21.10.2022
В компании работают одни у**** и бездарные люди! которые трудятся , как они думают на благо обществу. Главный инженер Кол-ов А.А, , просто коррумпированный сотрудник, подгоняет свои конторы которые строят по 20 лет простые объекты, берет за все деньги. Позор для такой компании ! Прокуратура, обратите внимание !
все плохо!
01.07.2022
Большинство объектов данной компании дают начала строительства в далеком 2008 году, так стройка продолжается. В ЦИУС Центра образовалась за годы коррупционная группа в лице Алексея Левина и его шестерки Сопенко Руслана. Работают по черной классике, личные субподряды которые не контролирует ФСК и РОССЕТИ, пару ИП в открытом доступе. Видимо тут комплексы сработали. Крайне не рекомендую идти работать к сапогам и имбицилам. А коррупционную составляющую направили в прокуратуру на проверку.
29.12.2021
Во первых узнайте для начала для чего нужно было образовывать компанию из ОКС? Для кого и для чего они строят?
Большинство объектов данной компании дают начала строительства в далеком 2008 году, так стройка продолжается. В ЦИУС Центра образовалась за годы приступная группа в лице Алексея Левина и его шестерки Сопенко Руслана. Работают по классике, личные субподряды которые не контролирует ФСК и РОССЕТИ, пару ИП в открытом доступе. Видимо тут комплексы сработали. Крайне не рекомендую идти работать к сапогам и имбицилам. А коррупционную составляющую направил в прокуратуру на проверку.
Антон Ерасов
26.03.2018
В инженерном центре работаю уже более двух лет, за это время серьезных недостатков я не выявил, так что уходить пока что не планирую. Начальство мне понравилось сразу, к своим сотрудникам относятся с уважением, зарплату платят всегда вовремя, ну лично на моей памяти я задержек не наблюдал. С коллективом сдружился быстро, все ответственные, с некоторыми даже общаюсь вне работы.
15.03.2018
Средняя контора, каких много. Раньше они имели какой-то вес, а сейчас просто работают, как все. Условия труда ничем не отличаются ни в хорошую, ни в плохую сторону, от других таких же компаний. Коллектив хороший, благожелательный. Месторасположение – ещё лучше, добираться до дома лично мне очень удобно. С начальством я пока что особо дела не имел, так как работаю всего третий месяц, но не пристают с глупыми распоряжениями – и то хорошо. Каждый занимается своим делом, но если нужно можно всегда спросить у коллег, ответят, покажут, научат.
Короче, бывает хуже, но бывает и лучше. Всем хорошей работы!
пока не выявил
15.03.2018
Слова акционеров (Елисеева В.В., Овчинникова ЭМ.) ничего не стоят; очень плохо относятся к своих работникам, партнерам. Помимо задержки з/п больше 3-х месяцев, людей при увольнении не рассчитывают. Многие бывшие работники обращаются в суд и прокуратуру, чтобы получить свои деньги. Такое отношение порождает у работников наплевательское отношение к исполнению своих обязанностей. Никому ничего не надо. ЧИСТАЯ ПРАВДА
09.03.2018
Работаю в нашей компании больше двух лет. У нас в работе находиться большое количество контрактов на проектирование, изыскательские работы, проекты с обоснованием инвестиций. У нас работают грамотные специалисты, хорошо знающие свое дело.Работать в данном коллективе одно удовольствие, мы одна команда, одно целое. Очень ответственные и болеющие за свое дело профессионалы. Все без исключения трудоголики, стараемся не затягивать сроки выполнения работ, конечно, иногда задерживаемся на работе, но мы понимаем, что выполненный в срок заказ это отличный бонус к нашей заработной плате.
не заметил.
Вероника Демидова
05.03.2018
Мне, наверное, по жизни очень повезло, так как я никогда ранее не сталкивалась с задержками зарплаты. Столкнуться с этим неприятным явлением мне пришлось недавно в компании «Инженерный центр ЕЭС» Очень переживала, что плакали мои денежки! И главное ведь и уволиться нельзя, боюсь что тогда уж точно ничего не получу.
Но, к огромному моему облегчению, весь долг мне выплатили. Даже получилось немного больше, чем я рассчитывала. Так что всё в порядке, работать здесь можно, тем более, что коллектив просто отличный!
Небольшая задержка зарплаты.
