13.01.2020
Хочу рассказать о работе, на которую получилось устроиться сразу после декрета. Спасибо маме, что она помогает с сыном и я могу позволить себе график 2 через 2. Я работаю сборщиком заказов в Магазине METRO от приложения Сбермаркет. Когда узнала о такой вакансии, не поверила. Это мне будут платить за то, что я с полок продукты в корзинку буду складывать??? НЕ ВЕРЮ!!! Конечно, на деле все не так просто))) Но суть именно такая. Но нужно быть очень внимательной, проверять сроки годности, аккуратно все складывать в пакеты и еще много чего. Но разве это испугает покупательницу со стажем больше 10 лет?))) Так что для меня все было максимально просто с первого дня. Тем более что в магазин этот хожу последние 3 года, все полки от и до знаю, потому что живу в соседнем доме. То что смена 12 часов и всю смену я на ногах для меня не проблема. Думаю, мамы с маленькими детьми понимают, почему))) А вот мой сменщик, ему 22 года, постоянно на это жалуется. Ахаха, ему бы на заводе или грузчиком поработать))) А вот то что нет никакой комнатки отдыха это печально. Для обеда уединяюсь на складе, там же устраиваю небольшие 10-минутки отдыха.
Так что если тоже ищете работу, куда точно возьмут ответственного человека, и куда не нужен опыт, то проверьте, может быть рядом с вами есть магазин в котором работает Сбермаркет. Зарплата у меня 35-36 тысяч получается. Считаю очень неплохо)))
нет комнаты для отдыха
29.09.2019
НЕТ!!!
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!

17/09/2019 проходила собеседование на вакансию - сборщик заказов.
Это просто ужас и кошмар!
Моё резюме нашла на hh менеджер по персоналу Любовь (8-925-542-51-34).
Когда меня приглашали, я спросила есть ли там официальное оформление или нет?
Любовь ответила, что оформляют по договору самозанятых, а не по ТК и ГПХ договору.
По её словам, зпл в смену составляет - 2000 руб. Это фиксированная ставка за 12 часов работы. График - 2/2.
Стажировка 1 день, которая не оплачивается. Санитарную книжку нужно сделать в процессе работы (оплачивает работодатель).
Есть обучение, предоставляют корпоративную сим-карту.
Выдают приложение, заказ надо собирать по артикулу и картинке.

Собеседование проходило 17 сентября с менеджером Владимиром (8-921-500-59-69) не в магазине, а в пиццерии за столиком на Комендантском, которая расположена в магазине - Metro Cash & Carry!
Владимир сказал, что вообще все сотрудники работают без оформления. Но в будущем планируют официально трудоустраивать персонал, но неизвестно когда. И заверил, что никого не кидают и вовремя выплачивают зпл.
Хотя по закону работодатели обязаны оформлять по ТК с 1 рабочего дня.
Спросила я про систему штрафов, Владимир ответил, что штрафуют за всё! Если вы ошибётесь и неправильно соберёте заказ для клиента, вас обязательно оштрафуют.
Штрафы - это тоже незаконно. В трудовом кодексе допускается "депремирование", но не штрафы!

Вывод:
1) Враньё с самого начала про условия работы;
2) Instamart не платит налоги;
3) Судя по отзывам на форумах про эту лохотронскую контору, там вообще все бесплатно работают.

ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ:

Сборщик заказов
от 30 000 руб. на руки

Инстамарт

Санкт-Петербург

Инстамарт
Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, сменный график

Сейчас нам требуются кандидаты в следующие магазины:

Metro Cash & Carry Комендантский проспект
Metro Cash & Carry Пулковское шоссе
Metro Cash & Carry пр-т Косыгина
Что делать?

собирать продукты питания по мобильному приложению, с полок магазина Metro C&C;
созваниваться с клиентами в случае отмены\замены товара.
Что мы предлагаем?

график работы 2/2 с 8:00 до 20:00
выплату заработной платы два раза в месяц;
оплата мобильных и отпусков;
возможность дополнительного заработка за счет дополнительных смен;
обучение с первого дня работы на территории известного магазина Metro Cash & Carry.
Чего мы ждём от кандидата?

грамотная речь;

+7 (925) 9888943

+7 (929) 938-31-37, Карелия Васильева Вотсапп

amida.ayvazova@instamart.ru

Вакансия опубликована 26 сентября 2019 в Санкт-Петербурге

Вакансия бесконечно обновляется на сайте hh. Или там жёсткая текучка или это липовая вакансия и фактически сборщик им не требуется.

Ссылка на вакансию на сайте hh - https://spb.hh.ru/vacancy/33370258?query=instamart

Надеюсь всем должно хватить этой информации для полной ясности, что трудоустраиваться в эту шарашкину контору НЕЛЬЗЯ!!!

По всем вопросам моя почта - zs0906@yandex.ru
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Инстамарт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.