07.08.2020
После года работы скажу, что меня все устраивает. Условия нормальные, стабильный доход. Клиника современная, хорошие кабинеты, оборудование новое. Отношения в коллективе теплые, руководство не придирается по пустякам.
Минусов в работе не вижу.
31.07.2020
Руководством довольна, коллектив отличный! Набралась хорошего опыта, да и стаж идет. Оплата труда справедливая, на хорошем уровне. Мне все нравится в работе.
Ничего плохого сказать не могу.
25.07.2020
Работаю второй год у них. Меня устраивает абсолютно все. Доход стабильный, достойный. Условия труда хорошие. Руководство справедливое, коллектив неплохой собрался. Кабинет у меня отличный, одно удовольствие работать.
Никаких.
30.03.2020
Что касается зарплаты, коллектива и условия работы, то тут могу сказать одно: за два года работы у меня не разу не возникло желания уйти из клиники, хотя до нее я сменила три места. Т.к обещанное там не совпадало с действительностью, а здесь все несколько иначе. В общем, всем удачи в поисках своего места!
28.03.2020
Работала здесь год назад, до тех пор, пока не пришлось поехать с мужем в другой город, а соответственно и увольняться из клиники. Жалко было прощаться с коллективом, сработались и сроднились уже все. Но в любом случае очень благодарна клинике за опыт, до сих пор вспоминаю всех девочек медсестер и враче добрым словом.
Трудностей у меня не было
21.03.2020
Дружный, бесконфликтный коллектив, достойная зарплата, удобный график работы. Пока для меня это самое лучшее место работы из всех, которые были.
Не видела ничего плохого
18.12.2019
Как сотрудник этой клиники могу сказать, что от своей работы получаю только положительные эмоции. Устраивает и руководство и современное оборудование, все новое. Здесь действительно приятно работается.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Инспектрум Клиник. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