Денис Власов
04.03.2018
В инженерном центре ЕЭС я работаю уже более года. Нравится то, что работа высокооплачиваемая. Часто приходится работать над интересными проектами, время за работой над которыми пролетает незаметно. Офис у нас довольно большой, работа протекает в спокойной приятной обстановке. Каждый член коллектива на 100% вкладывается в каждый новый проект. С начальством проблем никогда не бывает, радуют периодические премии за особые заслуги. Наличие оплачиваемого отпуска дополнят список положительных моментов для сотрудников. В общем, работать в этой компании одно удовольствие. Считаю, что мне повезло, что я сюда устроился.
01.03.2018
В компании "ИЦ ЕЭС" работаю уже год. Это очень интересная работа, которая включает в себя, рабочее проектирование, разработку проектов организации работ и строительства, экспертизу проектов. Про дружный коллектив этой компании можно говорить бесконечно, это прекрасные и веселые люди, с которыми легко работать. Зарплата в компании хорошая, мало где платят такие деньги.
Пока не обнаружил.
25.02.2018
Работаю в фирме Инженерный центр ЕЭС совсем недавно. Пока ничего плохого сказать не могу. Приняли, как родного, пока я на испытательном сроке, «старослужащие» во всём помогают. Жду, когда уже пройдёт испытательный срок, начну получать побольше. Обязанности не сложные, руководители понапрасну не наезжают. Работать можно. Советую тем, кто ещё думает.
Небольшая зарплата на испытательный срок.
23.02.2018
Очень много слышал о компании от своего соседа. Он там трудился до выхода на пенсию чуть ли ни с 70х годов прошлого столетия. Названия и руководство менялись, а некоторые старички продолжали работать.
Теперь вот и мне довелось влиться в коллектив. Что я могу сказать: стиль общения в офисе принят деловой и дружеский, руководители над душой не стоят и стружку не снимают, отношение с их стороны к сотрудникам демократическое, можно высказать свои соображения, всегда выслушают. Инициативность поощряется, такой современный стиль руководства мне по душе. Зарплатой пока доволен, но в будущем надеюсь на карьерный рост, а соответственно и рост зарплаты. Не вполне доволен «плавающими» датами выдачи зарплаты. Поначалу это нервировало, теперь привык, так как знаю, что никуда мои денежки не денутся.
Хотелось бы обновления оргтехники.
21.02.2018
Так получилось, что работаю в этой конторе во второй раз. Первый раз дело было в начале 2000-х. Честно сказу, что мало что изменилось. Ну кроме суммы зарплаты, конечно. Стало малость побольше. Ну задержки бывают пореже и поменьше. Но совсем от них так и не избавились.
Некоторые сотрудники остались ещё с того времени. Карьеру сделали, выросли по служебной лестнице, а я вот уходил, теперь заново всё начинать. Хотелось бы чтобы обстановка на рабочем месте была более комфортной, соответствовала современности, техника была поновее и т.д. Но начальство, видимо, думает, что если всё работает и не ломается, то и менять не стоит. А надо бы подумать о том, что второе десятилетие 21 века на исходе!
небольшие задержки зарплаты
18.02.2018
У меня были большие семейные проблемы, болел ребёнок, долго не работала. Когда вышла на работу в фирму Инженерный центр ЕЭС боялась, что всё забыла и не справлюсь со своими обязанностями. Но всё прошло отлично, коллеги мне очень доступно всё рассказывали, да я и сама уже на второй-третий день не испытывала никаких затруднений на новом месте.
Хочу сказать спасибо Олегу – другу моего мужа, который посоветовал мне это место. Теперь я прилично зарабатываю и могу вносить свою долю в семейный бюджет.
Отсутствуют.
17.02.2018
Приятная контора. Современный, разумный стиль руководства. Никто не грузит ненужными требованиями и глупыми совещаниями. Я этих совещаний «наелся» на прежнем месте работы под завязку.
Техника вся в рабочем состоянии, хоть и не новая, не приходится без конца ходить к начальству с просьбами что-то наладить.
Никаких новомодных наворотов нет. Интерьер в офисе неплохо бы обновить, но интерьер не главное. Люди все хорошие, тёрок по работе вообще ещё не было. Я доволен вполне.
13.02.2018
На своем рабочем месте я проработал без малого 5 лет. Уходить не думаю, но с задержкой зарплаты что-то надо делать! Ладно – я, работаю не первый день, всё понимаю, и знаю, что своё получу, но молодые приходят и не понимают, что происходит. Мы, ясное дело, объясняем им, что надо только немного подождать, но не все к этому готовы.
