03.11.2021
Давно нет и уже точно не будет , этой швырконторе приходит пипец !
Зарплата это уже чудо , задержки постоянные . Текучка работников бешеная , местные уже не хотят идти в эту контору работать ! Руководитель ОП просто с пулей в голове .( Судоремонтный завод Звездочка )
20.12.2020
Положительного нет и уже и не будет , пошли задержки ЗП и не понятно как их вообще начисляют !
Руководство делает Все , чтобы своих сотрудников вогнать в кабалу , договорные отношения не соблюдаются вообще , текучка кадров постоянная , не с кого что то спросить , и это на таком объекте и с таким контрактом ( 35 СРЗ Мурманск )
30.11.2020
Что могу сказать про эту организацию, а конкретно про ОП мурманск, полное нарушение техники безопасности, нарушение трудового договора, платить не хотят пошли задержки по зп в договоре прописано что рабочий день с 8 до 17 а по факту на объекте ты по 14 часов, зарплата так же не понятная что из че отчисляют тоже не понять, есть такой мастер - фломастер Лапкин Олег *xxxxx* ещё та, если бы не отец его, давно бы уничтожили и выпнули, личный состав за людей не считает, рвач только в холостую. Спец одежду ждали по пять суток, работать не в чем, и подитожим хотите потрепать себе нервы вам туда дорога.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Мурманска о работе в компании Институт Оргэнергострой. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Мурманска.