18.07.2022
положительных сторон в работе в компании не нашел.
руководство с замашками на рабовладельцев. послать и обматерить - прям легко, еще и будет улыбаться считая себя героем что обматерил девушку. никакого этикета и уважения к сотрудникам.
зарплата в конверте, официально только МРОТ.
ни оплачиваемых больничных, ни отпусков. работа в праздничные дни - обязательно.
зато на сайте и на публике - качественная картинка и напускная успешность.
гостей приглашают выдают пакетики с мерчем для фото, потом их же забирают)
14.08.2020
Работаю в компании уже год. Я не люблю стандартные и скучные рабочие дни, потому и выбрал Инвольту. Офис современный, используется только новое железо и софт. Молодой и амбициозный коллектив с первых дней принял меня в свой круг.

p.s. Радует то, что здесь умеют не только работать, но и грамотно отдыхать:))
21.07.2020
Не заметил. Для меня их попросту не было.
Офис в обычной квартире. Условий для работы никаких. Зарплата серая. Трудоустройство только спустя полгода. Больничные не оплачиваются. Праздники и выходные дни для - обязательно работаешь. Руководство совсем неадекватное. Директор - бездарь и самодур с завышенным ЧСВ.
Перспектив развития в рамках компании для единственного дизайнера - не оказалось, поэтому ушел на другую работу.
08.07.2020
Один из красивейших и удобных офисов, что я видел. Involta регулярно проводит митапы для всех желающих.
Почти на каждой экскурсии встречаю людей с удивленными лицами на тему "неужели такие места есть в моем городе".
Надеюсь что митапы уже вот вот начнутся.
06.07.2020
Давно подписан на их канал про IT в Интсаграм, на котром уже более 400 тысяч подписчиков. Каждый день публикуют интересный и уникальный контент. Удивился тому, что канал развивают ребята из города Иваново. Всем кто интересуется IT, а так же современными технологиями обязательно рекомендую подписаться :)
Все круто!
24.06.2020
Большой и современный офис. Есть спортзал, кухня, коворкинг и множество других вещей, которые помогают чередовать рабочий процесс с интересным времяпровождением! Всегда можно выпить вкусный кофе со сладостями или поесть пиццу с коллегами за вечерним кинопросмотром!
Нет таких:)
18.06.2020
Я работал с компанией Involta по удаленке. Рабочий процесс построен грамотно: цели и задачи понятны, сроки адекватные. К тому же все переработки оплачивались.
Никаких проблем при сотрудничестве не возникало.
16.06.2020
Не знал что в Иваново есть такая крутая компания. Постоянные движухи на которых море полезной информации, общения и куча вкусняшек:)
Со стороны посетителя, негативных моментов не обнаружил
10.06.2020
Зарплата на уровне рынка, но неофициальная. Есть кофе машина и кухня. Вот пожалуй и все плюсы.
Серая зп, оплачиваемых отпусков нет, оплачиваемых больничных нет, неоплачиваемая работа в праздничный и выходной день - обязательна.
Компания - мошенник. Крадет чужие готовые проекты и продает их как свои (пример - приложение Олимп).
24.06.2019
Высокая зп. Классный офис. Отличные коллеги)
не выявил)
Если у вас опыт работы в компании Инвольта и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.