07.02.2020
Я работаю менеджером по продажам . Стаж – 10 месяцев. Мен в моей работе устраивает практически все – зарплата, график работы, коллектив. Опять же оформление с записью в трудовую. Начальство ставит реальные планы. Поэтому мне работать в Сбермаркете очень комфортно
Мне не повезло – работаю не так близко от дома, как многие коллеги.
27.01.2020
За восемь месяцев работы у меня сложилось отличное мнение о сервисе Сбермаркет. Работаю менеджером по продажам. Работы много – присесть некогда, но платят адекватно затраченным усилиям. Опять же работа официальная, соцпакет (отпуск, дмс и много чего еще) предоставляется, тут вообще все идеально. С другими сотрудниками проблем не возникает. График стандартный. Так что хорошая работа.
Хорошая работа как по мне
10.01.2020
1. Отличный коллектив, никогда не бывает скучно. 2. В СберМаркете полезное обучение для сотрудников, действительно начинаешь разбираться в том, как лучше выбирать. 3. Достаточное количество людей, не приходится в одиночку тянуть все заказы на магазин. 4. Удобная прога для заказов. 5. Хорошая зарплата, платят вовремя.
1. Всю смену на ногах, кроме перерывов на покушать. 2. Не оформляют по трудовой, мне бы хотелось, хотя сменщица наоборот не хочет по трудовой.
18.12.2019
Когда год назад устраивалась в Инстамарт сборщиком, даже не ожидала, что на такой должности есть карьерный рост и что мне захочется остаться тут надолго. Но все оказалось прилично и максимально удобно. Смена утренняя у меня с 7 до 3, вечер всегда свободен. Магазин пешком от дома 15 минут. Зп 2 раза в месяц. Сейчас компания стала Сбермаркетом, и меня на волне реорганизации повысили до наставника. Компанию советую.
Работа, как работа
14.11.2018
Попался хороший коллектив. Было весело. Оплачивается отпуск,но это пока.
Руководство некомпетентно. Не доплачивают,деньги надо выбивать. Хамство со стороны руководства. Карьерный рост есть если ты пресмыкаешься,если ты хороший сотрудник,то это никого не волнует.
Компания моет бабло и обманывает спонсоров. Вариант на 3- если придти на месяц подзаработать
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Инстамарт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