17.03.2024
Из плюсов официальное оформление, хорошая скидка сотрудникам
Худшее место работы в мире!
- рабочий день с 7 утра
- непонятное начисление з/п
- т.к увеличели раб. неделю до 40 часов, в большинстве офисов для оклада нужно работать, практически, без выходных
- некоторые кураторы без спроса ставят доп. смены да ещё и забывают предупредить об этом сотрудника!
Спланировать свое время, практически, невозможно!
- отправляют на офисы за тридевять земель и не оплачивают такси!
- в некоторых офисах очень холодно (нарушение охраны труда)
- агрессивный маркетинг, допродажи
29.09.2023
Их нет за счёт руководства
Ужасное отношение к сотрудникам!!! Стараются везде найти подвох чтобы избавиться от сотрудника! В Инвитро Ростова самое гнилое начальство. Пока они правят ничего хорошего там не будет!
Екатерина
23.04.2022
Комфортные условия труда. Белая зарплата. Подарки на праздники. Среди коллег можно встретить добрых и вежливых людей.
Сначала вымотают все нервы со своими экзаменами, потом возьмут вас как стажёра на три месяца, а по итогу (в ходе стажировки) просто без причин заставят написать заявление на уход по собственному желанию. Ссылаясь на плохую работу с вашей стороны и не указывая конкретных фактов. В одном из офисов РБ пришлось столкнуться с неадекватной старшей медсестрой, которая молодым перекрывает полностью дорогу. Она делала всё, чтобы изжить стажёров, которые были до меня: грубость, хамство, график делала чтобы только ей удобно было. К сожалению, руководство Минска ей верит, и слепо не понимает почему же все стажёры уходят (а может и понимают, но не хотят этого осознавать). На каждом обучение кричат о принципах компании: вежливость, помощь коллегам, доброжелательное отношение. Только кричат, и на этом всё. На деле же такое не соблюдается даже у сотрудников которые здесь со дня открытия работают.
11.10.2021
это полный ужас. ужасное отношение к сотрудникам. работать заставляют каждый день по 12 часов. зарплата очень маленькая еще постоянно не досчитывают. за здоровьем сотрудником не следят. заставили всех насильно принимать мазки на корону и при этом не доплачивают. баклампы все не работают так для видимости. задалбывают без конца своими тупорылыми тестами и проверками. это самое ужасное место работы.никогда не приходите туда работать.
22.06.2021
Приятные сотрудники тоже есть, хорошие, справедливые, которые помогают, но их гораздо меньше, потому что не выдерживают и уходят.
Хочу сказать о минусах работы в компании. Маленькая зарплата, причем большая текучка кадров. Имея новеньких стажеров пользуются тем, что платят им небольшую зарплату и по истечении 3 месяцев работы увольняют. В компании есть сотрудники, которые работают долго, профессионалы. Но требования к новым сотрудникам - быть по скорости, знаниям и навыкам наравне с профессионалами которые работают по 10 лет в компании.
Экономят на уборщиках, администраторы сами моют туалеты, полы, выносят мусор со всей лаборатории, моют стены. Зарплата при этом 650 рублей.
Нет перерыва на обед, работа по 12 часов в день.
Коллектив ужасный, никогда и нигде раньше не сталкивалась с такими бестактными, морально обделенными людьми, все друг друга ненавидят и подставляют, пытаются самоутвердиться.
О результатах анализов. Поработав там - не приду больше никогда в качестве клиента, вывод делайте сами.
06.04.2021
Только прибыль. Недешевая забегаловка. Работать не интересно.
12.03.2021
Руководство не профессиональное, отношение к сотрудникам как к продукту, покрывательство своих протеже, постоянное увеличение нагрузки на сотрудников без надбавок, vip скидка 13% для не адекватных пациентов, штрафуют всех сотрудников одного мо, из-за не значительной оплошность одного сотрудника, выдергивание сотрудника с работы в другие офисы, нагрузку оставшимся сотрудникам за него не оплачиваю. Контроль со стороны Московских коллег только в оттоке им денежных средств с регионов. Постоянное разжигание конфликтов между сотрудниками мо со стороны старшей и главной медсестры. Обязательное наличие в каждом мо их подосланой Крысы, для передачи им компраматов на сотрудников личного характера.
