26.02.2023
Я очень много вкалывал на первых порах, чтобы получить все свои знания и умения, теперь пришло время дивиденды получать)) Нахожу удачный вариант для клиента и для своего портфеля эти же данные использую. Получается двойная выгода – зарплата от Фридома вместе с процентами от удачных сделок и параллельно доходы от самостоятельного инвестирования. Ну где бы я еще такой классный вариант нашел?! А компании спасибо большое – за курсы, за возможность проявить себя и вырасти от сотрудника поддержки до инвестконсультанта. Так что если ищете работы и готовы трудиться – мой пример показывает, что добиться можно многого.
Мне все подходит
21.02.2023
Больничные и отпуска за счет компании, я даже ДМС оформила. Зарплата дважды в месяц выплачивается, никогда задержек нет. Так что работники социально защищены. И очень радует, что есть возможности для карьерного роста – сама компания в этом заинтересована, отправляют на курсы, тренинги.
Никакого негатива нет.
15.02.2023
К работодателю претензий нет никаких, иначе и не работала бы здесь. Компания солидная, заботится о персонале – создает комфортные условия труда, комфортный психологический климат. Ну и зарплатой не обижает)
Стрессую при общении с некоторыми «вредными» клиентами, но это специфика моей специальности, а не Фридома
26.01.2023
Зарплата приходит на карту без задержек, мы, как консультанты, получаем еще процент от совершенных сделок клиентами. Ну так можно жить)) Так еще многие у нас и сами инвестируют – дополнительные деньги получают. Уже и сам подумываю, чтобы свой инвестпортфель собрать.
Все на 100 % устраивает, негатива просто нет.
20.01.2023
Сразу после собеседования мне казалось, что не выдержу нагрузку – очень много довелось узнать, сами знания специфические, поэтому все было в новинку. Сейчас сам уже новичков ободряю – через пару-тройку месяцев втягиваешься)) Зато здесь ты получаешь крутую зарплату и интересные задачи.
Для меня минусов нет.
13.01.2023
Коллектив молодой, дружный, со многими ребятами общаемся и вне рабочего процесса. Офис – даже не могу и придумать, что бы хотелось улучшить. Несколько дней в неделю работаю удаленно – так нужно по семейным обстоятельствам и радостно, что начальство пошло навстречу и учло мои пожелания. Очень ценю, что компания и о здоровье, и о развитии персонала заботится. Так, я уже успела и ДМС с помощью Фридома оформить, и на нескольких тренингах и курсах побывать. Ну про зарплату и соцпакет и говорить не буду – у такой солидной компании по умолчанию все хорошо. Рада, что нашла эту работу.
Минусов не вижу, улучшения не нужны.
22.12.2022
Занимаю должность финконсультанта, очень нравится специфика работы – в принципе, помогаю людям, улучшаю их финансовое состояние)) Нравится, что мои труды оплачиваются компанией достойно, кроме того, есть все необходимые социальные «плюшки». Ну и сам инвестирую – знания есть, информация есть, вот и получается, что дополнительный доход есть.
Да все круто, какой негатив?
14.12.2022
Благодаря Фридому и клиенты зарабатывают, и мы) Зарплату регулярно поднимают, даже просить не нужно. За хорошую работу бонусы капают – это такой недурственный стимул вкалывать побольше. Есть больничные, отпуск в полном объеме брать можно, а не только 3-5 дней. Недавно компания отправляла на курсы повышения квалификации, ну а чем больше знаний, тем легче будет хорошую карьеру сделать. Но сразу скажу, тут не получится в рабочее время своими проблемами заниматься или в телефон тупить, платят ведь не за красивые глазки.
Серьезных минусов нет. До работы долго добираюсь, ну кто же мне виноват, что на окраине живу)
Амир
18.11.2022
Пришел сюда, чтобы получить базовые знаний в сфере инвестирования, а сейчас даже и не думаю, чтобы искать что-то лучше. Ну, посудите сами, зарплата вовремя, социально защищен, вот те самые знания получил на курсах и семинарах от компании. Теперь с успехом применяю их, нахожу для клиентов самые выгодные IPO, ну и себя при этом не забываю ;)

Не вижу негатива
10.11.2022
Оформлен официально, как и все здесь, дважды в месяц выплачивают зарплату на карту, т.е. есть стабильность, всегда можно рассчитывать на определенную сумму. Понятно, что есть и все «плюшки» официального трудоустройства – больничные, отпуск, можно ДМС оформить. Радует, что есть возможность карьерного роста. Если ты себя хорошо проявляешь и стремишься к большему, то надолго в колл-центре не задержишься. Работы много, особенно новичкам сложно, но мы и сами помогаем, чем можем, и к каждому еще наставник приставлен, чтобы помочь быстро влиться в рабочий процесс. Так что всем советую, а, может, это то, что вы искали?
Тут только позитив)
Адия Алмагамбетова
27.10.2022
Для меня это одновременно и работа, и дополнительный доход, на который я особо время и не трачу. Зарплату получаю за обслуживание клиентов: всегда на связи, всегда нахожу выгодные варианты. Ну так всю информацию, что нахожу для клиентов, сама для себя и использую)) Уже собрала неплохой портфель, доходность радует. В итоге получается довольно неплохо. Так еще и компания направляет на разнообразные курсы, где я повышаю свой уровень знаний и, соответственно, дохода) Фридому респект за то, что и клиентам, и сотрудникам дает отлично заработать, ну и сами внакладе не остаются)
Нет тут отрицательных сторон, все устраивает.
