01.10.2021
Хороший коллектив и старшие операторы. Всему научат и подскажут. Комфортный офис рядом с метро Семеновская. Зп обычно не задерживают.
Работала оператором на телефоне в колл-центре (оператор контакт-центра) на м.Семеновская. Работа не сложная, продавать не нужно, соед.со специалистом, записываешь данные клиентов. Большая текучка кадров,многие увольняются и новых сотрудников набирать не спешат, и еще и выбирают. Из-за этого куча звонков, в день на одного человека по 200-220. Ты поговорил, и сразу новый звонок. От этого выгорание, тк люди разные звонят,могут и орать.В туалет по одному только выходить. Ты весь день в наушниках, и весь день разговариваешь. Сотрудники сидят все рядом, человек 8-10.Раньше сотрудники в праздники не работали, но,то ли новое чудное руководство, работают и 8 марта, и 23 февраля и тд. Никакого сокращенного дня (хотя у других сотрудников компании он сокращенный,либо вых-ой). Это очень бесит(это не только мое мнение,поверьте). А начальство удивляется, почему народ бежит от них? А вы относитесь к людям ни как к расходному материалу. Аттестации каждые неск.месяцев, надо наизусть знать имена руководителей, это тоже полный бред. Можешь мелочь не сказать, начальству не понравится ,и надо пересдавать. К слову, к ЗП 40 тыс новичков допускают через 3 месяца ПОСЛЕ аттестации, до этого ЗП 30 тыс. На собеседовании об этом не говорили. Перерыв 20 мин на обед. Начальство смотрит как на рабов, любят штрафовать по ерунде и придираться. Если нравится повторять как попугай одно и то же каждый день, разговаривать с разными людьми, то вам подойдет. Не самое плохое место, но чем дальше, тем хуже оно становится (спасибо руководству).
Валерий Палыч
08.08.2019
Если есть опыт работы в недвижимости, спокойно можно уводить клиентов, пользоваться на халяву их базой. Т.Е.работать на себя. Если не заключите сделок, они обычно начинают подозревать что то, через 6-8 месяцев.Типа человек бесплатно катается на работу, а денег им не приносит.Могут попросить на выход
Договор агентский не заключают,даже если открыто ИП. По трудовой и разговора нет.Все % на словах. Не верьте, ни чего не получите. Если в этой сфере не работали клиента уведут и не заметите. Особенно врёт Максимова Татьяна. Как сотрудникам, так и клиентам. не связывайтесь. Вообще такое впечатление что это не фирма, а секта.
22.01.2019
В компанию пришёл после госслужбы 5 лет назад. Мне повезло и с руководителем, и с коллективом. В госслужбе работал по графику 6/1, но и в единственный выходной могли выдернуть на работу, но доход мой никак от этого не менялся. Здесь я тоже много работаю, но и доход растёт пропорционально занятости. При этом могу позволить себе сам выстраивать свой график в зависимости от планов.
Новые сотрудники и старые коллеги, которые не могут находить мотивацию для себя. Всем хочется зарабатывать - при этом ничего не делая, но так не бывает. Хотите стабильного оклада-идите работать в МФЦ.
12.08.2018
Вакансия "Обзвонщица" (Работа в будни с 16:30 до 20:30) с з/п от 8000 р. НЕТ НИКАКИХ ПЛЮСОВ У ЭТОГО ИНКОМА! И НИКОГДА НЕ БЫЛО, НИ ПО ОДНОЙ ВАКАНСИИ!!! ВРУНЫ И НАГЛЫЕ ХАМЫ!
Неужели так трудно писать всё и сразу, или вам там всем хочется по телефону потрепаться подольше, обеспечить телефонную связь постоянным потоком денег? Ваша шайка уже все сайты поиска работы задолбала!
Почасовая ставка 100, 30 р за каждый звонок (да это можно звонить кому угодно!), работа не удалённая, а в офисе с этими сплетницами-крысами, которые даже разговаривать не умеют, это уже третий раз хамка мне попалась, НЕ ОФОРМЛЯЮТ НА ЭТУ вакансию НИКАК, так и сказали "Устная договорённость". Я спросила: "Где гарантии?" Она мне в ответ: "У нас устная договорённость". Вот телефончик этой крысы - Лелиовская Анна +7 495 363-22-23
Да кому вы там хотите залить в уши?!
ИНКОМ-ИНКОМ, трепло и никому вы не нужны, риэлторошки жалкие!
