Ян
31.07.2019
Современная компания от крупнейшего коммерческого университета МФПУ Синергия. Всегда в наличии чай и кофе
нет бесплатных обедов и нет смузи на завтрак
Владимир
23.09.2019
Работаю в этой компании по день написания отзыва. Начинал ещё в старом офисе на Николая Вирты, но уже тогда рабочее место контрастно отличалось с прошлым. Два монитора, мощный системник, у программистов три, чай кофе, столовая. Конечно и Николая Вирты было не на отшибе, но в 2018 мы переехали в центр города на Максима Горького, в связи с чем пришлось выработать навыки скоростной езды через пробку и поиска парковочных мест. Поиск офиса был необходим в связи с расширением штата, он на первом этаже, с домофоном, сигнализацией и исключительно наш. Кроме Тамбовского офиса есть офис в Москве.
По сути работы, наши партнёры организации по всей России и за её пределами, мы обеспечиваем бесперебойность протекания транзакций за тысячи тонн товаров отгружаемых интернет магазинами для потребителей по всему миру. В зависимости от того на какую должность вы приходите у вас будут свои обязанности, но два наиважнейших компонента это отношения в коллективе и личные достижения. Для решения ряда задач вашей личной компетенции определённо не хватит, так успех будет зависеть от слаженной работы с товарищами.
Моя должность официально называется менеджер по продажам, хотя больше себя чувствую дипломатом. Мои покупатели, бизнесмены, директора, но что бы им ещё просто разрешили купить, необходимо пройти скоринг безопасности. Есть и более сложные/интересные вопросы чем просто эквайринг требующие плотного взаимодействия с группой предприятий, банков и создания взаимопонимания.
На какую бы должность вы не попали вам необходимо быть уверенным пользователем, в зависимости от должности вам назначат оплачиваемый срок обучения от 1 до 3х месяцев. К сдаче экзамена относятся достаточно лояльно, но был на моей памяти человек который не тянул обучение, был так же и человек уволенный за чрезмерное посещение соц сетей, просмотр видео на работе, однако после предупреждения. В целом работа не скучная, разносторонняя, в хорошем офисе, слаженном коллективе не может надоесть.
Описал в рамках положительного блока.
Софья
23.08.2019
Оформление по ТК РФ, белая зарплата. Руководство отличное, понимающее, грамотное. Постоянно проводится обучение, повышения профессиональных навыков. Коллектив дружный.
Алексей
21.08.2019
Работаю уже несколько лет, мне все нравится
негативные отзывы - это чушь и у нас никогда не работали эти люди
Александр
20.08.2019
Современный офис в центре города, отличный коллектив, интересная работа, есть возможность карьерного роста. По зп всегда все исправно и вовремя, за 4 года работы задержек не было. После работы у нас никто не задерживается, отдыхаем все государственные праздники и выходные дни. Очень удивили негативные отзывы, так как эти люди никогда не работали у нас. Если кому-то интересно, можете посмотреть в linkedin наших реальных сотрудников и задать им вопросы
Все устраивает
Александр