочим как и в любой большой компании).

Если же хочется “пересидеть бурю” и ничего не делать, а только желать получать огромные деньги не отдавая компании ни чего, то это точно не та компания… Всем успехов!
30.07.2016
ДМС
Стабильная компания
Проработала там 4 месяца, больше не смогла.
Очень жаль,что в такой крупной компании с громким иминем ,столь отвратительные условия труда! Сотрудники трудятся как "кильки в банке" в помощение , где не ни ОКОН ни дверей ни стен. Вместо стен - шкафы!!! Мооооре шкафов! Благодаря им из огромного амбара получается много маленьких " кабинетиков " в которых сидят сотрудники в 2 ряда, одни в упор в шкаф смотрят, а другие первым в спину дышат. За счет отсутствия окон в помещение (и из-за этого не реального количества ШКАФОВ) освещение там бледно-желто-зеленоватое и лица у сотрудников соответственно такие же, т.к люди проводят там по 9-12 часов.
Что касается работы то ее просто не реально огромное количество!!! Почта разрывается, телефон разрывается, сделал одно дело, прибавилось 20!!! Нет ни минуты свободного времени! Это при условии, что я с клиентами не работала. Все сидят угрюмые, злые.. За день могут ни одного словечка промолвить... Ну и конечно же всю атмосферу дополняют..... ЭТИ ЧУДО ШКАФФФФЫЫЫ!!!
Короче очень огромный объём работы, который не реально сделать и низкие зп
03.06.2016
В УК «Ингосстрах-Инвестиции» работала менеджером управления учета операций и отчетности. Условия работы нормальные, офис чистый, не тесно, удобное расположение. Из плюсов: ДМС на меня и ребёнка, оплата больничных и отпуска. В компании своя столовая, частично компенсируются обеды. Нет проблем, если берёшь с собой, есть кухня. Коллектив неплохой, в моём отделе небольшой. Большое начальство, гендиректор Юнусов Ф.М. от меня высоко, а моя непосредственная начальница была просто золотой человек.
Объём работы большой, работа сидячая, глаза устают, целый день в компе плюс бумажки.
Соискатель
27.04.2016
Не просматривают резюме соискателей. Размещают вакансии-обманки.
Алексей
22.02.2016
НЕ знаю таких.
Приходилось общаться с сотрудником этой компании: Трофимова Альфия Александровна,
ведущий специалист Отдела подбора персонала Департамента по работе с персоналом (г. Москва,
ул. Лесная, д. 41). Она неоднократно мне лгала, предоставляя неверную информацию. Подозреваю, что она занимается сбором персональных данных в пользу кадровых агенств.
Объявления о якобы существующих вакансиях висят на сайтах кадр.агенств годами. Например, посмотрите на суерджобе и хэдхантере - в контакт-центр вакансии висят около 5 лет. И информация о вакансии не соответствует реальному положению дел. То есть обман уже с первых шагов. Выводы делайте сами.
03.01.2015
когда говоришь что работаешь в Ингосстрахе все должны открыть рот и не дышать.
сложилось впечатление что работники татарской диаспоры - если ты татарин добро пожаловать всех остальных сожрут . Прямые указания на занижения стоимости убытка затем выслушиваешь все что о тебе думают .А вообще интересно как эта пирамида еще существует .
29.03.2014
никаких
Медицински контакт-центр Ингосстрах - это худшее, что было в моей жизни. И дело даже не в низкой зарплате и загруженности, а в том, что изначально неправильно назначен начальник - молоденькая глупая *xxxxx*. человек готовый идти по головам ради карьерных высот. А как этого добиться? Правильно- бегать как шакал по отделу, валить все на сотрудников, загружать их работой, угрожать, обращаться как с быдлом, пищать и визжать, прикрывая тем самым свою некомпетеность как врача и как начальника. Довести до истерики, выработать комплекс плохого работника - это все *xxxxx* умеет отлично. А еще переворачивать факты в свою пользу перед начальницей, *xxxxx*, которая может и хороший человек, но предпочитает как страус закрыться и общаться с персоналом через точку зрения *xxxxx*. Вот и получается, что *xxxxx* творит что хочеет, только пользы отделу это мягко говоря не приносит. Она сжила даже *xxxxx*, человека, которы всегда делал за *xxxxx* всю грязную работу, оправдывал и прикрывал ее. Одним словом, если ее не остановить, поувольняются все. Пора бы руководству задуматься.
21.11.2013

Страховые споры - специализация наших юристов.

