04.02.2024
Есть обучение за счет компании. Лучших сотрудников поощряют и выделяют. В конкурсе для сотрудников выиграла сертификат на повышение квалификации. Это приятно.
Иногда приходится совмещать несколько клиник. Но если хочешь больше доход, то это даже плюс.
Милана
12.10.2023
Удобный график 2/2 на Заневском. У меня классная управляющая, врачи отличный состав. В целом мне все нравится. Работать комфортно. А ещё конкурсы для сотрудников проводят кадровики. Приятно, подарки моим детям на новый год.
Иногда бывает нервная обстановка на ресепшене, ну пациенты разные приходят.
Ольга
06.09.2023
Иногда бывает нервная обстановка на ресепшене, ну пациенты разные приходят.
16.08.2023
Для начинающего специалиста есть все необходимое и система кураторства. За 1,5 года усердной работы и под кураторством наставника стал хорошим ортопедом. Продолжаю расти дальше, в Интане есть такая возможность, развиваться бесконечно. Хорошая зарплата и вовремя. Руководство адекватное и справедливое. Если надо, то кнут и пряник, но по делу. Отдельно спасибо моим коллегам на Стачек.
не обнаружено
08.08.2023
Работала в Интане до декрета на Вознесенском. Недолго конечно, но есть что сказать. Весело у нас было, интересно и дружно. Всегда поддержка руководства была. Не забывали про праздники и подарки, корпоративы. ЗП не задерживали, вовремя. После декрета обязательно вернусь.
нету
05.07.2023
Работаю администратором почти с открытия Интан на Б.Пушкарской. Мне нравится. Хорошее руководство, не делит сотрудников на лучших и худших, понимает и поддерживает. При необходимости идут навстречу. Коллектив у нас дружный. Врачи нас не задирают ) со всем на одном уровне. Зарплата нормальная, жить можно, вовремя и со всеми плюшками. Работа не самая легкая, но приятная, в тепле, все удобства
Отсутствуют
29.06.2023
Пришел в Интан хирургом 1,5 года назад уже с хорошим опытом. Но как говорится, нет предела совершенству. Компания проводит разное обучение, в том числе и от Штраумана. Узнал некоторые новые фишки, есть возможность их применять. Если хорошо работаешь и зарекомендуешь себя, то и материалы под тебя без проблем заказывают.
22.06.2023
Тут я работаю совсем ничего. И пока у меня только хорошее впечатление от коллектива и стоматологии в целом. Пациенты приходят с совершенно разными проблемами, и каждый сотрудник старается помочь. Мне есть у кого учиться, так как такой подход буквально заряжает на работу самому хочется расти, как специалисту. С зарплатой и графиком тоже все в порядке. Меня устраивают условия.
Из негативных моментов могу отметить только беспрерывный поток пациентов в отдельные дни. Даже не получается дух перевести порой, не говоря о том, чтобы перекусить или до туалета дойти. В остальном меня устраивает все.
14.06.2023
Пришел по рекомендации друга. Недолго здесь работал ассистентом. Нормальное место, хорошее и лояльное отношение к персоналу. Коллектив дружный и понимающий. Ничего сверх не требовалось. Что не знал – научили.
не нашёл
30.05.2023
Выбирала работу по условиям и зарплате. Так сюда попала. Думала, что напряга не будет, но не все так легко. Работаю администратором на рессепшене. Приходится общаться с разными людьми, бывают и сложные. Но ничего уже влилась и все получается. Даже научилась разрешать самые сложные ситуации. А вообще мне моя работа нравится, и зарплата хорошая. А еще подарки детям сотрудников.
25.05.2023
В Интан развитая корпоративная культура, и мне это нравится, потому что я хочу приходить на работу не только как хирург-имплантолог, а ещё и участвовать в жизни компании, влиять на процессы, проявлять инициативу. Здесь есть такая возможность. Хочешь участвовать – пожалуйста, предлагай, реализуй. У меня активная позиция, поэтому мне в Интане комфортно. Планирую дорасти до завотделения.
не было
22.05.2023
В клинике стоматологи дружны. В первый свой рабочий день мне все старались помочь поскорее освоиться. Такого энтузиазма я еще нигде не встречала. Было очень приятно. Зато смогла сразу как-то незаметно для себя влиться в команду. К своей работе я подхожу очень серьёзно, ведь всего одна, даже незначительная, ошибка может повлиять на конечный результат. Так что я стараюсь всегда быть внимательной сосредоточенной. Для меня самая лучше благодарность - это улыбки пациентов!
16.05.2023
Надежный, дружный, сплоченный коллектив с моего первого дня работы. Мощная сплоченность и взаимосвязь между Центрами Сетки. Конечно, белая ЗП. Обеспечение инструментами и оборудованием. Содействие в развитии и повышении квалификации всех звеньев. Лично по моему опыту - за 23 года трудового стажа ☝️- Интан - лучший работодатель. Огромная отдача при прилежном отношении к выполнению должностных обязанностей и отношению ко всему. Если Вы готовы и хотите влиться в "семью" и "большущий организм", живя его потребностями и собственным потенциалом - Вам точно сюда!!!!!
Система штрафов существует, как и в любой структуре, которая за дисциплину и прилежание, в которой работает большое количество сотрудиков. Главное - своевременное оповещение со стороны руководства и проведение дисциплинарных собраний.