График работы с 7-19 без выходных.+обязанности санитарки, техника, IT-шника, грузчик, дворника,воспитателя детского сада, психиатра. Ставка 18900 р до вычета налога.Грубость администраторов в ходу. Обязательное выполнение денежного плана по сбору денег в размере 1500млн р-2500млн р для каждого мо, иначе можете рассчитывать только на оклад. В связи с этим политика впаривания дорогих и не нужных анализов.Принимают сотрудников без опыта, основной коллектив возраста 20 лет. Незаменимых сотрудников нет-основной девиз компании Инвитро. За корректность анализов никто ответственности не несёт.
Для трудоустройства не рекомендую. В качестве пациента никогда к ним не обращусь и вам не советую. Берегите себя и своих близких.
25.10.2020
зарплата хоть и белая, но официально выплачивается на месяц позднее 29 числа следующего за отработанный месяц, о премиальных говорится при устройстве на работу, но не гарантированы, могут вообще не выплатить, критерии размыты
Очень большая и быстрая текучка как врачей, среднего медперсонала, так и администраторов. Даже менеджмент часто меняется. Работа всех служб в компании рассогласована, все крайне ненадежно и нестабильно. Обещания данные работникам при устройстве на работу не выполняются
16.10.2020
Работаю уже 2 года. Белая компания, стабильная, ситуации разные бывают с клиентами но руководитель всегда поддержит и поможет решить вопрос.
с ковидом пациенты более придирчивые стали, но это наверное везде.
24.08.2020
Неплохая заработная плата. Скидка 30% на исследования
Пошла на эту работу сразу после медицинского колледжа. На собеседовании объяснила, что опыта работы в медицине у меня не было. Мне сказали, что это не страшно и коллеги в офисе меня всему научат. Сначала все шло хорошо, но как только я вышла на стажировку старшая медицинская сестра по офису поливала меня грязью за любой косяк. Вместо того, чтобы поддержать молодого сотрудника и помочь ему освоиться я слышала лишь оскорбления в свою сторону. После 2х недель стажировки старшая медсестра по офису заставила начальство убрать меня в другой офис. Я была этим очень расстроена, т.к. стажировку я проходила в офисе, который был близко к моему дому, а теперь меня хотели отправить в дальний офис. Я согласилась, потому что работу терять не хотелось.
В новом офисе по-началу тоже было все нормально. Работало там 3 сотрудника я и мать с дочерью. Четвёртого они принимать отказывались, т.к. им выгодно было брать дополнительные часы. Затем у моих новых коллег начались проблемы в семье из-за которых они брали выходные за свой счёт и мне приходилось выходить за них. Работала я почти без выходных. Сотрудники из других офисов иногда приходили на подработку и помогали, но это было редко. Порой приходилось работать одной.
Затем я перевелась в другой более удобный для меня офис.
С началом короновирусной инфекции у начальства началась паранойя. Нас заставляют ходить в защитных очках (они запотевают из-за маски), маске и дополнительном одноразовом халате(который мы носим неделями, потому что присылают их мало). Летом в такой экипировке работать невозможно. К тому же, так заставляют одеваться и администраторов, которые не контактируют напрямую с пациентом, их защищает перегородка. Я считаю такие меры чрезмерными и решаю уволиться. Неделю я уже отработала, но потом заболела, мне выдали официальный больничный, а начальство отказывается увольнять меня и заставляют отработать ещё неделю после больничного. Хотя на новый работе меня уже поставили в график
10.04.2020
Не соблюдаются условия труда, з/п не умеют сосчитать, праздничные, уборка, дворник начисляют совсем другим сотрудникам, которые не выполняли данную работу. Разбираться в своих ошибках не желают! Премий нет. Работала универсалом, получала оклад 18700 и доплата за универсала 1250. Летом, во время отпусков 1,5 месяца работала без выходных, никакого поощрения. Уволилась 2 марта, до сих пор не заплатили за уборку за январь и февраль и праздничные за 23 февраля. Спасибо Ольге Александровне Бирюковой (главной м/с) и Инне Евсюковой (отдел кадров) Самара, за то что так заботятся о своих сотрудниках! Сейчас у девочек неразбериха с оплатой ещё больше. В кампании Инвитро сотрудников не ценят. Не советую работать в ней!
26.03.2020
Из достоинств:зарплата выплачивается без задержек.
