Ян
31.07.2019
Современная компания от крупнейшего коммерческого университета МФПУ Синергия. Всегда в наличии чай и кофе
нет бесплатных обедов и нет смузи на завтрак
Дмитрий
14.08.2019
Работаю в IntellectMoney почти 8 лет и прошел с ребятами огонь и воду. За это время чего только не случалось: вместе с ними мы запускали новые продукты, боролись с конкурентами за каждого клиента, оставались после работы, седели разом в один день, потому что у нашего банка отозвали лицензию, и наши клиенты попали на 11 млн. руб, а потом вместе решили выплатить эти деньги клиентам самостоятельно, и много-много другого.
За такой длительный срок команда хоть и несильно, но менялась. Кто-то приходил, кто-то уходил, но никогда, заявляю это с полной уверенностью, никогда компания не расставалась с ушедшим сотрудником плохо. Поэтому до сих пор мы все дружим, а ребята приезжают к нам в гости.
Иногда работа превращается в BDSM и я не вижусь женой. Но это мой выбор:)
Наталия
13.08.2019
Работаю здесь с 2012 года, уже довольно долгое время, как и большинство ребят в команде. За это время благодаря компании реализовала себя во множестве проектов, которыми могу гордится.
Стабильная компания без текучки, без задержек с зп, отличный коллектив, уважающий свое дело.
Часто работаю в режиме многозадачности
Наталия
12.08.2019
Вот знаете, не писала ранее никогда на подобных сайтах, а тут увидела, что за чушь понаписали и не смогла не ответить. Ну серьезно, что за бред под копирку от несуществующих "типо уволенных" людей?) От себя могу сказать, что работаю здесь с 2012 года, уже довольно долгое время, как и большинство ребят в команде. За это время благодаря компании реализовала себя во множестве проектов, которыми могу гордится.
Иногда высокая загруженность
Александр
11.08.2019
Работаю в компании более 2-х лет пришел из торговли на должность в отдел развития и хочу Вам сказать, что если вас переполняют идеи и вы являетесь тем, кто готов работать и зарабатывать, Вам сюда. НА этапе собеседований определяется уровень ЗП и я не припомню задержек с ней более 2 дней. Все мы Люди и есть некоторые моменты не совсем устраивающие но одно могу сказать точно, если Вас кинули с ЗП то нужно идти в инспекцию по труду и писать заяву.

Сам признаюсь, что подобные сайты не читаю но возмущенный отзывами на данном ресурсе решил осветить действительное состояние дел. Сейчас не те времена, когда можно всех было слать в гору.

Решать Вам, я здесь уже работаю и работа перерастает в увлекательное хобби, которых хочется заниматься и реализовывать всевозможные проекты в увлеченном и профессиональном коллективе.
Порой излишняя демократичность
Яна
08.08.2019
В организации работаю чуть больше полугода, все устраивает. Замечательный, отзывчивый коллектив. Удобный график работы, своевременная заработная плата, комфортный офис со всеми удобствами.Бесплатное обучение, развитие, карьерный рост. Скорость и качество обслуживание клиентов на высоком уровне.