03.10.2023
Дружный коллектив, есть возможности роста и развити сотрудника, с рядовым сотрудниками проводятся индивидуальные встречи, которые помогают решать рабочие вопросы. Очень развита командная работа, все друг другу помогают
Для меня нет
02.10.2023
Работаю уже давно, всякое бывало) Но в целом принцип один - если ты стараешься, то тебя уважают, кто ленивый - в нашей компании работать не может. Очень интересная и оформленная корпоративная культура, помогает понять кто ты и что ты и для чего делаешь)
Бывает нагрузка, но как иначе
17.05.2023
Работал в этой компании, нет соц пакета от слова совсем, зарплата в конвертах, нет должностных инструкций но требуют выполнять любую работу даже не связанную с твоим обязанностям, бесконечные совещания, отчеты, выставление оценок своим коллегам. Такой бред вы не встретите ни где. Коллектив основной не меняется годами, остальные приходящие на месяц другой. Ну и прохождение детектора лжи, это отдельная история. Хамское отношение директора ко всем, который может позволить себя и послать на орать, а потом требовать ,что бы ты же извинялся перед ним.
29.06.2022
Отвратительная организация. На первых этапах собеседования ведут себя вежливо, по-человечески, по каждой мелочи отправляют напоминания на вотс ап. Но потом, на последнем этапе ( тестирование на детекторе лжи) открывается вся гниль людей, работающих там.

Во первых, само тестирование людей на детекторе - это негуманно.

Во вторых, это и так неприятная и даже унизительная процедура, когда тебе под датчиками устраивают допрос, лезут "в кишку с фонариком".

Ок, мы сами согласились на это. Но самое неприятное это то ,как после всей этой процедуры с тобой обходится HR: отправляет отказ на почту с левого адреса. Я даже не думала, что это они, т.к. больше похоже на спам, и коммуникация до этого вообще не велась по почте. То есть до этого этапа по каждой мелочи уведомления в вотс ап, всегда держали на связи, были приветливы. А тут ты ждёшь ответа, его нет и нет. Звонишь, а HR  уже с пренебрежительным тоном: "мы на почту Вам прислали отказ".

Сначала своими допросами замучили на детекторе, потом вот это.
Хоть по-человечески отказали бы, и так люди прошли через унизительную процедуру, позволив xeр пойми кому под камерой нарушить все личные границы, залезть туда, куда ни одному незнакомому человеку не дашь залезть. Как у следователя посидеть блин.

Настолько негуманного отношения к соискателям я не видела нигде. Я желаю, чтобы этих людей: HR и того, кто придумал мучить соискателей на детекторе,  чтобы их самих жизнь изрядно получила, таких же людей на пути гнилых и негуманных.

Для меня удивительно, что люди с таким неэкологичным и негуманным отношением к соискателям выбрали для себя направление психологии, ментального здоровья.

К слову, ваши сотрудники в реальной жизни плохо отзываются о компании, даже если по принуждению каждую неделю пишут друг другу благодарности. Говорят, что коллектив змеиный и много нехорошего.

Значит не так уж и хорош этот детектор, раз для работы, связанной с душевным состоянием людей выбрали таких сотрудников, которым наплевать как минимум на чувства людей вокруг них: сотрудников, соискателей ( что уж про клиентов тогда говорить).

Раз и сами сотрудники говорят, что там гнилые люди работают.
12.05.2022
При трудоустройстве добровольно-принудительно ( иначе не возьмут) просят пройти тестирование на детекторе лжи. Проверяют, можешь ли  что-то у них украсть, обмануть, есть ли склонность к употреблению алкоголя ,наркотиков и тд.

Процедура унизительная, проходит в нездоровой обстановке в торце общежития с токсичным, давящим "психологом" (хотя на стене висят сертификаты коуча), который всеми силами ищет в вас "*xxxxx*".

Несмотря на то, что мне нечего скрывать, ничем криминальным не занималась, вредных привычек, зависимостей не имею, детектор где-то показывал, что я вру и от этого мне становилось ещё страшнее, вдобавок к стрессу, который я испытывала.

А в конце я просто впала в шок от психологического портрета ,который на меня был составлен. Меня будто дерьмом облили, скорее это был психологический портрет выдуманных психологом недостатков, достоинств там не было. И он был составлен на основе скорости ответов и моей жестикуляции, по словам психолога... О какой достоверности может идти речь?

В общем, ужас. Осадок конечно остался... Отношение к компании очень изменилось после этой процедуры. Как будто у следователя допрос проходила.

