12.03.2021
Руководство не профессиональное, отношение к сотрудникам как к продукту, покрывательство своих протеже, постоянное увеличение нагрузки на сотрудников без надбавок, vip скидка 13% для не адекватных пациентов, штрафуют всех сотрудников одного мо, из-за не значительной оплошность одного сотрудника, выдергивание сотрудника с работы в другие офисы, нагрузку оставшимся сотрудникам за него не оплачиваю. Контроль со стороны Московских коллег только в оттоке им денежных средств с регионов. Постоянное разжигание конфликтов между сотрудниками мо со стороны старшей и главной медсестры. Обязательное наличие в каждом мо их подосланой Крысы, для передачи им компраматов на сотрудников личного характера.
График работы с 7-19 без выходных.+обязанности санитарки, техника, IT-шника, грузчик, дворника,воспитателя детского сада, психиатра. Ставка 18900 р до вычета налога.Грубость администраторов в ходу. Обязательное выполнение денежного плана по сбору денег в размере 1500млн р-2500млн р для каждого мо, иначе можете рассчитывать только на оклад. В связи с этим политика впаривания дорогих и не нужных анализов.Принимают сотрудников без опыта, основной коллектив возраста 20 лет. Незаменимых сотрудников нет-основной девиз компании Инвитро. За корректность анализов никто ответственности не несёт.
Для трудоустройства не рекомендую. В качестве пациента никогда к ним не обращусь и вам не советую. Берегите себя и своих близких.