С уважением,

объединение "Автоюрист" Санкт-Петербург

www.avtourist.com

тел. 8(812) 920-89-03

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 4А, оф. 334 (ст. м. Сенная/Садовая/Спасская)

режим работы : понедельник-пятница с 10-00 до 19-00.
Как заставить страховую платить в установленные законом сроки, в полном объеме?

Если страховая компания не платит, мало насчитала или отказала в выплате не стоит расстраиваться, потому что это страховой бизнес.

Какие поводы использует страховая компания, чтобы отказать?

Нас не должно удивлять, что страховщики стараются найти малейший повод, чтобы отказать в выплате или занизить её сумму. Ведь мы в буквальном смысле пытаемся «отобрать» у них конкретные деньги, которые можно было и не выплачивать, если бы страховой случай не наступил. А коль уж он наступил, то следует искать повод для невыплаты, занижения суммы.

Какие основные причины отказов?

Для полисов КАСКО, ОСАГО обычно страховщики ссылаются на:

непризнание вины в ДТП нарушителя;

страховая не принимает документы с проведённой вами экспертизой;

не проведённый техосмотр;

фальсифицирование ДТП;

Причин может быть ещё множество.

И здесь тем более понадобится опытный юрист – некоторые пункты полиса могут противоречить действующим законам. Стало быть - вполне реально доказать их неправомочность. Не платит страховая компания – обязательно обращаемся в суд?В 99% случаев – да. Практика показывает, что обивание порогов кабинетов страховой компании в надежде доказать свою правоту является бесцельной тратой времени. Поэтому здесь нечего опасаться, необходимо действовать законным правовым путём. Практически это правило: страховая отказала или недоплатила– подаём иск. На этом этапе уже совершенно невозможно не пользоваться услугами профильных юристов. Здесь важно знать не только общий порядок действий, но и нюансы, специфику рассмотрения судами именно страховых споров. Важно отметить, что грамотное ведение дела со стороны истца во многих случаях ведёт к достижению положительного результата в досудебном порядке. В результате Вы получаете выплату полностью и максимально быстро. Помните, что нежелание страховщиков выплачивать полную сумму по полису в подавляющем большинстве случаев преодолимо. Но только при условии правильного и квалифицированного подхода.

Страховые споры - специализация наших юристов.

С уважением,

объединение "Автоюрист" Санкт-Петербург

www.avtourist.com

тел. 8(812) 920-89-03

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 4А, оф. 334 (ст. м. Сенная/Садовая/Спасская)

режим работы : понедельник-пятница с 10-00 до 19-00.
27.12.2012
Главная отрицательная сторона- начальник МКЦ Макарова О.А.

.В результате постоянного дефицита работников уже в течение года мы вынуждены работать в условиях повышенной нагрузки. Однако на деле это никак не учитывается руководством.

Нас постоянно "наказывают", унижают. Люди с высшим образованием, вынуждены записываться на обед, а потом под дверью начальницы, ждать ее разрешения (

Постоянный негатив, стрессы....
24.12.2012
Праздник для людей, когда начальник МКЦ Макарова отсутствует на работе
В компании Ингосстрах слышны выстрелы-это открывают бутылки с шампанским, оказывается так празднуют уход в отпуск начальника медицинского центра Макаровой. Хоть спокойно люди могут работать, без нервотрепки, издевательств, хамства. Никто не будет записываться в туалет в очередь. Все спокойно работают и сразу виден положительный результат. Надеемся ее от нас уберут. Не место банковскому работнику без мед. образования на руководящей медицинской должности.
Если у вас опыт работы в компании Ингосстрах и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.