Светлана
13.01.2021
Работа в техподдержке научила меня быть терпимей к людям. Бывают звонки от очень раздраженных клиентов и приходится приложить немало усилий, чтобы выяснить суть проблемы. Но мне нравится моя работа, а регулярные премии являются дополнительным плюсом.
-------------
09.12.2020
Работаю финконсультантом почти 8 мес. Был испытательный срок с голым окладом (очень маленькая з/п получалась). Как только перевели на постоянку, сразу всякие НАДБАВКИ пошли – премии и проценты от сделок. В общей сложности получается приличная сумма.
07.12.2020
Что может быть важнее при устройстве на работу, чем официальное трудоустройство и хорошая зарплата? А я вам скажу, что оплачиваемый отпуск тоже дело не десятое!!! И ФФ это обеспечивает. Приходится работать и в праздники, если уж надо. Так потом можно взять отгул))
16.10.2019
Компания прекрасная.(Фридом Финанс БАНК)
В целом условия оч хорошие. Но......
Руководитель отдела СПК(Служба поддержки клиентов) занимается моральным насилием/истязанием сотрудников на регулярной основе. Контроля со стороны вышестоящих сотрудников или ответственных лиц - НЕТ. Текучка кадров именно в этом отделе сильнейшая.... Психологическая обстановка - отвратительная.....!!!
22.08.2019
Компания как компания, не лучше и не хуже тех же БКС или Открытия. Основную зарплату не задерживают и платят вовремя. Коллектив сотрудников в Москве дружный, сплочённый. Часто проводятся когда конкурсы и соревнования между сотрудниками с очень даже неплохими подарками (машины, часы, путевки и др.)
Белая часть ЗП это только оклад. А вот оплата бонусов (которая кстати и является основной частью заработка) приходит в валюте и на брокерские счета сотрудников. Держитесь подальше от Краснодарского филиала. Ибо директор там на редкость истеричная, некомпетентная дама, с чрезмерными амбициями и понтами, которые ничем не подкреплены. Работать с ней в одном коллективе тяжело, не комфортно, ну и просто неприятно.
20.08.2019
В плане работы все стабильно. Прозрачная система КПИ. Есть оклад, есть бонусы. Зарплату всегда выплачивают вовремя и в плане цифры вопросов не возникает.
см.достоинства
06.08.2019
Вполне комфортно работать. Есть плюшки: корпоративный английский, обучающие курсы и др. Зарплата состоит из оклада и премии, выплачивают вовремя
Да нормально все
30.07.2019
Работаю с 2017. Прошел путь от инвестконсультанта до старшего. Продвинуться здесь реально, если работаешь и не боишься ответственности.
Часто задерживаюсь на работе. Никто не принуждает, но совесть раньше, чем все сделал, уйти не позволяет.
12.07.2019
Менеджером в этой компании работаю уже 2 года. з/п с учетом премий и надбавок я доволен. Тут конечно еще и от работника зависит, если готов вкалывать, выполнять большие объемы - все это отразится на з/п и бонусах
---
10.07.2019
Нормальный коллектив, начальство дружит с головой. По зарплате стабильно все выплачивается.
Меня все устраивает.
03.07.2019
Когда работаешь с людьми всегда есть как позитив, так и негатив. Люди разные. Но в целом мне моя работа нравится. Коллектив у нас дружный, общаемся на работе и вне. В принципе, все условия трудового договора выполняются. На собеседовании что обещали, то и получила. Не придумывали никаких сказок. ЗП ни разу не задерживали.
Все уже написала
Слава_мава
02.07.2019
Ужас!!!
Ребята, прежде чем инвестировать деньги куда либо изначально почитайте об этой компании отзывы. Фридом финанс это была моя ошибка((( я не прочитала отзывы об этой конторе и этим поплатилась - минус 5000 долларов с семейного бюджета. Я очень сожалею, что не даже не додумалась изучить информацию о компании. Они так припали на уши! Там работают настоящие мошенники. Народ, не рекомендую вообще связываться с такими уб*юдками. Берегите свои деньги.
Марина
27.06.2019
Вот и я оставляю отзывы. Фридом финанс ужаснейшая компания, а их руководитель настоящий хам. И пусть это знают многие. Мой брат работал с ними недолго, так как заставляли его обманывать клиентов. В итоге он ушел, а зарплату ему не выдали. Ублюдки настоящие
Слава008
26.06.2019
Кидалово!!!
