Валентина
15.05.2021
Работаю в Инспектрум 2 года. Всё устраивает, график очень удобный, карьерный рост, белая зарплата и очень классный коллектив.
_
02.02.2021
Пришла сюда работать медсестрой два года назад из городской поликлиники. Конечно, в первую очередь, из-за зарплаты, здесь у меня выходит больше. Работаю все это время с одним врачем, с терапевтом, общий язык нашла сразу. Текучки кадров у нас нет, все держатся за свою работу, так как условия не плохие предоставлены.
28.01.2021
Полгода назад решила сменить государственную клинику на частную. Перешла в Инспектрум на должность медсестры и не жалею. Зарплата выше, с коллективом повезло, присутствует поддержка от коллег и руководства, благодаря чему период адаптации на новом месте для меня прошел безболезненно.
18.12.2020
Эти Хомутов и ЕВСЕЕВ с повадками из 90годов и хамаватое поведение. Зарплата только черная и еще вопрос вам заплатят или нет. Все положительные отзывы они пишут сами
14.12.2020
"ФИО УДАЛЕНО" как обманывали так и врут людям. У них не стыда не совести.. Их фотки красуются и на инстаграм и в контакте и др. и на их сайте. Посмотрите все и знайте их в лицо. Им только выкачивать деньги из организации. На ваше здоровье им наплевать
21.11.2020
Работаю в Инспектрум Клиник год. Начальство всегда идёт навстречу, зарплата выплачивается вовремя, без задержек, есть карьерный рост. Коллектив здесь очень дружный. Вообщем работаю с удовольствием!!!
_
04.11.2020
Работаю давно. Все нравится. Коллектив у нас хороший, поэтому всегда рады новым сотрудникам. Платят хорошо, своевременно. Условия достойные. Присоединяйтесь, не пожалеете!
Их нет!
29.10.2020
Два года прошло с момента моего трудоустройства сюда. Набралась хорошего опыта, стаж неплохой. Переходить в другое место работы даже не думаю. Здесь у меня все отлично. Меня ценит начальство, уважают коллеги. Есть и перспектива роста по карьере в скором времени.
Никаких.
22.10.2020
Работа хорошо оплачивается, высокий стабильный доход, хорошие перспективы роста есть. Дружный отзывчивый коллектив и справедливое руководство.
16.10.2020
Заработная плата стабильная, оплачивают отпуска и больничные. Создана хорошая рабочая атмосфера, за что спасибо руководству. Коллектив у нас хороший собрался, работать в радость). Хорошие специалисты ценятся. Так что, присоединяйтесь к нам!
09.10.2020
Хороших специалистов руководство тут ценит, соответственно тут и работают только такие сотрудники. А что не работать то? Платят хорошо, стабильно и вовремя. Рабочие места оборудованы современно. Я от работы только удовольствие получаю.
Все отлично.
01.10.2020
Я давно тут работаю. Руководство ценит мой опыт, достойно оплачивает работу. У меня хороший кабинет, современное оборудование. Работать – одно удовольствие. О смене работы никогда даже не думала.
Отсутствуют.
20.03.2020
дорогие врачи и медсестры если вы готовы работать бесплатно то ИНСПЕКТРУМ это для вас. Там все построено на лжи и обмане как пациентов так и сотрудников, они уже в сотый раз набирают новых потому что поработав несколько месяцев и не получив зарплату люди просто уходят
02.03.2020
Работа классная, руководство адекватное, зарплата без задержек, что немало важно.
24.12.2019
С прежнего места ушла из-за конфликтов в коллективе. Поэтому первое время работая в этой клинике, присматривалась. Но все оказалось намного лучше, коллектив замечательный, руководитель доброжелательный, работа спокойная, зар плата достойная.
11.12.2019
если вам не платили зарплату или платили минималку работайте в ИНСПЕКТРУМ. СВои деньги не получите никогда
11.12.2019
если вам не платили зарплату по несколько месяцев или платили минималку чтобы с голоду не померли приходите в ИНСПЕКТРУМ. ЕВсеев КОНСТАНТИН рыжий и ХОМУТОВ СЕРгей полулысый брюнет вам в этом помогут. ИХ фотографии везде в контакте и в ИНСТАГРАМ. ГЛядите и знайте их в лицо.
10.12.2019
Не везде встретишь хороший коллектив, а уж тем более руководство. Очень приятно, когда тебя ценят, тем более у меня большой опыт во врачебной практике.
19.11.2019
Я работаю врачом в этой клинике. Нам всегда выдают чистую форму, в кабинете всегда убрано и проветрено. Приятно работать в такой обстановке.
---
13.11.2019
Врачом работаю уже мало здесь. За все это время ни разу не было никаких конфликтов между сотрудниками. Коллектив очень сплоченный и дружный. По выплате зарплаты тоже никаких нареканий. На работу как на праздник!
06.11.2019
Проработав в клинике более 5 лет, остались только хорошие воспоминания. Дружный коллектив, который всегда, если нужно протянет руку помощи. Хорошая достойная зарплата. По семейным обстоятельствам пришлось поменять город и работу.
30.10.2019
По семейным обстоятельствам пришлось переезжать в другой город. В государственной клинике я уже наработался, и поэтому искал работу именно в частных клиниках. Теперь работаю в Инспектрум. Все устраивает.
Алена Прохорова
10.10.2019
Я работала в центре 4 года. В клинике замечательный коллектив, который всегда готов тебя поддержать. Атмосфера добродушия. Мне там все нравилось
Ринат Муханов
09.10.2019
Советую данную клинику, если хотите быстро пройти всех специалистов.
Очень хорошее обслуживание. Вежливые врачи.
07.10.2019
Мне все нравится. Руководство дает возможности для карьерного роста и саморазвития, можно реализовать свои идеи в работе, главное понимать цели и как реализовать идеи. Коллектив отличный, всегда поддержать, помогут, поделятся опытом. Очень открытые люди работают! Зарплата платят нормально, задержек не бывает. Я довольна, главное работать. Просто отсиживаться на работе не получится)))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании Инспектрум Клиник. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.