29.03.2014
никаких
Медицински контакт-центр Ингосстрах - это худшее, что было в моей жизни. И дело даже не в низкой зарплате и загруженности, а в том, что изначально неправильно назначен начальник - молоденькая глупая *xxxxx*. человек готовый идти по головам ради карьерных высот. А как этого добиться? Правильно- бегать как шакал по отделу, валить все на сотрудников, загружать их работой, угрожать, обращаться как с быдлом, пищать и визжать, прикрывая тем самым свою некомпетеность как врача и как начальника. Довести до истерики, выработать комплекс плохого работника - это все *xxxxx* умеет отлично. А еще переворачивать факты в свою пользу перед начальницей, *xxxxx*, которая может и хороший человек, но предпочитает как страус закрыться и общаться с персоналом через точку зрения *xxxxx*. Вот и получается, что *xxxxx* творит что хочеет, только пользы отделу это мягко говоря не приносит. Она сжила даже *xxxxx*, человека, которы всегда делал за *xxxxx* всю грязную работу, оправдывал и прикрывал ее. Одним словом, если ее не остановить, поувольняются все. Пора бы руководству задуматься.