24.08.2013
Добрый день всем, кто хочет купить автомобиль! Сразу предупреждаю, не тратьте свое драгоценное время на Инком Авто! Хотел купить Опель астра 2013 года, у дилера цена максимальной комплектации 905 000р, а в Инкоме предложили тоже самое за 779 000р, разумеется по телефону! Уточнил у оператора калл центра по имения София, сказала в наличии машина, приезжайте. Благо ехать не далеко было т. к. живу рядом решил приехать. Предварительно позвонил еще раз, предчувствуя развод и другая менеджер Карина предложила мне авто уже за 765 000р! Назвала свою фамилию, обещала по приезду встретить меня, подарить зимнюю резину, поставить авто на учет и чуть ли не отужинать со мной!

А теперь самое интересное, по приезду в атосалоне не обнаружил ни одной девушки продавца и ни одного автомобиля опель астра в требуемой комплектации на стоянке! Подойдя к манагерам спросил про Карину или Софию, на, что мне сказали - ТУТ ТАКИЕ НЕ РАБОТАЮТ!

На вопрос про наличие опелей ответили - ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ, А ЦЕНЫ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ, ДОРОЖЕ ОФИЦИАЛОВ И НИКАКИХ ПОДАРКОВ В ВИДЕ РЕЗИНЫ! Развернулся и ушел, РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ! Положительные отзывы не правда! Этот автосалон не достоен носить имя ИНКОМ!

Остерегайтесь их, лучше в дилер сразу ехать и не тратить свое время на дешевизну, все равно не удастся сэкономить!