20.06.2018
Читал отзывы - странно. Просто странно, если это не заказные и не фейки. Я - реальный человек, в отличие от анонимов: пишите мне на мэйл, я открыт для общения, могу Обосновать и Пояснить. И Отвечаю за то, что пишу - в отличие от трусливых "анонимов"ю
Работал в Москве: М. Войковская, Ленинградское шоссе, 16с9. Департамент мед.страхования, ДМС. Недавно ушёл по собственному, всилу личных обстоятельств.
Достоинства?
Отбор строгий, прошёл не с первого раза. но если Вас приняли на работу - "почувствуйте разницу" с тем, что Вы видели ранее.
Хороший коллектив, предварительное обучение - времени предостаточно, чтобы всё освоить досконально. Если есть мотивация, у меня - была. Отношение. Именно отношение к тебе как к личности, на мой взгляд, и определяет мотивацию. Ну и финансы - вопросов здесь нет. Для скептиков и пессимистов - "не ниже рынка", и это мягко говоря. Будете довольны, только надо работать. Работать, а не мучительно ждать пятницы ))
Есть ещё финансовые моменты, про которые не могу публично - если кому интересно, расскажу лично. Будете приятно удивлены.
Так что не знаю, откуда всякие негативные анонимные отзывы - 21 век, дорогие мои, всё всем известно, люди читают форумы - зачем лгать? Про какие-то шкафы вместо окон...Да, есть шкафы, а вы где предполагаете обувь хранить и верхнюю одежду оставлять? И сотрудников не 10 человек....В чём проблема?
Некоторых сотрудников напрягает дресс-код. Поскольку в офис могут заходить Клиенты компании ( с заглавной буквы, это результат прекрасного обучения, реальное клиенто-ориентированное обучение и отношение), настоятельно рекомендуется одеваться - нет, не White Tie, даже не Black Tie )) - но джинсы нежелательно. Поскольку я всегда предпочитал классический стиль, лично у меня вообще не было вопросов, как и что одеть.
Иными словами - чтобы написать про Недостатки компании, надо поизвращаться....)) Поискать.... Не знаю. Особых недостатков не вижу. Могу любому недовольному в глаза посмотреть и ответить Лично. Только трусливых анонимов такой формат не устроит, думаю. Ладно, чего уж....Троллите дальше, только учтите, что Ваша ложь рано или поздно вскроется. Как созревший гнойник )) И совесть иметь надо, господа-товарищи ))
Да, обещанный адрес alexeygor@list.ru
Пишите, если есть вопросы.
Резюмирую: нормальная компания, вполне укладывается в понятие "любить свою работу", "быть довольным жизнью". Каждому - своё, есть люди, которым хоть дверь в Рай открой - найдут свои недостатки.
Значит, ищем соринку в своём глазу ))
Удачи всем!