Вообще вся эта история с проверками  на детекторе кажется мне нездоровой. Видимо работодатель очень боится сотрудников, и очень недоверчив. Вместо того, чтобы нормально пообщаться с человеком, лезет в голову с датчиками проводя допрос.
22.11.2021
Ничего хорошего о компании Инспектрум сказать не могу. Пригласили на собеседование, где озвучили одни условия, официальное оформление и своевременную оплату. Но, когда уже вышла на работу узнала, что все совершенно иначе. Проработав неделю решила отказаться от данной работы.
Соответственно, попросив оплату за проделанную работу и свое потраченное время. И вот тут то и выяснилось, что якобы нужно проходить какую-то аттестацию, о которой ранее не говорили ни слова. В общем, начали отмазываться и скрываться. Вывод, обманывают людей, не оформляют и ничего не оплачивают. Ничего не объяснив могут выгнать спустя месяц и не оплатить. Не добросовестный работодатель. Категорически не рекомендую тратить время на них.
Валентина
15.05.2021
Работаю в Инспектрум 2 года. Всё устраивает, график очень удобный, карьерный рост, белая зарплата и очень классный коллектив.
_
02.02.2021
Пришла сюда работать медсестрой два года назад из городской поликлиники. Конечно, в первую очередь, из-за зарплаты, здесь у меня выходит больше. Работаю все это время с одним врачем, с терапевтом, общий язык нашла сразу. Текучки кадров у нас нет, все держатся за свою работу, так как условия не плохие предоставлены.
28.01.2021
Полгода назад решила сменить государственную клинику на частную. Перешла в Инспектрум на должность медсестры и не жалею. Зарплата выше, с коллективом повезло, присутствует поддержка от коллег и руководства, благодаря чему период адаптации на новом месте для меня прошел безболезненно.
18.12.2020
хамаватое поведение. Зарплата только чёр*ая и еще вопрос вам заплатят или нет. Все положительные отзывы они пишут сами
14.12.2020
"ФИО УДАЛЕНО" как обманывали так и врут людям. У них не стыда не совести.. Их фотки красуются и на инстаграм и в контакте и др. и на их сайте. Посмотрите все и знайте их в лицо. Им только выкачивать деньги из организации. На ваше здоровье им наплевать
21.11.2020
Работаю в Инспектрум Клиник год. Начальство всегда идёт навстречу, зарплата выплачивается вовремя, без задержек, есть карьерный рост. Коллектив здесь очень дружный. Вообщем работаю с удовольствием!!!
_
04.11.2020
Работаю давно. Все нравится. Коллектив у нас хороший, поэтому всегда рады новым сотрудникам. Платят хорошо, своевременно. Условия достойные. Присоединяйтесь, не пожалеете!
Их нет!
29.10.2020
Два года прошло с момента моего трудоустройства сюда. Набралась хорошего опыта, стаж неплохой. Переходить в другое место работы даже не думаю. Здесь у меня все отлично. Меня ценит начальство, уважают коллеги. Есть и перспектива роста по карьере в скором времени.
Никаких.
22.10.2020
Работа хорошо оплачивается, высокий стабильный доход, хорошие перспективы роста есть. Дружный отзывчивый коллектив и справедливое руководство.
16.10.2020
Заработная плата стабильная, оплачивают отпуска и больничные. Создана хорошая рабочая атмосфера, за что спасибо руководству. Коллектив у нас хороший собрался, работать в радость). Хорошие специалисты ценятся. Так что, присоединяйтесь к нам!
09.10.2020
Хороших специалистов руководство тут ценит, соответственно тут и работают только такие сотрудники. А что не работать то? Платят хорошо, стабильно и вовремя. Рабочие места оборудованы современно. Я от работы только удовольствие получаю.
Все отлично.
01.10.2020
Я давно тут работаю. Руководство ценит мой опыт, достойно оплачивает работу. У меня хороший кабинет, современное оборудование. Работать – одно удовольствие. О смене работы никогда даже не думала.
Отсутствуют.
20.03.2020
дорогие врачи и медсестры если вы готовы работать бесплатно то ИНСПЕКТРУМ это для вас. Там все построено на лжи и обмане как пациентов так и сотрудников, они уже в сотый раз набирают новых потому что поработав несколько месяцев и не получив зарплату люди просто уходят
02.03.2020
Работа классная, руководство адекватное, зарплата без задержек, что немало важно.
24.12.2019
С прежнего места ушла из-за конфликтов в коллективе. Поэтому первое время работая в этой клинике, присматривалась. Но все оказалось намного лучше, коллектив замечательный, руководитель доброжелательный, работа спокойная, зар плата достойная.
11.12.2019
если вам не платили зарплату или платили минималку работайте в ИНСПЕКТРУМ. СВои деньги не получите никогда
11.12.2019
если вам не платили зарплату по несколько месяцев или платили минималку чтобы с голоду не померли приходите в ИНСПЕКТРУМ. ЕВсеев КОНСТАНТИН рыжий и ХОМУТОВ СЕРгей полулысый брюнет вам в этом помогут. ИХ фотографии везде в контакте и в ИНСТАГРАМ. ГЛядите и знайте их в лицо.
10.12.2019
Не везде встретишь хороший коллектив, а уж тем более руководство. Очень приятно, когда тебя ценят, тем более у меня большой опыт во врачебной практике.
19.11.2019
Я работаю врачом в этой клинике. Нам всегда выдают чистую форму, в кабинете всегда убрано и проветрено. Приятно работать в такой обстановке.
---
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании Инспектрум Клиник. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.