15.07.2020
Коллектив, но очевидно не достоинство компании потому что берут всех.
Я безумно рад что компания находится на грани банкротства, извините меня за злорадство, но сколько я работаю, более отвратительной компании не встречал.
1) Зарплата мизерная, если у вас получилось 25к за месяц, то считайте что уже неплохо
2) Безопасности никакой. Нет кнопок тревоги, нет камер, отсутствуют магнитные наклейки. В прямом смысле украсть можно что угодно, достаточно лишь отвлечь продавца.
3)Руководство. Здесь и так многое написано про руководство, я просто для примера скажу что наш начальник каждое утро приходила в 10 утра и до 15:00 сидела и смотрела в подсобке фильмы. Потом шла пить кофе, после чего могла спокойно в подсобке поспать. Переодически ходила курить и за едой.
4)Условия труда. Тупо нет кондиционера в 30 градусов на улице, а вентилятор нельзя ставить. Работаешь по 4 дня подряд в жару и потный стоишь разговариваешь с клиентами, нет слов.
15.12.2017
Хороший коллектив.
Все отрицательное что Вы увидите в отзывах-правда. Если решили работать в Зеленограде - Бегите,одумайтесь,выкиньте все контакты, забудьте номера и адреса магазинов, сожгите все листовки и не возвращайтесь к этой идее. Будете бегать как курьер между точками за свой счет, постоянно ездить в Мск ради какой-либо бумажки. Про графики нечего говорить - ни за что 3/2 стабильно не будет. Можете 5/1/5 работать, Вам никто и спасибо не скажет. Менеджеру Абрамовой Ирине отдельный привет! Начальника хуже можно только в фильмах найти(и то,под сомнением). Коллектив распадается исключительно из-за неё. Некомпетентность, неадекватность, ходячая деморализация с завышенным ЧСВ, а не менеджер. Надеюсь начальство свыше это увидит, и рано или поздно, эту "Симпатичную, Умную, Креативную и Уравновешенную" особу оставит без работы.
30.11.2017
Крайне дружный коллектив,неплохой администратор.
Все о чем вам рассказывают на стажировке полная ложь.
1)Безумные графики,вместо обговоренных 3/2 в лучшем случае будет 5/2. А если вдруг кто-то из сотрудников уходит,то бывало и 6/1.
2)Любая зарплата выплачивается с опозданием минимум в 10 дней.
И собственно вся зарплата строится на выполнении плана,который невозможно выполнить из-за отсутствия адекватных закупок. Очевидно что планы специально завышают чтобы их невозможно было выполнить.
3) Самый главный недостаток это ужасное руководство. Людям максимально все равно на своих сотрудников и их проблемы. Особенно передаю привет менеджеру Абрамовой,хуже руководителя сложно представить(на сколько мне известно 85% людей которые уходят с Зеленоградских точек уходят из-за нее)
Итог: Правильные игрушки очень стараются произвести впечатление успешной компании и у них даже это получается. Но к сожаление стоит отработать хотя бы 2 месяца чтобы понять насколько все плохо.
!!!!!!!!!!! обратите внимание как часто появляется объявление о работе в правильных игрушках,это не совпадение,люди бегут из магазинов как только понимают куда попали(не допускайте ошибок многих)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Зеленограда о работе в компании IQ TOY - Правильные игрушки. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Зеленограда.