04.08.2020
Предыдущий отзыв вообще не поняла, видимо такой специалист, раз компания ему такие условия предложила.
Зп обсуждается отдельно с каждым сотрудником, у меня были они лучше.
В плане мотивации это тоже все обсуждалось, я думаю они такие условия сказали предыдущему комментатору так как люди обленились, приходят на работу чтобы отсидеться за оклад, и уйти домой, может тогда продажи не для них?
Выплачивают все, что заработал, трудоустройство тоже без проблем, по желанию сотрудника, я не устраивалась, чтобы налоги государству не платить, смысл, судя по всему пока доживу, пенсию уже отменят :)
Коллектив хороший, директор хорошо относится к работникам.
Из негатива только офис, но они планируют делать ремонт.
27.10.2017
1.Сам офис обшарпанный, ремонта не было лет 20, огромное количество тараканов!
2.обещали 30т.р. оклад+ 10% от чистой прибыли , НО !!! проценты насчитываются если ты сделаешь план по продаже 1.5 млн!!!! в месяц!!! соответственно, если не продал на 1.5 млн. то получаешь только 30 т.р. НО и тут не все так просто, как выяснилось оклад делится на две части- 18т.р. несгораемый оклад, а за 12 т.р. ты должен сделать:
- не менее 700 РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ звонков в месяц
- создание не менее 30 рабочих сделок
- не менее 20 выездов к клиенту в месяц
ВЫВОД: вы будете зарабатывать не делая этих результатот всего 18 000 руб. ОНО ВАМ НАДО!? уборщица получает больше.
но и это еще не все!!!
Вас будут заставлять разгружать и загружать машины с продукцией, и это не оплачивается, а не хотите "помогать" -идите вон.
дальше больше: нового сотрудника оформляют по ТК только тогда когда Вы попросите, например, справку для банка или еще какую-нибудь выписку... Никаких отчислений в пенсионный фонд!!!
Могут уволить без объяснения причины,напугав статьей.
Обходите эту контору стороной и не ведитесь на сладкие песни Перова и Губеева и будет Вам счастье!
Если у вас опыт работы в компании Инновация Света XXI и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.