1.1000 руб в месяц за уборку офиса, включая еженедельные генуборки и чистку снега на улице. 2. Непрозрачная оплата. В квитках пишется только оклад+уборка, остальное входит в премию. И переработки, и выполнение плана и штрафы. Ты никогда не знаешь, за что тебе заплатили, а за что нет. Для разъяснений предлагается ехать в свой выходной день в главный офис. 3. Не ценят и не уважают сотрудников. Чуть ли не силой заставляют ходить на замены, при этом ты совершенно не уверен, заплатят тебе за это или нет(см. п. 2) Девочки, которые ещё не уволились, рассказали свежие подробности. Во время пандемии коронавируса, когда работает только скорая помощь и Аптеки, сотрудников Инвитро вынуждают ходить на работу согласно прежнему графику. При этом сотрудников не могут обеспечить даже одноразовыми масками, призывая их всячески экономить. 1 маска в день! Требуют менять их каждые 2 часа, но масок при этом не дают! Никакая дополнительная доплата сотрудникам за работу в условиях повышенной опасности не предоставляется. И указ Президента, и распоряжение мэра руководством компании полностью игнорируюся. Радуюсь, что вовремя ушла - у меня дети и пожилые родители. До слез жалко девченок, которые вынуждены работать в таких условиях под угрозой потери работы,что сейчас особенно страшно.
27.01.2020
В Инвитро работать пришла три месяца назад, за три месяца прощупала все, как говорится. Работая я медсестрой. Работа очень нравится, коллектив у нас сложился сплоченный, все отличные ребята. Заработную плату выплачивают всем во время, без каких-либо задержек. За три месяц была один раз на больничном, его также оплатили, мне это очень понравилось, что выплаты все прозрачные. Комфортное место работы, выдают все необходимое для работы, рабочее место полностью оборудовано под работника.
Нравится все, продолжаю работать дальше.
21.10.2019
Своевременная зарплата , коллектив
Идеальное место для начала карьеры, не более. Зарплату подымать не хотят , работы много. Зато деньги на корпоративы есть и прочую фигню.делают вид, что хорошая компания перекрываясь мероприятиями, типо для сотрудников. Лучше бы платили так. Им важнее найти нового человека и платить копейки, чем оставить старых и повысит. Уволюсь скоро
15.10.2019
Пришла работать сразу после мед. колледжа сначала была на посту администратора, потом перешла медсестрой. Нравится. Коллектив небольшой, офис уютный, при том рядом с домом. Спектр работы проще, чем в больнице и нет этой волокиты по документам. График работы устраивает, правда иногда приходится меняться на праздники, просто работаем без выходных, благо есть сменщица, которая никогда не отказывает)) Оформляют по закону, выплачивают надбавки за категорию, стаж, но для меня это только в перспективе. Однако плановый отпуск предоставляют, больничные тоже , считаю пристроилась я очень удачно.
Работать с людьми всегда тяжело, тем более с плохим самочувствие
26.09.2019
Не знаю, может доплата 500₽ (!!) в месяц за ежедневную уборку офиса и туалетов и генеральную раз в месяц? Вот и представьте, как может убрать Администратор или Медсестра или нормальная приходящая уборщица. Очень странный подход.
Читаю и поражаюсь - нет недостатков?? А почему ж текучка такая? «Если попадёте в хороший коллектив»... ну была я в коллективах, везде сплетни и зависть. Кураторам и всяким там другим сидящим в головном офисе, такое ощущение, делать нечего, как по несколько раз в день/месяц перекидывать письма от московских коллег нам. Если вдруг письмо не так написал, закорючку не там поставил... звонят таким тоном, будто ты тупое **вно, а сами косячат так, диву даёшься! Но гонору, хоть отбавляй. Культурному и воспитанному человеку не просто, ценится лицемеры и ж** облизывая, простите, накипело. Вообщем, не рекомендую, наверное, уйду в ближайшее время.
28.08.2019
Изначально работу искала больше временную, однако сейчас совершенно другой настрой. Очень быстро втянулась, коллеги попались хорошие, руководство тоже, да и зарплата нормальная, как и обещали вначале.
Также меня устраивает график и то, что я есть возможность устроиться в филиал, наиболее близко расположенный к дому, для меня это важно.
Если и случаются недопонимания, все решается в спокойной обстановке, без конфликтов.
Недостатков для себя пока не отметила, все устраивает.