24.07.2018
Работала в отделении на Проспекте Вернадского. Титова отвратительный руководитель. Отношение к административному персоналу просто ужасное, понимает только риелторов. Постоянно штрафуют, зарплата в серую/черную всё время не доплачивают. После смены руководства в ЦО, работать стало невозможно. Неадекватность зашкаливает. Все кто работал при старом начальстве годами - уволились.
Стажёров, которые приходят работать в компанию просто обманываю, обещая золотые горы, а в итоге вычитают за всё из комиссии после сделки и им ничего не остаётся. Только единицы, могут выжить на этой работе.
Титова после своего назначения убрала всех нормальных риелторов, которых не смогла себе подчинить из-за своей бездарности. Бредовые идеи так и прут из нее и все их должны выполнять. Постоянные унижает человечкое достоинство, давая задания которые никаким образом не относятся к должностным обязанностям работника. Весь коллектив ее за спиной презирает и поливает грязью. Любой корпоратив превращается в обязаловку, отказаться нельзя. Причем если ты не будешь счастлив от такой перспективы и не будешь писать кипятком, тебе обязательно выскажут что ты отрываешься от коллектива и не сходишь с ума от счастья что работаешь в такой "удивительной" компании.
Работать с ней могут только умалишенные.
Компания работает с полным нарушением ТК. На время испытательного срока запись в трудовой не делают, при переводе на другую должность так же устанавливается ИС и запись в трудовую не заносится.
Очень не советую работать в данной компании.
06.09.2016
Руководитель подразделения Инком-Митино умеет очень красиво заливать в уши.
Ушла в декрет в должности менеджер по контролю, по возвращению на работу мне популярно обьяснили, что они организация не "красный крест" и сидящие на больничных мк им не нужны. Я поехала разбираться в центральный офис, но там развели руками и сказали что через суд я ничего не добьюсь, так как если подам в суд, то судиться буду с центральным офисом а не с беспередьщиком руководителем Литовкиным. Отвратительное отношение к сотрудникам, не советую туда идти работать
Ирина
02.02.2016
Раскрученный бренд.
Одни приезжие. Берут всех подряд , по-моему, прямо с вокзалов. Руководителей нормальных, практически , не осталось. Принцип работы-деньги любой ценой! Огромная текучка среди агентов и менеджеров. Люди-расходный материал. Стоит хозяину один раз оставить свой телефон, его будут долбить несколько лет! Сливают базу. Если хотите работать по трудовой, будете из собственного кармана платить каждый месяц 3,5 тыс. рублей, вне зависимости от того были у вас сделки или нет. Компания жадная, экономит на всем. Даже визитки будете печатать за свой счет! Допотопные компьютеры -3-4 штуки на весь офис. Нормальные люди там не работают. Не тратьте свое время на эту Шарашку.
Бывший работник
21.11.2012
Первое впечатление на собеседовании хорошее, доброжелательно с улыбкой рассказывают, как у них хорошо: 100% комиссия от сделки, сразу получаешь свой %.
После получения первого же заказчика узнаешь, что комиссия агентства 100%, но их всегда делишь с другим агентом, так что твои проценты будут считаться от 50% - ладно, логично, ведь кто-то нашел этих собственников. поддерживает с ними контакт. А после первой сделки узнаешь, что 5% удерживаются на какую-то зарплату о которой и речи не было (с учетом того, что ты не оформлен). Вроде как оформляют тебя после первой сделки. но за неразглашение тайн компании и прочее расписываешься только ты, на руках же у работника от Инком-недвижимость ничего не остается!!!

Когда при увольнении спросила о 5%, что были удержаны, сказали: "После ноябрьских праздников позвоним и все отдадим". Сумма небольшая, но так и не отдали - вот и показатель культуры компании!!!!!!!!!!!
23.04.2012
Благодаря рекламе поток клиентов не иссякает, поэтому работы всегда достаточно и заработки достойные. Зарплата зависит от трудолюбия и умения агента общаться с клиентами. Офисов много, можно выбрать наиболее удачно расположенный к дому, метро, и т.п. Возможен карьерный рост.
Стрессовые ситуация - явление частое.
20.04.2012
Гибкий график работы, разъездной характер, зарплата, зависящая от работоспособности сотрудника, возможность переходить из отдела в отдел.
Стрессы.
Если у вас опыт работы в компании ИНКОМ-Недвижимость и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.