03.03.2016
Дружный коллектив, 3 менеджера и бухгалтерБелая зарплата
Мое знакомство с компанией Интерген, началось летом 2015 года, мне пришел отклик на мое резюме, затем посыпались звонки. Назначили собеседование. Собеседование проводит начальник, затем ген директор компании. На тот момент, мне понравились не стандартные вопросы ген директора, поэтому я решилась на работу здесь.Сразу оттолкнул маленький офис, все сидят в одной комнате, начальник и ген директор сидят за спиной у менеджеров, поэтому постоянный контроль.Контроль меня не пугал, обещали хо орошую ЗП, на испытательный срок (3 месяца) ЗП 45 тыс., начальник заваливал бумажной работой, то съездить куда-то, то копировать, ах да, через месяц после испытательного срока 'новенькие' сдают зачет по продукции.Каждый твой шаг контролируют и комментируют, это со временем начинает убивать, сидишь как иголках.Сколько бы работы ты не делал, им всегда этого мало, не успеваешь, иди отсюда. 'Нам нужны люди, которые будут сидеть допоздна, желательно без обеда, работать и не косячить'То, что у Вас могут быть какие-то проблемы никого не волнует, здесь борьба за выживание.Будьте готовы заменять кладовщика, которые частенько может отсутствовать, Вам за это никто не доплатит и спасибо даже не скажет. Ошибетесь, что-то сделаете не вовремя, Вас лишат премии.Да, после испытательного срока , Вас переводят на систему 30 тыс + % от валовой прибыли. Этот процент и называется премией, выплачивают ее трудно, выкручивая руки, могут вообще не выплатить.Готовьтесь работать за 30 тыс.'Не устраивает, у нас толпа желающих'Будьте готовы к тому, что каждое утро и после работы Вы будете оставлять свои отпечатки пальцев, это тоже влияет на премию!Сотрудники, которые уходят из этой компании, уходят со скандалом и плохими рекомендациями, один из них, потом еще долго восстанавливал свое здоровье в больнице.Ах да, болеют здесь все постоянно, по-скольку, повторюсь офис маленький и все друг на друга дышат.Воды в офисе нет, туалет убирают кое-как, постоянная духота или сквозняки, находится офис в здании ЭКО-клиники, добираться неудобно, 20 минут пешком до одного метро, и 15 минут по шпалам до другого. Поблизости ни магазинов нормальных, ни кафешек, где можно пообедать.Итог такой: Если у Вас нет других предложений, а работа позарез как нужна, то да.Будьте готовы, что за любую ошибку Вас будут отчитывать и штрафовать материально, руководители не знают менеджмента, поэтому управляют абы как.Менеджеры бегут из этой компании, и даже если ты терпелив и вынослив, то Вас доведут до той точки кипения, о которой Вы и понятия не имели)Средняя зп составила 50 тыс.Премию не выплатили за 2 месяца.Менеджер здесь не управляющий, а подчиненный который выполняет любую работу, загружает и разгружает коробки, ездит в качестве курьера, занимается бумажной работой.Переговоры и встречи с клиентами, это не про эту фирму, здесь на это нет времени.Никаких дмс, оплаты питания, мобильной связи и проезда.'Если вы не даете свой личный мобильный номер, то мы купим Вам сим-карты и телефон, и вычтен стоимость из Вашей премии'Роста в компании тоже нет.