03.05.2023
Пришлось отсюда уволиться по семейным обстоятельствам, но работу в ИНТАНЕ вспоминаю с теплом. Здесь созданы хорошие условия для работы. Зарплату платят вовремя, не задерживают, вполне нормальная и можно спокойно жить. Коллектив хороший, дружный, не подвели ни разу, все устраивало. Буду скучать по вам, коллеги на Варшавской. Каких-либо критичных ситуаций не было, одно из лучших мест, в котором доводилось работать.
не было
17.04.2023
Интан – хорошее место, возможность развиваться в профессиональном плане, плюс возможность работать с новым оборудованием и материалами. Здорово, что здесь есть поддержка для начинающих специалистов, у которых еще нет наработанной базы пациентов.
Не нашла.
06.04.2023
Работа на 5 баллов. Все четко организовано, все есть для качественной и добросовестной работы стоматолога-терапевта. Все настроено как надо. Материалы, оборудование, все есть на месте. Самое главное – профессиональные хирурги и ортопеды, к которым могу легко направить своих пациентов. Ну и ортодонты замечательные девочки. Мой коллектив на Заневском – огонь. Плюс благодарные пациенты.
Можно было бы улучшить зону отдыха персонала.
06.04.2023
Пришла хирургом-имплантологом, получила дополнительно квалификацию пародонтолога. В Интане есть возможность обучаться, развиваться, внедрять свои идеи. Для активных здесь самое то – корпоративная культура, конкурсы, спортивные мероприятия. Моим детям на новый год дарят подарки да и сотрудникам на праздники подарки. Люблю свой коллектив на Луначарского.
Бывают изредка разногласия среди коллег, но все мы люди)
31.03.2023
Устроилась администратором, мне комфортно. Все на одном уровне. Друг другу помогаем, поддерживаем. Выплаты заработной платы происходят вовремя и без задержек. Есть отпуск и выходные, все на законных основаниях и официально. Коллектив дружный.
их нет
29.03.2023
Если здесь работать, то точно не лениться. Бездельников здесь не любят, но и работать им здесь не получится. Если здесь работать, то с душой. Для этого есть все условия, материалы и инструменты. Как стоматологу-ортопеду мне нравится. Руководство к сотрудникам справедливо относится. К тому же здесь есть все условия для карьерного роста. А еще спортивные мероприятия для сотрудников. Летом играли в пляжный волейбол. Турнир удался. Скоро планируем по стритболу.
Иногда требования руководства расходятся с возможностью реализовать их в клинике.
16.03.2023
Положительные стороны Мне нравится практически все в Интане. Второй год уже работаю стоматологом-ортопедом. Пришел опытным врачом в клинику на Луначарского. Хорошая управляющая, адекватные врачи, перенаправляемость пациентов. Ну иногда конечно спорим с коллегами по клин случаям ))) Могу проходить обучение, некоторое за счет компании, какое-то частично оплачивается. В общем пообщается стремление к познанию новых методик. В целом мне нравится. Белая зарплата, конкурсы для сотрудников, корпоративные подарки нашим детям, руководство слышит просьбы.
Негативные моменты Некоторые организационные моменты решаются не совсем оперативно.
Алексей
02.12.2022
Могу проходить обучение, некоторое за счет компании, како-то частично оплачивается. В общем пообщается стремление к познанию новых методик.
Некоторые организационные моменты решаются не совсем оперативно.
22.11.2022
Пришёл в Интан год назад стоматологом-ортопедом. Опыт был всего 1 год работы. Но меня взяли и не испугались. Я настырен и целеустремлен, может это мне и помогло. Но факт в том, что мне дали наставника Ираклия Джамбуловича. Он мне много помогал, спасибо ему большое за это и Интану за поддержку. Руководство поощряет врачей, которые стремятся к развитию, оплачивают курсы. А ещё есть тренинги для себя, как для простого человека, для развития личности.
В общем я доволен.
Трудно, когда приходишь молодым и малоопытным врачом. Но потом всё идёт хорошо при внутренней дисциплине и стремлении
07.11.2022
Четвертый год работаю врачом-терапевтом в Интан. Мне нравится наш коллектив в центре на Пушкарской. Хорошая перенаправляемость пациентов, смежные консультации. Конечно, здесь ещё большая заслуга управляющей, сплачивает коллектив. Приятно, что корпоративная культура растёт, мероприятия проводятся, этим летом был большой выезд в Туутари парк. Конкурсы для детей сотрудников также регулярно проводит отдел персонала. Мои нарисовали рисунки и даже получили третье место и классный набор для рисования в подарок.
Как и везде есть свои минусы, но это не критично. Всё идеально не бывает негде.
20.10.2022
Устроился в 2021 году стоматологом-терапевтом в Интан на проспекте Славы. Классный коллектив, смежные консультации, перенаправляемость пациентов высокая. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город. Жалко было расставаться с коллегами. Но кто знает, может быть, скоро вернусь. Ещё из плюсов – это полностью белая зарплата и грамотная управляющая клиникой Яковлева Римма Камильевна.
Не было возможности заказать индивидуальные материалы для работы. В принципе это понятно, ведь клиник в городе много, соответственно все работают по стандарту.
04.09.2021
Только Белая з/п
Не рекомендую идти работать в данную компанию. Вся техника старая, стулья в офисе ободранные и сломанные. За милейшую оплошность орут. Все зависит от настроения генерального директора и кто ему что сказал. Может попасть ни за что. Отношение хамское руководства. Экономят на всем. При собеседовании называют одно, по факту платят другое.
Если у вас опыт работы в компании ИНТАН Центры Имплантации и Стоматологии и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.