07.02.2020
Я работаю менеджером по продажам . Стаж – 10 месяцев. Мен в моей работе устраивает практически все – зарплата, график работы, коллектив. Опять же оформление с записью в трудовую. Начальство ставит реальные планы. Поэтому мне работать в Сбермаркете очень комфортно
Мне не повезло – работаю не так близко от дома, как многие коллеги.
27.01.2020
За восемь месяцев работы у меня сложилось отличное мнение о сервисе Сбермаркет. Работаю менеджером по продажам. Работы много – присесть некогда, но платят адекватно затраченным усилиям. Опять же работа официальная, соцпакет (отпуск, дмс и много чего еще) предоставляется, тут вообще все идеально. С другими сотрудниками проблем не возникает. График стандартный. Так что хорошая работа.
Хорошая работа как по мне
13.01.2020
Хочу рассказать о работе, на которую получилось устроиться сразу после декрета. Спасибо маме, что она помогает с сыном и я могу позволить себе график 2 через 2. Я работаю сборщиком заказов в Магазине METRO от приложения Сбермаркет. Когда узнала о такой вакансии, не поверила. Это мне будут платить за то, что я с полок продукты в корзинку буду складывать??? НЕ ВЕРЮ!!! Конечно, на деле все не так просто))) Но суть именно такая. Но нужно быть очень внимательной, проверять сроки годности, аккуратно все складывать в пакеты и еще много чего. Но разве это испугает покупательницу со стажем больше 10 лет?))) Так что для меня все было максимально просто с первого дня. Тем более что в магазин этот хожу последние 3 года, все полки от и до знаю, потому что живу в соседнем доме. То что смена 12 часов и всю смену я на ногах для меня не проблема. Думаю, мамы с маленькими детьми понимают, почему))) А вот мой сменщик, ему 22 года, постоянно на это жалуется. Ахаха, ему бы на заводе или грузчиком поработать))) А вот то что нет никакой комнатки отдыха это печально. Для обеда уединяюсь на складе, там же устраиваю небольшие 10-минутки отдыха.
Так что если тоже ищете работу, куда точно возьмут ответственного человека, и куда не нужен опыт, то проверьте, может быть рядом с вами есть магазин в котором работает Сбермаркет. Зарплата у меня 35-36 тысяч получается. Считаю очень неплохо)))
нет комнаты для отдыха
10.01.2020
1. Отличный коллектив, никогда не бывает скучно. 2. В СберМаркете полезное обучение для сотрудников, действительно начинаешь разбираться в том, как лучше выбирать. 3. Достаточное количество людей, не приходится в одиночку тянуть все заказы на магазин. 4. Удобная прога для заказов. 5. Хорошая зарплата, платят вовремя.
1. Всю смену на ногах, кроме перерывов на покушать. 2. Не оформляют по трудовой, мне бы хотелось, хотя сменщица наоборот не хочет по трудовой.
18.12.2019
Когда год назад устраивалась в Инстамарт сборщиком, даже не ожидала, что на такой должности есть карьерный рост и что мне захочется остаться тут надолго. Но все оказалось прилично и максимально удобно. Смена утренняя у меня с 7 до 3, вечер всегда свободен. Магазин пешком от дома 15 минут. Зп 2 раза в месяц. Сейчас компания стала Сбермаркетом, и меня на волне реорганизации повысили до наставника. Компанию советую.
Работа, как работа
29.09.2019
НЕТ!!!
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!

17/09/2019 проходила собеседование на вакансию - сборщик заказов.
Это просто ужас и кошмар!
Моё резюме нашла на hh менеджер по персоналу Любовь (8-925-542-51-34).
Когда меня приглашали, я спросила есть ли там официальное оформление или нет?
Любовь ответила, что оформляют по договору самозанятых, а не по ТК и ГПХ договору.
По её словам, зпл в смену составляет - 2000 руб. Это фиксированная ставка за 12 часов работы. График - 2/2.
Стажировка 1 день, которая не оплачивается. Санитарную книжку нужно сделать в процессе работы (оплачивает работодатель).
Есть обучение, предоставляют корпоративную сим-карту.
Выдают приложение, заказ надо собирать по артикулу и картинке.

Собеседование проходило 17 сентября с менеджером Владимиром (8-921-500-59-69) не в магазине, а в пиццерии за столиком на Комендантском, которая расположена в магазине - Metro Cash & Carry!
Владимир сказал, что вообще все сотрудники работают без оформления. Но в будущем планируют официально трудоустраивать персонал, но неизвестно когда. И заверил, что никого не кидают и вовремя выплачивают зпл.
Хотя по закону работодатели обязаны оформлять по ТК с 1 рабочего дня.
Спросила я про систему штрафов, Владимир ответил, что штрафуют за всё! Если вы ошибётесь и неправильно соберёте заказ для клиента, вас обязательно оштрафуют.
Штрафы - это тоже незаконно. В трудовом кодексе допускается "депремирование", но не штрафы!

Вывод:
1) Враньё с самого начала про условия работы;
2) Instamart не платит налоги;
3) Судя по отзывам на форумах про эту лохотронскую контору, там вообще все бесплатно работают.

ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ:

Сборщик заказов
от 30 000 руб. на руки

Инстамарт

Санкт-Петербург

Инстамарт
Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, сменный график

Сейчас нам требуются кандидаты в следующие магазины:

Metro Cash & Carry Комендантский проспект
Metro Cash & Carry Пулковское шоссе
Metro Cash & Carry пр-т Косыгина
Что делать?

собирать продукты питания по мобильному приложению, с полок магазина Metro C&C;
созваниваться с клиентами в случае отмены\замены товара.
Что мы предлагаем?

график работы 2/2 с 8:00 до 20:00
выплату заработной платы два раза в месяц;
оплата мобильных и отпусков;
возможность дополнительного заработка за счет дополнительных смен;
обучение с первого дня работы на территории известного магазина Metro Cash & Carry.
Чего мы ждём от кандидата?

грамотная речь;

+7 (925) 9888943

+7 (929) 938-31-37, Карелия Васильева Вотсапп

[email protected]

Вакансия опубликована 26 сентября 2019 в Санкт-Петербурге

Вакансия бесконечно обновляется на сайте hh. Или там жёсткая текучка или это липовая вакансия и фактически сборщик им не требуется.

Ссылка на вакансию на сайте hh - https://spb.hh.ru/vacancy/33370258?query=instamart

Надеюсь всем должно хватить этой информации для полной ясности, что трудоустраиваться в эту шарашкину контору НЕЛЬЗЯ!!!

По всем вопросам моя почта - [email protected]
Андрей
29.05.2019
Отсутствуют
Трустройство в компании не официальное, что даёт возможность избавиться от Вас в любой момент, как и произошло со мной: прошёл обучение, стажировку, потом игнор, на звонки не отвечали и не выходили на связь, потом сказали, что компании я не нужно. Обещали оплатить стажировку и обучение, но этого не произошло, 2 месяца обещают и ничего не платят
14.11.2018
Попался хороший коллектив. Было весело. Оплачивается отпуск,но это пока.
Руководство некомпетентно. Не доплачивают,деньги надо выбивать. Хамство со стороны руководства. Карьерный рост есть если ты пресмыкаешься,если ты хороший сотрудник,то это никого не волнует.
Компания моет бабло и обманывает спонсоров. Вариант на 3- если придти на месяц подзаработать
Если у вас опыт работы в компании Инстамарт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.