22.10.2020
Работа хорошо оплачивается, высокий стабильный доход, хорошие перспективы роста есть. Дружный отзывчивый коллектив и справедливое руководство.
16.10.2020
Заработная плата стабильная, оплачивают отпуска и больничные. Создана хорошая рабочая атмосфера, за что спасибо руководству. Коллектив у нас хороший собрался, работать в радость). Хорошие специалисты ценятся. Так что, присоединяйтесь к нам!
09.10.2020
Хороших специалистов руководство тут ценит, соответственно тут и работают только такие сотрудники. А что не работать то? Платят хорошо, стабильно и вовремя. Рабочие места оборудованы современно. Я от работы только удовольствие получаю.
Все отлично.
01.10.2020
Я давно тут работаю. Руководство ценит мой опыт, достойно оплачивает работу. У меня хороший кабинет, современное оборудование. Работать – одно удовольствие. О смене работы никогда даже не думала.
Отсутствуют.
26.09.2020
График работы удобный, работа всегда есть. Оплачивают труд хорошо, обеспечивают всем необходимым для комфортной работы. В отпуска хожу, как положено. С руководством живем дружно).
Ничего негативного в работе не вижу.
18.09.2020
Я недавно сюда устроилась. Буквально два месяца назад. Но уже втянулась в работу, спасибо коллегам за теплый прием! Работа полностью меня устраивает. Деньги хорошие платят.
Отсутствуют.
10.09.2020
Работала в нескольких клиниках до этой. Тут условия труда гораздо лучше. Хорошо оборудованный кабинет, все новое. Руководство справедливое. Оплата труда на должном уровне, своевременно, без задержек. С отпусками проблем нет.
05.09.2020
Повезло с коллективом. Сразу со всеми сдружилась. Начальство тоже адекватное. Зарплату получаю своевременно, задержек не было ни разу. По условиям труда тоже все устраивает.
Недостатков в работе не назожу.
05.09.2020
Недостатков в работе не нахожу.
28.08.2020
Платят хорошую зарплату и своевременно. График работы для меня очень удобен. Отличные условия труда. Отдельное спасибо коллективу! Вы лучшие)
Никаких!
21.08.2020
Работаю давно, меня все устраивает. Самое главное, отношение хорошее. Руководство ценит, соответственно и в работе помогает. Заработная плата хорошая, условия труда достойные.
Недостатков нет.
14.08.2020
Тут мне нравится не только моя заработная плата, но и удобный график работы, сплоченный коллектив. Работа интересная, набираюсь опыта, многому уже научилась за время работы. А я полгода в этой компании всего.
07.08.2020
После года работы скажу, что меня все устраивает. Условия нормальные, стабильный доход. Клиника современная, хорошие кабинеты, оборудование новое. Отношения в коллективе теплые, руководство не придирается по пустякам.
Минусов в работе не вижу.
31.07.2020
Руководством довольна, коллектив отличный! Набралась хорошего опыта, да и стаж идет. Оплата труда справедливая, на хорошем уровне. Мне все нравится в работе.
Ничего плохого сказать не могу.
25.07.2020
Работаю второй год у них. Меня устраивает абсолютно все. Доход стабильный, достойный. Условия труда хорошие. Руководство справедливое, коллектив неплохой собрался. Кабинет у меня отличный, одно удовольствие работать.
Никаких.
30.03.2020
Что касается зарплаты, коллектива и условия работы, то тут могу сказать одно: за два года работы у меня не разу не возникло желания уйти из клиники, хотя до нее я сменила три места. Т.к обещанное там не совпадало с действительностью, а здесь все несколько иначе. В общем, всем удачи в поисках своего места!
28.03.2020
Работала здесь год назад, до тех пор, пока не пришлось поехать с мужем в другой город, а соответственно и увольняться из клиники. Жалко было прощаться с коллективом, сработались и сроднились уже все. Но в любом случае очень благодарна клинике за опыт, до сих пор вспоминаю всех девочек медсестер и враче добрым словом.
Трудностей у меня не было
21.03.2020
Дружный, бесконфликтный коллектив, достойная зарплата, удобный график работы. Пока для меня это самое лучшее место работы из всех, которые были.
Не видела ничего плохого
20.03.2020
дорогие врачи и медсестры если вы готовы работать бесплатно то ИНСПЕКТРУМ это для вас. Там все построено на лжи и обмане как пациентов так и сотрудников, они уже в сотый раз набирают новых потому что поработав несколько месяцев и не получив зарплату люди просто уходят
02.03.2020
Работа классная, руководство адекватное, зарплата без задержек, что немало важно.
Камиля
02.01.2020
В этой клинике действительно понимающие и доброжелательные руководители, работать здесь одно удовольствие. За все время здесь работы, не было никаких конфликтов в коллективе.
24.12.2019
С прежнего места ушла из-за конфликтов в коллективе. Поэтому первое время работая в этой клинике, присматривалась. Но все оказалось намного лучше, коллектив замечательный, руководитель доброжелательный, работа спокойная, зар плата достойная.
18.12.2019
Как сотрудник этой клиники могу сказать, что от своей работы получаю только положительные эмоции. Устраивает и руководство и современное оборудование, все новое. Здесь действительно приятно работается.
11.12.2019
если вам не платили зарплату или платили минималку работайте в ИНСПЕКТРУМ. СВои деньги не получите никогда
10.12.2019
Не везде встретишь хороший коллектив, а уж тем более руководство. Очень приятно, когда тебя ценят, тем более у меня большой опыт во врачебной практике.
Если у вас опыт работы в компании Инспектрум Клиник и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.