31.07.2020
Руководством довольна, коллектив отличный! Набралась хорошего опыта, да и стаж идет. Оплата труда справедливая, на хорошем уровне. Мне все нравится в работе.
Ничего плохого сказать не могу.
25.07.2020
Работаю второй год у них. Меня устраивает абсолютно все. Доход стабильный, достойный. Условия труда хорошие. Руководство справедливое, коллектив неплохой собрался. Кабинет у меня отличный, одно удовольствие работать.
Никаких.
30.03.2020
Что касается зарплаты, коллектива и условия работы, то тут могу сказать одно: за два года работы у меня не разу не возникло желания уйти из клиники, хотя до нее я сменила три места. Т.к обещанное там не совпадало с действительностью, а здесь все несколько иначе. В общем, всем удачи в поисках своего места!
28.03.2020
Работала здесь год назад, до тех пор, пока не пришлось поехать с мужем в другой город, а соответственно и увольняться из клиники. Жалко было прощаться с коллективом, сработались и сроднились уже все. Но в любом случае очень благодарна клинике за опыт, до сих пор вспоминаю всех девочек медсестер и враче добрым словом.
Трудностей у меня не было
21.03.2020
Дружный, бесконфликтный коллектив, достойная зарплата, удобный график работы. Пока для меня это самое лучшее место работы из всех, которые были.
Не видела ничего плохого
20.03.2020
дорогие врачи и медсестры если вы готовы работать бесплатно то ИНСПЕКТРУМ это для вас. Там все построено на лжи и обмане как пациентов так и сотрудников, они уже в сотый раз набирают новых потому что поработав несколько месяцев и не получив зарплату люди просто уходят
02.03.2020
Работа классная, руководство адекватное, зарплата без задержек, что немало важно.
Камиля
02.01.2020
В этой клинике действительно понимающие и доброжелательные руководители, работать здесь одно удовольствие. За все время здесь работы, не было никаких конфликтов в коллективе.
24.12.2019
С прежнего места ушла из-за конфликтов в коллективе. Поэтому первое время работая в этой клинике, присматривалась. Но все оказалось намного лучше, коллектив замечательный, руководитель доброжелательный, работа спокойная, зар плата достойная.
18.12.2019
Как сотрудник этой клиники могу сказать, что от своей работы получаю только положительные эмоции. Устраивает и руководство и современное оборудование, все новое. Здесь действительно приятно работается.
11.12.2019
если вам не платили зарплату или платили минималку работайте в ИНСПЕКТРУМ. СВои деньги не получите никогда
10.12.2019
Не везде встретишь хороший коллектив, а уж тем более руководство. Очень приятно, когда тебя ценят, тем более у меня большой опыт во врачебной практике.
19.11.2019
Я работаю врачом в этой клинике. Нам всегда выдают чистую форму, в кабинете всегда убрано и проветрено. Приятно работать в такой обстановке.
---
13.11.2019
Врачом работаю уже мало здесь. За все это время ни разу не было никаких конфликтов между сотрудниками. Коллектив очень сплоченный и дружный. По выплате зарплаты тоже никаких нареканий. На работу как на праздник!
06.11.2019
Проработав в клинике более 5 лет, остались только хорошие воспоминания. Дружный коллектив, который всегда, если нужно протянет руку помощи. Хорошая достойная зарплата. По семейным обстоятельствам пришлось поменять город и работу.
30.10.2019
По семейным обстоятельствам пришлось переезжать в другой город. В государственной клинике я уже наработался, и поэтому искал работу именно в частных клиниках. Теперь работаю в Инспектрум. Все устраивает.
Алена Прохорова
10.10.2019
Я работала в центре 4 года. В клинике замечательный коллектив, который всегда готов тебя поддержать. Атмосфера добродушия. Мне там все нравилось
Ринат Муханов
09.10.2019
Советую данную клинику, если хотите быстро пройти всех специалистов.
Очень хорошее обслуживание. Вежливые врачи.
07.10.2019
Мне все нравится. Руководство дает возможности для карьерного роста и саморазвития, можно реализовать свои идеи в работе, главное понимать цели и как реализовать идеи. Коллектив отличный, всегда поддержать, помогут, поделятся опытом. Очень открытые люди работают! Зарплата платят нормально, задержек не бывает. Я довольна, главное работать. Просто отсиживаться на работе не получится)))
Kbhf
08.06.2019
НЕ Увидел
кто написал третьего мая. ,наивный. Они не заплатили нам за 2014 год и 2015 год. Так что даром батрачили. Заставили в четыре утра нас на выезды ездить. КОНСТАНТИН Е. и СЕРГЕЙ Х.- эти никогда не поменяются, так и будут искать дурачков.
Спасибо большое сайту, что не убираете плохие отзывы!
Гузель
21.01.2019
Достойная зарплата, вовремя оплачивают, хороший коллектив, но пришлось уйти связи с переездом.
не заметил
17.01.2019
На данный момент все в компании устраивает, ЗП не задерживают, есть возможность дополнительного заработка, что немаловажно!
Не Заметила
16.01.2019
Все устраивало
не столкнулся
Ирина Александровна
14.01.2019
Я не первый день знаю эту компанию, у меня в ней работает сестра. Устроилась она прошлым летом. Платят ей всегда исправно, ни разу не жаловалась. Конечно, бывает, что устает, но на какой работе такого нет. А так, уходить пока не собирается, ее все устраивает.
не без трудностей
Николай Г.
25.12.2018
На протяжении всего времени, что я здесь работаю, я вижу только улучшения со стороны изменений условий труда. Постоянно модернизируют технику, клинику, по зарплате тоже не обижают. С таким подходом буду продолжать работу и дальше.
Тут уже от человека зависит.
Если у вас опыт работы в компании Инспектрум Клиник и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.