23.09.2016
Работа без обеда, перекуров, короче присесть некогда...
под конец месяца - 200уе.....
и получается что отработала за копейки....... и потом либо сама уходиш либо выживают......
а штраф - просто так.... точнее за то что человек чисто физически не может разорваться ... быть и тут и там одновременно...
Конечно это понять может человек, но только не руководитель департамента экономики....
Идеш утром на работу - не знаеш что тебя ждет....... ведь что бы ты не сделала, все равно не права окажешся...... ведь разорваться не можеш........
и находиться в одно время в двух местах - наврядли у кого то получится.
12.11.2014
положительные впечатления от автосалона Инком, ориентированность на клиента, желание помочь. Приятные цены и скидки, есть подарок при покупке (зимняя резина или сигнализация) и гарантийные обязательства в течении пяти лет.
---
07.11.2014
Порадовал сервис, здесь нет никаких тёмных дел, всё на бумаге. Автомобили все с ПТС и не сбитыми vin номерами. Менеджеры выглядят опрятно, приятно общаются.

п.с. кстати сайт у них очень крутой и удобный, давно таких не видел, у салонов уж точно))
нету
Мария Никулина
27.08.2014
Понравилась работа автосалона полностью.

Приехала посмотреть Nissan Juke так как выбираю себе новый автомобиль. Друзья посоветовали поехать в ИНКОМ-АВТО. Приехала я в выходной день, сразу же меня встретил приветливый мененджер, поинтересовался что я хочу Я рассказала что меня интересует. Так же предложили проехать на автомобиле (тест драйв), но пришлось подождать пока он был на мойке. Ожидание было приятным так как мне предложили кофе и сладкое к ниму:)

Работой автосалона осталась довольна, сделали приятные подарки в виде зимней резины и мини мойки:) Всем буду рекомендовать ИНКОМ-АВТО, на Рязанском Проспекте, 7Д.
Хотелось бы быстрее оформление кредита!!!
24.08.2014
Наверное, мне просто везет, но вчера я наконец попал в нормальный салон, где не разводят клиентов на деньги. Был на Проспекте Мира в Инком авто, очень грамотный менеджер Петр мне все подсказал, объяснил, помог подобрать машину. Хотел сначала Дастер, но оказалось, что это был не лучший выбор, поскольку качество не очень… Взял себе Ховер третий, цена приемлемая, там все есть. Брал в кредит, попал как раз под акцию где процент очень низкий, а не как обычно процентов 20-25. Так что смогу расплатится раньше, чем планировал. В общем, доволен, спасибо большое Инком авто!
13.03.2014
Покупал в инком-авто машинку – шкоду фабиа, все понравилось - быстро, вежливо, цены приятные, менеджеры - еще приятнее, особенно Николай у них грамотные консультации дает,. В общем, остался доволен.
не обнаружил
Иван Рубцов
11.03.2014
По мне инком авто - нормальный салон, купил у них Рав 4 в кредит, мне предложили несколько кредитных программ и банков готовых мне выдать кредит, 40% от стоимости автомобиля оплатил сразу, остальную часть теперь выплачиваю, в подарок еще получил зимнюю резину. Кредит оформили быстро, пока готовили документы, подготовили и машину к продаже.
не нашел
Анна Игоревна
23.02.2014
Я для первого авто решила купить себе банально….матизик. Машинка, маленькая, маневренная, как раз для меня. Самую низкую цену на неё я нашла в инком авто, очень понравилась синяя модель и ярко зеленая, но когда приехала в салон, зеленой не оказалось. Продавец меня успокоил, что синий интересней смотрится. На том и решили. Продавцы, мне понравились, все делали быстро, со знанием дела, за что им спасибки.

..... нет
Максим Ершов
20.02.2014
Мне понравилось в инкоме обслуживание, менеджер, Никита в моем случаи, очень хорошо помог в выборе авто. Да и после покупки, всегда был на связи и подсказывал ответы на любые вопросы. Спасибо за грамотность и открытость. Надеюсь скоро приехать к вам за авто класса выше.
приеду ещё
18.02.2014
Мы сравнительно недавно приобрели авто для семьи, опель мокка, выбирали долго, исходя из своих материальных возможностей, подобрали оптимальный вариант в инком авто. Ребята помогли во всех вопросах, сделали максимум скидки, помогли с оформлением и т.д. За что спасибо им.
не нашел
17.02.2014
Я в начале января увидел на сайте инкома программу льготного президентского автокредитования 2013….был приятно удивлен, что сумма увеличилась, и выбор авто так же стал шире, это окончательно развязало мне руки. Воспользовался этим кредитом, и уже 2 недели езжу на своем долгожданном железном коне. Спасибо за возможность приобрести авто простым смертным.
надеюсь не будет
24.08.2013
Добрый день всем, кто хочет купить автомобиль! Сразу предупреждаю, не тратьте свое драгоценное время на Инком Авто! Хотел купить Опель астра 2013 года, у дилера цена максимальной комплектации 905 000р, а в Инкоме предложили тоже самое за 779 000р, разумеется по телефону! Уточнил у оператора калл центра по имения София, сказала в наличии машина, приезжайте. Благо ехать не далеко было т. к. живу рядом решил приехать. Предварительно позвонил еще раз, предчувствуя развод и другая менеджер Карина предложила мне авто уже за 765 000р! Назвала свою фамилию, обещала по приезду встретить меня, подарить зимнюю резину, поставить авто на учет и чуть ли не отужинать со мной!

А теперь самое интересное, по приезду в атосалоне не обнаружил ни одной девушки продавца и ни одного автомобиля опель астра в требуемой комплектации на стоянке! Подойдя к манагерам спросил про Карину или Софию, на, что мне сказали - ТУТ ТАКИЕ НЕ РАБОТАЮТ!

На вопрос про наличие опелей ответили - ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ, А ЦЕНЫ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ, ДОРОЖЕ ОФИЦИАЛОВ И НИКАКИХ ПОДАРКОВ В ВИДЕ РЕЗИНЫ! Развернулся и ушел, РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ! Положительные отзывы не правда! Этот автосалон не достоен носить имя ИНКОМ!

Остерегайтесь их, лучше в дилер сразу ехать и не тратить свое время на дешевизну, все равно не удастся сэкономить!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ИНКОМ-АВТО. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