02.12.2019
эти *xxxxx* не оплачивают проверки
05.07.2019
Не оплатили выполненные проверки за 2017/18 гг на сумму больше 6000 руб. для меня это существенная сумма, т.к. не работала, ухаживала за инвалидом. На письма не отвечают, ссылаются на компанию АО Астон Консалтинг, которая ответственна за все операции на территории России до 11.2018 г. Она уже перепрофилировалась, все запросы просто игнорируют.
24.01.2019
В период с ноября по декабрь 2017 г. мной было проведено и сдано 4 проверки, проверки приняты. Однако, по состоянию на 18.01.2019 оплата за них не поступила. Комментариев по оплате нет. Не рекомендую.
22.01.2019
Интересные международные проекты, включая проверки в аэропортах! С 2019 - регулярные выплаты по международным проектам, у них сменилась команда (с локальными - не сотрудничаю, т.к. их ведет Москва, и денег от Москвы нет). Менеджеры быстро отвечают и помогают отчет заполнить, если возникли сложности.
За 2017-2018 накопились огромные долги, компания (как выяснилось, именно Мск офис-подрядчик) не заплатила в общей сложности 15.000, из которых была вложена почти половина собственных средств на проверки с покупкой!!!!
Светлана
14.01.2019
ISC не платит за выполненные надлежащим образом проверки. Мне должны около 10000 руб. Больше года не платят. На письма не отвечают. При написании письма через личный кабинет, приходит ответ, что они не оплачивают провекри пишите компании Астон (Россия), но на указанную почту писать бесполезно - не отвечают.
Степан
17.12.2018
Интересные локации для проверок.
Кого обманула International Service Check? Я создал об этом тему на международном форуме тайных покупателей
Обязательно пишите туда свою историю. GoogleПереводчик в помощь. Если будем держать в топе нашу тему, то, хотя бы
поправим им репутацию!
Я обратил внимание руководителей MSPA (типа международное объединение тайных покупателей) на эту проблему, но они только разводят руками, считая, что мой единичный случай не стоит их внимания.
Пишите!
05.12.2018
Сплошные. Выплат ни разу не было, должны свыше 7 тысяч рублей. Летом обещали выплатить, нет, семь месяцев прошло оплату ее произвели.Сотрудников реальных нет, тётки из дома на интересные проверки приглашают,*xxxxx* врут. Деньги за покупки не вернули, работу не оплатили, и по переписке исчезли вообще. Ура , дуракам!
16.11.2018
Были до конца лета 2017.
Проблемы в компании начались с августа 2017г. Менялось руководство обещая вот-вот всё наладить. В итоге ничего не изменилось, ушла, чтобы не работать бесплатно. Уволилась в мае 2018г, до сих пор не оплатили з/п. Хорошая была компания, к сожалению, развалили.
10.11.2018
Бывали интересные сценарии, но
Денег нет и чувствую, что не будет. Готовила себе буфер для смены работы, так как понимала, что процесс может затянуться. Работала очень активно, так что за 3 месяца получилось 70к. Где они? Я не знаю. Новая компания не так давно мне прислала акты на сумму около 5к, но тоже их я так пока и не получила. Жаль потраченных денег и времени. Не рекомендую компанию, которая и так при таком отложенном сроке расчета с сотрудниками устроила такой бардак и полное отсутствие выплат за выполненную работу.
26.10.2018
Их нет уже давно
Работала корректором в данной компании. Со мной был заключён договор ГПХ. Но даже по нему зарплаты за несколько месяцев я не увидела. Пришлось уволиться, дабы не работать и дальше бесплатно. Отвечать по долгам компания не собирается. Если и были кому-то мелкие выплаты, это для отвода глаз. Кинутых сотрудников десятки. Только мне компания должна порядка 30000р. И концов хрен найдешь. Они наплевали не только на сотрудников, но и на свою деловую репутацию.
18.10.2018
Сергей Буянкин сегодня в 19:31
Здравствуйте, всем доброго настроения! И терпения. Я тайник с 7-и летним стажем и не только в Сервис чеке. У меня в Чеке было несколько неоплаченных проверок за последний год, я про них уже и забыл, но весной 18 пришло оповещение о выплате по договорам, я отсканировал доки, отправил, где-то в июле на электронку пришли договор, акт, я все заполнил, подписал и отправил, в начале октября получил всю задолженность. У жены вся ситуация такая же, деньги получили на банк/карту. Сразу скажу о том, и не открою тайну, что мы тайники всегда находимся в невыгодном положении - без каких-либо подписанных договоров, надеясь на добропорядочность компании (любой, не только Сервис чека) выполняем проверки и иногда даже вкладывая свои деньги. Напомню о такой компании как Некстеп, она была очень крутая, хорошие проекты, большие деньги мы все зарабатывали, но года 4 назад она просто перестала выплачивать всей России свои долги, а еще год назад историю Некстепа повторила компания Миррор (а как они меня просили сделать 2 проверки в другом городе), оплат нет, их сайтов нет, телефонов нет.. Поэтому я рад, что Сервис чек поступил иначе, не перерегистрировал компанию под другим названием, а взял на себя все старые обязательства, я впервые сталкиваюсь с такой добропорядочностью. Да, конечно, сроки долгие, но мне УЖЕ ВЫПЛАТИЛИ!!! Я не работник компании, я проживаю в Оренбургской области и мой отзыв не заказной! А договор - это все в соответствии с законами России, просто мы, тайники, всегда привыкли получать по "черному", без налогов, но ведь Сервис чек платит НДФЛ 13% сверх суммы задолженности, выплачиваемой нам, тайникам. А суд, прокуратура, СК - это ничего не выгорит, официального трудоустройства не было, как и не было заключено никакого договора гражданско-правового характера.
International Service Check
16.10.2018
Уважаемые Тайные покупатели!
Пишет вам новая команда ISC RUS. Мы начали работать в июне 2018 года.
Мы прекрасно понимаем возмущение по поводу долгов компании перед вами. Оно оправдано.

