14.03.2020
Опыт работы был и трудовая книжка не пустая, поэтому устроился без проблем. Обстановка понравилась, рабочее место тоже неплохое. За несколько месяцев пока с зарплатой все точно, как прописана в договоре!
На данный момент негативных моментов не выявлено.
14.03.2020
Проработал в компании в отделе технической поддержки около года. Работал бы дальше, но пришлось переехать в другую страну. В целом, все тут более менее нравилось. Рабочее место было укомплектовано всем необходимым, при чем выдавали для работы новые ноуты, с которыми было комфортно выполнять ежедневные задачи. Коллектив был устоявшийся, мне в него влиться удалось без проблем. Начальство достаточно строгое, однако ко мне претензий никогда не было, так как старался максимально хорошо делать свою работу. Зарплата была средней по региону для такой должности, но, в целом, я не бедствовал. Периодически платили премии. Социальный пакет тут хороший, в отпуск можно было спокойно пойти летом в большинстве случаев.
Штрафовали за опоздание, при чем даже на минуту. Но если заранее предупредить шефа о том, что опаздываешь по уважительной причине, то все нормально - штрафа не будет.
22.02.2020
Устраивалась сюда с расчетом как на временную работу, просто нужны были деньги. Но уже пол года работаю и пока уходить не планировала. Коллектив сразу принял, стабильная компания где нету сокращений не по делу.
Негативных сторон минимально.
07.02.2020
Работаю здесь не так давно, но доволен, что устроился, не с первого раза меня взяли и было несколько человек на место. работа стабильная и с возможностью роста по должности. Заработок соответствует должности!
Негативные моменты не был обнаружены.
05.11.2019
Больше года работаю в компании менеджером. В компании работает 50 человек, есть филиалы в других городах. Коллектив отличный, руководство лояльное. Зарплату не задерживают. Всегда можно обсудить с непосредственным руководителем любые рабочие вопросы. Проводят корпоративы, к новому году выплачивают премию. В работе все устраивает!
Нет таких моментов
28.03.2019
Работаю инженером уже второй год. Отличный коллектив опытных инженеров. Что самое главное - супер профессиональное оборудование. С этого года работаем в новом отремонтированном помещении с новыми рабочими местами.
За всё время работы ни разу не задержали зарплату. Руководство всегда внимательно ко всем сотрудникам.
Нет таких. Думаю и не увижу.
18.02.2019
Стабильность, перспективы развития, замечательный коллектив
Работаю в компании 2 года менеджером по работе с заказчиками.

Для меня при выборе работодателя главные критерии - это порядочность руководства, грамотная организация труда и дружный коллектив. Здесь я нашла все. Руководство не перестает удивлять своим отношением к сотрудникам, начиная от выполнения своих обязательств по выплате зарплаты, вкладывания инвестиций в кадровые и технические ресурсы и заканчивая заботой о комфортных условиях работы и даже заботой о здоровье)))) Всем сотрудникам дается прекрасная возможность проявить себя и повысить уровень профессионализма. Конечно, бывает сложно, но это рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов.

О коллективе хочется сказать отдельно. Это не коллектив, а команда единомышленников, занятых общим делом и работающих слаженно, как один механизм.

Надеюсь работать в этой компании долго и успешно, радуясь росту и развитию любимой компании.
Рабочий день по пятницам до 18.00)))
Если у вас опыт работы в компании Инженерная компания 555 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.