02.08.2019
После окончания университета, искала работу. Практически везде, нужен был опыт работы, на собеседования приглашали, но потом не брали. Увидела объявление, что в Инвитро требуется медсестра, пригласили на собеседование. Собеседование прошло успешно, я уже и не думала, что меня возьмут, но мне позвонили и предложили работать в лаборатории. Коллектив очень хороший, все дружные, зарплату платят во время, работаю уже год, с отпуском проблем не возникло. Очень нравится моя работа. Спасибо всему коллективу нашей лаборатории!
для себя минусов не обнаружила
19.07.2019
Инвитро дает профессиональные возможности и знания. Когда я пришел работать, я, несмотря на медицинское образование, плохо понимал на практике, что такое работать в медицине. Благо у меня был целый год, чтобы узнать этот мир изнутри. По началу было тяжело, нагрузку и обучение новому тяжело получалось объединять, но, благодаря моим коллегам и непосредственному начальнику, мне удалось быстро всему научиться и уже совсем скоро я полноценно выполнял даже сложные задачи. Кроме этого, в Инвитро официальное трудоустройство, зарплата (которая выше, чем в других лабораториях) всегда выплачивалась в четко отведённый срок и в полном размере, задержек не было даже в период праздников. Это очень ценный опыт для меня.
Не вижу
12.07.2019
Работа с людьми всегда сложная, но здесь создают максимально комфортные условия для пациентов, а это почти всегда влияет и на восприятие сотрудников и общей атмосферы. Удобно то, что ты можешь выбрать более удобный филиал по месторасположению для себя. Помимо достойной заработной платы (что было для меня определяющим фактором), здесь еще и обучают, регулярно предлагая пройти курсы повышения квалификации.
пока я для себя не нашла.
11.07.2019
Работа в лаборатории на Новом оборудование, приличная зп.
Коллектив тут особенный. Лицемерки и змеи. Каждый улыбается в глаза, а за спиной говорят, что ты плохой специалист, и по жизни го##о. Для руководителя отдела это ничего. Объяснение, что люди все разные. Поэтому рутина сплетен здесь никогда не перестанет быть.
19.06.2019
По личному опыту Инвитро зарекомендовали себя как добросовестный работодатель, который заботится о своих сотрудниках. Работаю полгода, зарплата выплачивается исключительно по- белому. Коллектив радует, никто никого не подсиживает, интриг и ссор не бывает, все работают дружно. Руководство адекватное негативного опыта общения нет.
Среди главных минусов лично для себя отмечу насыщенный график. Пациенты приходят целый день, но по утрам во время основного наплыва клиентов особенно сложно.
Кира
11.06.2019
ИХ ПРОСТО НЕТ
Ужасные условия труда, нарушение САНПИН, отсутствие вентиляции во всем офисе и на рабочем месте по адресу Алтуфьевское шоссе дом 78, качество аппаратуры крайне низкое. Работодатель не выполняет обязательств по заработной плате, которая является чёрной! Не выплатил обещанный расчёт. А н
10.06.2019
В Инвитро взяли сразу после окончания учебы, за что я благодарна руководству. Сразу предложили филиал, который находится рядом с моим домом, не приходится тратить на дорогу большое количество времени. Оборудование отличное, все новое и современное, приятно работать. Коллектив тоже хороший, все молодые, готовы помочь и подсказать если что непонятно. Посетители также вежливые, не ругаются и не нервничают. А особенно я довольна уровнем зарплаты, я ожидала, что меньше будет. Вообще смогла многому научиться здесь, ведь постоянно проходят курсы повышения квалификации.
меня все устраивает, мне нравится, уходить не планирую.
06.06.2019
В лабораторию "Инвитро" пришла чуть больше полу года назад, уже успела привыкнуть и к темпу работы, и к коллективу. Компания работников ценит, создает все условия для плодотворной работы, места в лабораториях много, все оборудование современное, в документации всегда порядок. Коллеги исключительно квалифицированные специалисты, но с некоторыми нужно найти общий язык. Особенно радует белая зарплата и соц.пакет, выдают без задержек, и хоть работа и не легкая, оплата очень достойная, даже для сотрудников с небольшим опытом работы. В целом все нравится, уходить точно не планирую.
большой поток клиентов, загруженность
Если у вас опыт работы в компании Инвитро и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.