16.10.2020
Заработная плата стабильная, оплачивают отпуска и больничные. Создана хорошая рабочая атмосфера, за что спасибо руководству. Коллектив у нас хороший собрался, работать в радость). Хорошие специалисты ценятся. Так что, присоединяйтесь к нам!
09.10.2020
Хороших специалистов руководство тут ценит, соответственно тут и работают только такие сотрудники. А что не работать то? Платят хорошо, стабильно и вовремя. Рабочие места оборудованы современно. Я от работы только удовольствие получаю.
Все отлично.
01.10.2020
Я давно тут работаю. Руководство ценит мой опыт, достойно оплачивает работу. У меня хороший кабинет, современное оборудование. Работать – одно удовольствие. О смене работы никогда даже не думала.
Отсутствуют.
20.03.2020
дорогие врачи и медсестры если вы готовы работать бесплатно то ИНСПЕКТРУМ это для вас. Там все построено на лжи и обмане как пациентов так и сотрудников, они уже в сотый раз набирают новых потому что поработав несколько месяцев и не получив зарплату люди просто уходят
02.03.2020
Работа классная, руководство адекватное, зарплата без задержек, что немало важно.
24.12.2019
С прежнего места ушла из-за конфликтов в коллективе. Поэтому первое время работая в этой клинике, присматривалась. Но все оказалось намного лучше, коллектив замечательный, руководитель доброжелательный, работа спокойная, зар плата достойная.
11.12.2019
если вам не платили зарплату или платили минималку работайте в ИНСПЕКТРУМ. СВои деньги не получите никогда
10.12.2019
Не везде встретишь хороший коллектив, а уж тем более руководство. Очень приятно, когда тебя ценят, тем более у меня большой опыт во врачебной практике.
19.11.2019
Я работаю врачом в этой клинике. Нам всегда выдают чистую форму, в кабинете всегда убрано и проветрено. Приятно работать в такой обстановке.
---
13.11.2019
Врачом работаю уже мало здесь. За все это время ни разу не было никаких конфликтов между сотрудниками. Коллектив очень сплоченный и дружный. По выплате зарплаты тоже никаких нареканий. На работу как на праздник!
06.11.2019
Проработав в клинике более 5 лет, остались только хорошие воспоминания. Дружный коллектив, который всегда, если нужно протянет руку помощи. Хорошая достойная зарплата. По семейным обстоятельствам пришлось поменять город и работу.
30.10.2019
По семейным обстоятельствам пришлось переезжать в другой город. В государственной клинике я уже наработался, и поэтому искал работу именно в частных клиниках. Теперь работаю в Инспектрум. Все устраивает.
Алена Прохорова
10.10.2019
Я работала в центре 4 года. В клинике замечательный коллектив, который всегда готов тебя поддержать. Атмосфера добродушия. Мне там все нравилось
Ринат Муханов
09.10.2019
Советую данную клинику, если хотите быстро пройти всех специалистов.
Очень хорошее обслуживание. Вежливые врачи.
07.10.2019
Мне все нравится. Руководство дает возможности для карьерного роста и саморазвития, можно реализовать свои идеи в работе, главное понимать цели и как реализовать идеи. Коллектив отличный, всегда поддержать, помогут, поделятся опытом. Очень открытые люди работают! Зарплата платят нормально, задержек не бывает. Я довольна, главное работать. Просто отсиживаться на работе не получится)))
17.01.2019
На данный момент все в компании устраивает, ЗП не задерживают, есть возможность дополнительного заработка, что немаловажно!
Не Заметила
16.01.2019
Все устраивало
не столкнулся
Ирина Александровна
14.01.2019
Я не первый день знаю эту компанию, у меня в ней работает сестра. Устроилась она прошлым летом. Платят ей всегда исправно, ни разу не жаловалась. Конечно, бывает, что устает, но на какой работе такого нет. А так, уходить пока не собирается, ее все устраивает.
не без трудностей
10.12.2018
Все положительные отзывы заказные. Как работодатель Инспекрум вообще никакой. При устройстве обещают одно, а на деле не выплачивают ЗП, первые 3 месяца все работают по договору ГПХ, затем при оформлении трудового договора подсовывают заявление об увольнении без указания даты, в случае отказа подписывать просто не принимают или увольняют сразу как найдут замену.
Трудовой договор заключают на "минималку", остальную серую часть выплачивают нерегулярно.
На все претензии ответ один: если не нравится увольняйтесь, у нас так принято.
Потихоньку в клинике складывается контингент врачей изгоев, которых больше никуда и не берут: некомпетентные, спившиеся, курящие, матерящиеся...
Обходите эту клинику стороной, не ведитесь на обещания.
22.09.2018
прием бывает по 40 -50 человек в день. они обещают оклад 25 тыс . вот и подсчитайте сколько вы получите в день за такое количество народу.. ...Так они еще и не ЗАПЛАТЯТ
22.09.2018
СЕРГЕЙ ХОМУТОВ, КОНстантин Евсеев. их директор подставной Рафиков - это все мошенники с большой буквы. Если придете туда работать то денег точно не заплатят, . попользуются и выкинут
19.03.2018
С 2016 года работаю в ""Инспектрум клиник"" и менять работу не собираюсь. За время работы зарплату задерживали несколько раз. Рабочее место оборудовано хорошо, работать комфортно и приятно. Руководство клиники всегда реагирует на просьбу или пожелание сотрудников коллектива, а также всегда поощряет за хорошо выполненную работу. У нас сложился замечательный коллектив и между сотрудниками присутствует взаимовыручка, уважительное и доброжелательное отношение.
временами приходится вкалывать, но это окупается достойной ЗП и отгулами
30.01.2018
Зарплата вообще черная или ее не платят. Многие уволилась так свои деньги не получили. Особенно обманывают на выездах причем сбор очень рано утром и работаешь там не износ
08.01.2018
Дорогие врачи не ходите туда. Вас также обманут на зарплату
как и меня как и многих. Руководители предприятий не заключаете с инспектрум договора там кругом обман. У большинства врачей нет действующего сертификата и др документов. Потому что настоящие врачи там не работают
03.01.2018
Вся клиника держится на обмане. Не платят зарплату медсестра и врачам. Обманывают также другие больницы и клиники. На медосмотрах часто не бывает врачей и ли на их место сажают медсестер или обычных администраторов. И качестве не может быть и речи. А на выезде врачей практически не ездят. Там вообще выезжает непонятно кто. Заплатите тем кому должны . Есть и такие кому они должны с 2014и 2015г. Не стыда не совести
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании Инспектрум Клиник. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.