задержка зарплаты
12.02.2018
Расскажу я вам, как я попал в Инженерный центр ЕЭС, и что из этого вышло. Полгода назад я уволился с прежнего места работы по причине регулярной невыплаты зарплаты. Начал рассылать резюме, и через некоторое время получил приглашение в Инженерный центр ЕЭС. Крайне позитивное впечатление произвело место, где находится главный офис компании – Гридниковский переулок, это центр, совсем рядом метро.
Когда шёл устраиваться на работу, прошерстил интернет, получил массу противоречивой информации и окончательно запутался. Сайт фирмы производит положительное впечатление, но в отзывах встречаются сообщения о задержке зарплаты. Вот вам и пожалуйста! С одного места ушёл из-за невыплаты зарплаты, на другое такое же иду устраиваться, подумал я.
Ну вхожу в кабинет, мне сразу дают какие-то тесты. Потом вник, разобрался, тесты-то не просто так, а по европейской системе набора персонала! Ничего себе думаю.
Взяли меня поначалу на испытательный срок. За время испытательного срока никаких проблем не случилось. Очень боялся, что деньги в конце не получу, но получил в полной мере.
Теперь работаю на постоянной основе. Хочу сказать сомневающимся: НИКАКИХ НЕВЫПЛАТ ЗАРПЛАТЫ В КОМПАНИИ Инженерный центр ЕЭС нет. А задержки случаются.
12.02.2018
Обстановка на рабочем месте, техника.
07.02.2018
В работе компании есть один большой недостаток: задерживают деньги. Зарплата неплохая, но получаю её на 2-3 месяца позже. Но выплачивают всегда, тут пожаловаться не могу. Вот наладить бы своевременность выплат – и всё ОК. Некоторые не разбираются и увольняются сразу. Отсюда текучка. А вообще нормально. Работой не перегружают, но и бездельничать не дают. Команда подобралась дружная, весёлая. Выручаем друг друга когда надо. Руководство незлое. Техника старая, но лично я на такой привыкла работать, для моих обязанностей навороченный комп и не нужен. Конечно, если кто-то хочет в рабочее время в игрушки на своём рабочем компе играть, не получится. А так всё нормально, можно работать.
Валера
07.02.2018
Инженерный центр ЕЭС – первое моё рабочее место, не считая студенческих подработок. Вспоминаю с ностальгией. Отличный коллектив, комфортные условия труда. Когда женился, переехал в другой регион. С некоторыми бывшими сослуживцами до сих пор переписываюсь в ВК. Есть что вспомнить! Всегда объяснят, если что непонятно, помогут. К сожалению, похвастаться таким же отношением на теперешней работе не могу. Были в ЕЭС и недостатки (а где их нет) но в целом очень приятные воспоминания, хочется пожелать компании долгих и счастливых лет жизни.
26.10.2017
Уволился весь Юр. отдел!!! У Елисеева и Овчинникова закончился cash flow… 09.08.2017 – введена процедура наблюдения на 8 месяцев. Временный управляющий 09.04.2018 – представит суду фин. анализ – будет введено конкурсное производство, компанию признают банкротом!!! Всех уволят и окончательно кинут! Учитывая бездарные действия руководства, упасть в конкурсное производство смогут раньше, т.е. в декабре 2017.
25.09.2017
Отсутствуют
Сказать что контора мутная, значит вообще ничего не сказать. ЗП не платят по 3 месяца, могут смотреть в глаза говорить завтра или на этой неделе, на самом деле вообще ничего. Если есть заначка и вам нечего делать, можете конечно прийти посидеть на этой работе в холодном офисе, потом когда надоест через суд выбивать свои деньги, но учтите сразу, что в суде требуют справку о доходах, которую в бухгалтерии не дают, им запретили, поэтому вам придётся потом идти в районный суд. В лучшем случае через пару месяцев ваше дело рассмотрят. Вот и подумайте, ОНО ВАМ НУЖНО?
28.07.2017
Есть риск, что нынешние сотрудники компании вообще ничего не получат. Теперь подумайте, кто может работать в этом дерьме!?
Бывший сотрудник
01.07.2017
Суть работы в компании – как можно дольше не платить денег контрагентам, сотрудникам, в т.ч. бывшим.
11.06.2017
Слова акционеров (Елисеева В.В., Овчинникова ЭМ.) ничего не стоят; очень плохо относятся к своих работникам, партнерам. Помимо задержки з/п больше 3-х месяцев, людей при увольнении не рассчитывают. Многие бывшие работники обращаются в суд и прокуратуру, чтобы получить свои деньги. Такое отношение порождает у работников наплевательское отношение к исполнению своих обязанностей. Никому ничего не надо. Не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию.
Если у вас опыт работы в компании Инженерный центр ЕЭС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.