Анонимно
22.06.2020
Белая зп.
Нашу компанию поглотило это чудо. И только половине сотрудников было предложено место в Ренессансе, остальных добровольно принудительно заставили подписать заявление по собственному, а кто не желал, того всячески пугали увольнением по статье (и ведь находили же поводы). Мне место в новой компании нашлось, что несмотря на то, что обязанностей стало меньше, работать тут было невыносимо. Никакой организации, корпоративной культуры и адекватного начальства. Когда меня позвали в другой отдел, то мой руководитель всячески угрожал мне, что не позволит мне этого сделать (якобы будут проблемы на новой должности с вышестоящим руководством, которое меня пригласило). Пришлось отрабатывать лишних полтора месяца, и за это время меня лишили премии (мой косяк был, но не на 100% же лишать). В другом отделе все было гладко, но никакого саморазвития и, тем более, подъёма по карьерной лестнице. А когда моя коллега ушла в декрет, то на меня легли и её обязанности. Ни о каком повышении зп или должности речи не было, хотя начальник обещал, что может продвинуть мою кандидатуру.
Когда началась волна сокращений на фоне короны, то половину моего отдела расформировали и отправили с двумя окладами по соглашению сторон домой. И в конце было сказано "Ну тебя же все равно ЗП не устраивала, вот я и не стал даже суетиться с повышением"
Но помимо всего прочего, Ренессанс только делает вид, что в компании культура на высоком уровне, подкрепляя это сообщеньками от Гадлибы. В Ренике мною было отработано около трёх лет, и за это время не было ни одного адекватно проведенного праздника. А чтобы что-то узнать, в чем-то разобраться, сложно найти того, кто смог бы тебе помочь. Начинаешь писать письма, как на другом конце тебе отвечают таким тоном, будто ты смерти пожелал. Все вечно недовольные.
А договор и должностную инструкцию, подписанные от компании, так и не вернули. Хотя запрашивались каждые полгода! Отдел кадров там тот ещё прикол, сотрудники меняются чаще, чем носки
16.09.2016
Зп
Мажайская Мальвина главное *xxxxx* компании, с такой рожей и характером ей в пятерочке работать.
Если у вас опыт работы в компании INTOUCH Cтрахование и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.