Больше общаться с этими ублю’ками с фридом финанс я никогда не буду. Теперь когда они мне звонят, я тупо бросаю трубку. Я вообще не понимаю, откуда они взяли мой номер телефона и постоянно трезвонят. Я очень много читала… очень много негативных отзывы. Фридом финанс это шарага и конечно работать с такими разводилами… с мутной репутацией вообще не охота. Более того я зарегистрировалась на трейдерском форуме , а там об этом фридом пишут очень много людей, которые пострадали.
Мордарь
20.06.2019
нет вообще
Фридом финанс - это компания, которая прогнила изнутри, снаружи они создали оболочку успешной компании, которая хорошо относится к клиентам, а на самом деле они регулярно их сливают.
Сава49
18.06.2019
Бред!!!
Вижу , часто фридом финанс начал крутить свою рекламу ! По ходу у этих мошенников кризис и уже не знают , как найти себе наивных дурачков ! Любой опытный трейдер подтвердит мое мнение и каждый негативный отзыв ! Фридом финанс - это не брокер , а кухня , которая сливает счета ! При попытке вывести деньги , они находят тысячу причин , почему нельзя и не стоит этого делать ! Поэтому вы и ваши деньги становитесь заложниками мошенников ! Контора сепарская, поэтому ничего удивительного ! Скорее бы этих *xxxxx* уже кто-то прикрыл!!
Слава
17.06.2019
Это просто ужас!!
О чем здесь говорить??? Если Фридом финанс это чистой воды разводилово и кухня!!! Не ведитесь на них.
Виола
14.06.2019
не было, на сколько помню!
Мой парень искал работу, там ему предложили работу менеджера, еще и зарплату очень приличную! Мы конечно понимали что Фридом Финанс, что то нечистое, но не думали что это конкретный лохотрон! В общем отработав стажировку и пару недель уже сотрудником, он пришел как то домой и сказал что зарплаты у него нет и небудет- кинули его за то что не стал клиента разводить на еще больше вложений!Короче не рекомендую Фридом Финанс никак работу ни как компанию!!
Эдик
13.06.2019
00000000000000000000000
Конченная контора этот Фридом Финанс. Отзывы и от клиентов галимые получает, и такие же от сотрудников заслуживает. С зарплатами мухлюют, не выплачивая большую часть по дебильным причинам, работать заставляют почти 24 на 7. Я больше 4 месяцев тут не выдержал.
Арина
12.06.2019
НЕТ!!!!!!!!!
Freedom Finance просто отвратная контора, в торой нет ни уважения к клиентам и сотрудникам, ни роста, ни знаний!! Просто ничего, кроме гадости и гнилья! Мне вообще не выплатили зарплаты за месяц который я там между прочем, отработала! Обходите десятой дорогой этих мошенников!
Тома
11.06.2019
вообще ни одного
Я тут как-то прочитал о том, что сотрудники Фридом финанс оказывается в доле, но на самом деле все не так. Мы, обычные сотрудники тоже зачастую становимся жертвами произвола и даже афер, со стороны вышестоящих. Эта компания прогнила как раз с головы, что и стало причиной моего ухода.
Марк
10.06.2019
полный ноль
Зарплату не выплачивают, заставляют врать клиентам про их лучший сервис, а на самом деле все не так, Фридом финанс зарабатывают на обмане доверчивых людей.
Владимир
08.06.2019
не думаю, что они есть
Когда я устраивался на работу в Фридом Финанс, отзывы об этой компании в интернете были хорошие. А потом я увидел изнутри, чем там занимаются. А занимаются они мошенничеством, прикрываясь брокерством. Работать после этого, я там не стал.
Леня
07.06.2019
о достоинствах тут неизвестно !
Если ты не умеешь разводить и обманывать, то в этой компании тебе не место. Да и долго не продержишься - потому что и тебя могут облапошить ! Фридом финанс не ведет честную брокерскую деятельность ! Такие компании принято называть форекс мошенники ! но сотрудники и не огорчаются от этого, а наоборот ржут, что люди все равно ведутся и приносят им деньги на открытие депозита ! Так они и продолжают грязным образом занимать свою нишу ! сколько приличных брокеров от этого страдает ! Потому что всех потом под одну гребенку !
Ульяна
07.06.2019
*********
Уверяю вас, работа в Фридом финанс- это не работа мечты и наемные работники не получают % от афер, как некоторые могут думать. Зачастую сотрудники сами становимся жертвами мошенничества и произвола, поэтому редко кто может проработать в этой компании больше пары месяцев.
Если у вас опыт работы в компании Фридом Финанс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.