Аскак Мукашбеков
26.10.2022
Меня здесь все абсолютно устраивает. Где еще найти такое место, чтобы и зарплата норм, и социальный аспект выдерживался? Ну и это отличное место, чтобы обзавестись полезными знакомствами, которые обязательно пригодятся в дальнейшем)
Бывает, что нужно задержаться на работе при аврале, но все компенсируют.
21.09.2022
Сперва было сложно – достаточно много программ, с которыми никогда не работала. Но спасибо коллегам – обучили, подсказали, приободрили)) Да и начальство адекватное, не самодуры, никаких выволочек по пустякам нет. Так что очень комфортная атмосфера в офисе. Компания крупная, нацелена на дальнейший рост, с Фридомом мне по пути)
Здесь все устраивает.
Алиев Азамат
19.09.2022
Тружусь здесь уже второй год, друг посоветовал на собеседование во Фридом податься (Серега, привет)). Сейчас уже и я могу рекомендовать контору всем новичкам. Лично мне особенно нравится, что нет никакого ограничения по доходу – ты самостоятельно можешь побеспокоиться о том, чтобы зарплата была очень достойной. Если не отлынивать, постоянно совершенствовать навыки, получать новые знания (а Фридом этому как раз способствует), то можно весьма недурственную зарплату поднять. Я мало того, что консультирую клиентов и получаю проценты от их сделок, так еще параллельно и собственный портфель здесь же наполняю.
нет негатива.
06.09.2022
Нет негатива.
Таких нет.
06.08.2022
Я пока всего пару месяцев здесь, но уже получаю зарплату с бонусами. Особенно хочется отметить коллектив – все работают ради одного дела, к новичкам отношение хорошее, никто не отказался помочь и что-то непонятное разъяснить.
Непонятного пока очень много, я стараюсь запомнить огромный поток информации, даже шпоры писал, как в универе))
01.08.2022
Идеальный вариант для инициативных людей. Если вы привыкли штаны просиживать и в конце месяца какую-то унылую зарплату получать, то даже не трудитесь на собеседование идти. Да, может, и возьмут, но на дверь максимум через месяц укажут. У нас коллектив молодой, дружный, целеустремленный, поэтому и новички должны быть такими же. Мне особенно нравится, что начальство адекватно относится к сотрудникам, хорошо работаешь – тебя замечают, по карьере продвигают, пересматривают оклад в сторону повышения) Ну и большое количество мероприятий по тимбилдингу нравится, очень много друзей среди коллег)) Не скрою – работы ну очень много, но оплачивается соответственно.
Антон
13.07.2022
Тружусь я во Фридоме уже больше полугода, зарплата всегда как часики – без каких-либо проволочек, ну так же можно жить, да еще и сбережения какие-то делать! Так что в завтрашнем дне уверен полностью. Также получилось ДМС оформить. Бывает, что накапливается довольно много работы к концу месяца, зато за переработки можно отгул получить.
Вадим
06.07.2022
Мои ожидания полностью оправдались, так что могу посоветовать ФФ всем соискателям, которые нацелены на результат. Здесь мало того, что компания предоставляет полный соцпакет, так еще и нет никакой бюрократии ненужной, я даже как-то без справки больничный брал. Зарплата абсолютно адекватная усилиям, только учтите, что здесь не получится за чужими спинами отсидеться, работаете хорошо – поощряетесь бонусами, да и карьерный рост есть. Ну и не нужно забывать, что ФФ крупная и солидная компания, высоко котируется, так что это престижное место работы.
Меня все устраивает, рад, что получилось в команду вписаться.
Виталий Калёнов
30.06.2022
Очень сложно, но ооочень интересно. Вдохновляет, что трудозатраты адекватно оплачиваются. Я сам уже год в инвестициях разбираюсь благодаря аналитическим данным от компании, портфель потихоньку растет. Получается, что и зарплата с бонусами капает, и пассивный доход есть.
Много работы, но не жалуюсь особо.
не заметил
24.06.2022
Отличное место старта для вчерашнего студента, в миллион раз лучше, чем бариста или курьером работать. Я в отделе поддержки сейчас работаю, но планы наполеоновские, тем более что Фридом на курсы посылает, разнообразные тренинги. Планирую, что уже через год буду на должности повыше.
Все по уму тут устроено.
Евгений
08.06.2022
Совсем зеленым сюда пришел, а благодаря тренингам и семинарам от Фридома уже собственный портфель нехило подрастил. На зарплату не жалуюсь, отпуск, страховка – все как положено. Сотрудники подобрались отличные.
Плохого ничего не вижу.
Алексей
04.06.2022
Мне очень нравится расположение офиса, на прежнее место работы приходилось долго добираться. А еще нашему офису даже премию дали)) Уютно, все под нужды сотрудников заточено)) Начальство адекватное, на все вопросы ответят, подскажут.
К концу месяца бывают завалы с работой, но премии компенсируют все эти переработки))
07.05.2022
Сейчас тружусь во Freedom Finance финансовым консультантом, горжусь, что сама «доросла» до этой должности, спасибо и компании – было очень много курсов и тренингов.
Работа с людьми, понятно, что иногда и негатив проскакивает.
05.05.2022
Работаю здесь недавно, но с уверенностью могу сказать: коллектив – классный, офис – классный, зарплата – небо и земля по сравнению с прошлым местом работы. Уже даже на курсы от компании записался, нужно же расти в карьерном плане.
Негатива нет.
Если у вас опыт работы в компании Фридом Финанс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.