Предыдущая система менеджмента была выстроена некорректно. Последствия работы этой нездоровой системы – невыполнение обязательств и долги.

По решению собственника бизнеса, с лета 2018 года Компания переходит на новые принципы работы. Сейчас ISC RUS – это полностью «белый» бизнес.

Наша команда реализует выбранную руководством антикризисную стратегию.
В существующих условиях, единственный выход для нас – официальная работа по договорам ГПХ.

Сотрудничать на официальных условиях непросто, но гораздо выгоднее. Наша задача – выстроить эффективный процесс взаимодействия между всеми сотрудниками, наладить и упростить процесс выплат. Оформив договор, вы становитесь ответственными налогоплательщиками, то есть получаете право на ряд благ из бюджета государства.
Конечно же, приоритет по оплатам – текущая работа тайных покупателей (корректоров, координаторов), с которыми мы за работаем с ИЮЛЯ 2018 года. Здесь все сотрудники получают деньги вовремя. Мы уделяем этому первостепенное внимание.
Мы очень хотим, чтобы бизнес продолжал работать и работать успешно!

! НО
Мы не отказываемся от ответственности по выплатам долгов. Сейчас мы восстанавливаем документооборот, налаживаем другие бизнес-процессы, позволяющие выплатить их «в белую».
К сожалению, это продолжительный процесс.
Мы действительно прилагаем максимум усилий для того, чтобы наши сотрудники, клиенты и подрядчики были довольны.
Рассчитываем на ваше понимание и поддержку.
Спасибо!
10.10.2018
Уважаемые тайные покупатели!

Хочу вас предостеречь от сотрудничества с компанией InternationalServiceCheck (тайный покупатель), т.к. данная компания не выполняет свои обещания по оплате. Около 6 мес. назад были выполнены проверки для этой компании, за которые я получила положительные оценки. Однако до настоящего времени вышеуказанная «крупная международная компания» не выплатила мне заработную плату. Сотрудники компании либо игнорируют мои письменные запросы на служебную электронную почту. Отдел по выплате заработной платы payment-ru@internationalservicecheck.com все мои письма игнорирует. Пожалуй, на мой взгляд, это самая худшая «международная компания» на рынке труда. Не рекомендую связываться с данной конторой, не повторяйте моих ошибок. Отзывы от других тайных покупателей, которые также с ними сотрудничали https://otzovik.com/reviews/international_service_check_tayniy_pokupatel.

