11.08.2022
Поначалу было непросто в работе: нужно отстаивать свою позицию, аргументировать, много работать, особенно, если занимаешься проектами. Но потом понимаешь, что в этом и смысл твоего роста. Тот опыт, который я получаю в этой компании, бесценный. И условия труда здесь очень достойные
Виталий
13.05.2022
Работаю наладчиком техники на производстве. Среди моих коллег в этой сфере компания Интэрсен на хорошем счету, именно поэтому я давно хотел здесь работать и рад этой возможности. Полная поддержка со стороны компании - и медицина, и спорт. Сами условия труда хорошие - современное оборудование и стандарты производства.
21.04.2022
Хорошая компания. Коллектив приятный, работы всегда много, но и много интересных проектов, в которых можно себя проявить. С выплатами все ок, зарплата белая, вовремя
Анастасия
01.04.2022
Работаю в компании Интерсэн-плюс уже 3-ий год, никаких нареканий нет. Заработная плата соответствует выполняемым задачам, выплачивают в назначенную дату. Адекватное начальство, которое всегда войдет в положение. Если бывают переработки, то дают выходной. Отпуска и больничные по ТК.
Отсутствуют
04.03.2022
После переезда в Подмосковье хотела найти работу поближе. В Мытищах Интерсэн-плюс искал менеджера по работе с клиентами. Решила попытать удачу. Собеседование прошло на положительной ноте, меня взяли. Уже несколько месяцев в коллективе, атмосфера дружеская, постоянно учусь чему-то новому. ЗП хорошая, офис просторный, чистый, удобное рабочее место.
Не было
24.02.2022
Работаю менеджером тендерного отдела в Интерсэн-плюс почти год. Нравится, что в компании заботятся о сотрудниках - компенсация затрат на спорт и медицину, периодически получаю бонусы по результатам работы и коллектив приятный, что не маловажно. 2 раза в неделю по утром тренировки по стрейчингу в фитнес-центре.
09.04.2021
Стаж работы 2 года, но с компанией знакома еще с середины 2015-го. Проходила у них практику от института и обучение с прежнего места работы. Нравится микроклимат в коллективе. Коллектив в нашем отделе разношерстный (в том числе по возрасту), но все ребята очень хорошие. Сейчас, кстати, новых молодых специалистов взяли на работу. ЗП приличная, есть возможность роста и заработка дополнительных бонусов, что не может не радовать. Советую.
05.03.2021
Старые отзывы будто написаны про другую компанию. Уже прошёл 2017, 2018 и даже 2020 год. Не знаю как было раньше конечно, но сейчас все иначе! Я в Интерсэн-плюс с начала 2018 года. Отличная производственная компания, выплаты всегда в срок, хороший коллектив и начальство. Условия труда отличные
Не обнаружила
Леонид
27.10.2017
Хорошее рабочее место
Компания с 2015 года находится в убытках. Сотрудников убирают без объяснения причин одним днем. Договор трудовой где прописано 12 тыс руб белая и все, вот эти деньги и получите при увольнении. Полный негатив, бардак в структуре. Не рекомендую. На собеседовании спросите какой оклад, что дают из соц пакета будут обещать много и все, по факту работу ничего не сбывается если только в минус идет причем с первого месяца.
Если у вас опыт работы в компании Интерсен-плюс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.