29.04.2020
В моем случае нет оснований жаловаться. И трудоустроился я туда быстро, и работаю в своем районе, и график работы удобный, и платят на отлично. Должность у меня – водитель-курьер. А на карантине работы прибавилось, но и заработок вырос. Пока не найду работу, где зарплата больше, буду точно зарабатывать здесь. Тем более что хороших работников здесь ценят.
Да нет никаких плохих моментов.
02.04.2020
Я никогда не думала что буду работать комплектовщиком в Сбермаркете, новсе бывает в первый раз. Потеряла работу и пришла в Сбермаркет. Ничего особенно сложного в этой работе нет, но платят вполне симпатично, ну и график коллеги правы классный, я все успеваю – и работать и учиться и отдыхать. Коллектив у меня норм, начальник норм, людей ценит.
Только то, что работа по договору, а не с записью в трудовую книжку.
28.02.2020
Я бы не сказала ,что в Сбермаркете все так уж идеально, как некоторые граждане пишут. Работаю комплектовщиком и могу сказать: график 2 через 2 удобный для жизни, и зарплата реально хорошая, спорить не стану. Но коллектив попадается разный, благо контачу с ними редко, менеджер кому как повезет, но фирма плохих руководителей убирает быстро.
Договор, а не запись в ТК, монотонная работа, если серьезно налажать – штраф.
07.02.2020
Я работаю менеджером по продажам . Стаж – 10 месяцев. Мен в моей работе устраивает практически все – зарплата, график работы, коллектив. Опять же оформление с записью в трудовую. Начальство ставит реальные планы. Поэтому мне работать в Сбермаркете очень комфортно
Мне не повезло – работаю не так близко от дома, как многие коллеги.
27.01.2020
За восемь месяцев работы у меня сложилось отличное мнение о сервисе Сбермаркет. Работаю менеджером по продажам. Работы много – присесть некогда, но платят адекватно затраченным усилиям. Опять же работа официальная, соцпакет (отпуск, дмс и много чего еще) предоставляется, тут вообще все идеально. С другими сотрудниками проблем не возникает. График стандартный. Так что хорошая работа.
Хорошая работа как по мне
10.01.2020
1. Отличный коллектив, никогда не бывает скучно. 2. В СберМаркете полезное обучение для сотрудников, действительно начинаешь разбираться в том, как лучше выбирать. 3. Достаточное количество людей, не приходится в одиночку тянуть все заказы на магазин. 4. Удобная прога для заказов. 5. Хорошая зарплата, платят вовремя.
1. Всю смену на ногах, кроме перерывов на покушать. 2. Не оформляют по трудовой, мне бы хотелось, хотя сменщица наоборот не хочет по трудовой.
18.12.2019
Когда год назад устраивалась в Инстамарт сборщиком, даже не ожидала, что на такой должности есть карьерный рост и что мне захочется остаться тут надолго. Но все оказалось прилично и максимально удобно. Смена утренняя у меня с 7 до 3, вечер всегда свободен. Магазин пешком от дома 15 минут. Зп 2 раза в месяц. Сейчас компания стала Сбермаркетом, и меня на волне реорганизации повысили до наставника. Компанию советую.
Работа, как работа
14.11.2018
Попался хороший коллектив. Было весело. Оплачивается отпуск,но это пока.
Руководство некомпетентно. Не доплачивают,деньги надо выбивать. Хамство со стороны руководства. Карьерный рост есть если ты пресмыкаешься,если ты хороший сотрудник,то это никого не волнует.
Компания моет бабло и обманывает спонсоров. Вариант на 3- если придти на месяц подзаработать
29.01.2020
B2B команда. Дружный коллектив, ,tkfz pg
В B2B хамский руководитель Иван Бабич, позволяющий орать матом на подчиненных и на девушек из команды. Жесткие условия работы. Сотрудники сидят привязанные к наушникам и бегают только на обед и в туалет. Больше свободного времени нет. Огромная текучка потому, что люди не хотят работать с тираном и за низкую зп.
Если ты не в плане - негатив и мат.
Если просел по звонкам - негатив и мат + депримирование
Если твое мнение не совпало с мнением Ивана - мат и увольнение.
Бегите из b2b. Врут про высокие зарплаты! Есть куча мест, где можно работать спокойно и с уважением к твоим идеям!
12.11.2019
Привлекает офис в центре, правда в нём тесновато. Привлекательный голос девушки Анастасия по телефону, которая при вопросе об официальном оформлении ответила, что да, но это не так. Приходит смс с напоминание, если о встрече договаривались за несколько дней.
Главный минус, что не нужна трудовая книжка и никакого официального оформления. Знаете что либо о самозанятых, если нет, то внимательно ознакомьтесь, прежде, чем соглашаться. В так называемом офисе не ждите, что вас встретят, будете ориентироваться на бумажки-объявления на стенах. Резюме никому не нужно, похоже берут практически всех, кто пришёл. Про медкижку ни слова, но она потребуется через месяц работы и прийдётся оформлять её за свой счёт, хотя многие работадатели либо оплачивают, либо ставят срок в течении которого работнику нужно отработать в компании, но это же компания, которая преследует свою цель... Перед выходом в магазин будет предложено пройти день стажировки. На нём обещают рассказать, как пользоваться мобильным приложением, фасовать заказы и под вечер сделать тестовую сборка заказа клиента. Если решите подать руку и начать работать, то дадут симку, карточку для оплаты и подпишете бумажку о том, что вы теперь самозанятый и заключили договор с юр.лицом. Обещают платить в день 1400 и возможные надбавки типа за кол-во собранных заказов и хорошие отзывы клиентов. Кстати на сбор заказа даётся примерно час и если чего то не окажется, то решать это вам с клиентом, а не сотруднику офиса. Ну а если будут вопросы к вагей работе, то штраф составояет 250. Подведу итог: работник ничем и никак не защищён и свои права нигде не докажет, стаж не идёт, как и отчислений, 6% будете платить сами, как самозанятый и не факт, что их вам компенсируют. Ну а главное если будете нос совать, то будете уволены одним днём.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Инстамарт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