Не повторяйте наших ошибок, не сотрудничайте с ними.
21.09.2018
Работала тайным покупателем, работа не оплачена.Говорят, что в компании реструктуризация.
Больше не стану с ними работать!
07.09.2018
свободный график
удобный сайт
смена оплаты (сначала на телефон теперь договор гпх)
работала с января по июнь 2018, не получила ничего. должны около 8000
не связывайтесь!
лучше напишите нормальную контору где платят за проверки...
21.08.2018
До сих пор не оплатили работу с февраля! Ужасная компания! Не связывайтесь с ними. Долг в 6 тысяч отказываются выплачивать. Кормят завтраками и обещают выслать договор, но этого не происходит.
30.07.2018
не обнаружил
Компания не оплачивает проверки. Проверки были выполнены в марте 2018 года. На конец июля проверки не оплачены. на письма сотрудники компании не отвечают. При звонке на телефон работает автоответчик.
07.07.2018
Вы о чём?
"денег нет, но вы держитесь"
если вам больше нечем занять себя - милости просим в эту "фирму с мировым именем" (интересно - это имя не "отпетые мошенники"?
кроме "завтраков" и отписок я от этой "фирмы" ничего не получила!
28.06.2018
Не обнаружены.
Работала тайным покупателем во многих компаниях. Деньги мне не выплатили только здесь. Компания очень "мутная". Соглашалась на одни условия оплаты (перевод денег на телефон после успешно выполненной работы), потом мне предложили отравить сканы моих документов с персональными данными и это все после такой временной задержки с выплатами, когда доверия к компании абсолютно подорвано. Как бухгалтерия, так и менеджеры на связь не выходят, тем самым поступая ТРУСЛИВО и ПОДЛО.
Люди, НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ.
А тем кого обманули, советую искать способ административного воздействия на эту нечестную компанию.
Валентина
08.06.2018
Свободный график.
Добрый день! Долго терпела, но всё же напишу, чтобы другие люди не попали. В начале 2018 года устроилась работать координатором (менеджером) по работе с тайными покупателями. Проработала 2,5 месяца. Работа интересная, хоть и много требований.Но на долго меня не хватило :) Задержки по оплате. На сегодняшний день 8 июня 2018 НЕ ОПЛАТИЛИ НИ РУБЛЯ!!! Не связывайтесь с ними!!!!! На письма отписки разные.
03.06.2018
Нет! Не платят!
Не платят за проверки, в каждом месяце пишут , что в следующем будет оплата и прошёл уже почти год!!! Работала в августе 2017г, до сих пор ничего не получила !!!
01.06.2018
их нет
В декабре в качестве тайного покупателя я провела проверку, в данный момент уже июнь 2018 года, но оплаты за проведенную проверку я так и не получила. Вначале они отвечали на мои письма с просьбой подождать 3 месяца, затем еще 3 месяца, а теперь и вовсе на письма не отвечают. Не стоит связываться с этой конторкой!
17.05.2018
их нет
Не заплатили ничего с октября 2017 г. - сейчас конец мая 2018 г.
15.05.2018
Достоинств просто НЕТ
Работала в этой компании корректором. Корректор - это просто раб, который за свою работу получает копейки. Отработала 3 года и ушла, потому, что сил уже просто не было. Не видела белого света, только сидела и корректировала.... Очень рада, что ушла во время, так как сейчас зарплату не платят вообще. Корректоры бастуют. Также ходила на проверки как Тайный покупатель. С июля 2017 года не могу дождаться 400 рублей за проверку. А уже 15 мая 2018 года. На свои запросы получаю только отписки. НЕ связывайтесь с этой компанией, денег вы не увидите. Я долго молчала, но и мое терпение уже лопнуло(((
07.05.2018
Компания НЕ платит!!! Сроки выплаты указаны 90 дней, по факту - до сих пор не оплатили ЛЕТНИЕ проверки. Бухгалтерия шлет отписки, обещая выплаты до конца месяца (сначала декабря, затем января и т.д.). А на дворе уже май!!!
Если у вас опыт работы в компании Internationalservicecheck и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.