11.06.2023
Гендир Казаров, вероятно с психическими отклонениями, постоянно орет матом, как баба-истеричка. Складывается впечатление, что только что откинулся с зоны. Если вы хотите потерять последнее самоуважение, и чтобы вам в лицо каждый день орала красная морда гендира а-ля пошел нахйух или ты *xxxxx*, то вам сюда. Нет, это не преувеличение, так все и есть. Зп серая, еще бывает некоторых заставляют писать заявление о 5-часовом рабочем дне, чтобы меньше налогов уходило. При это юзать вас будут по полной. Обходите стороной этот сарай.
Федор Колесников
15.03.2021
Впечатляет особое отношение к сотрудникам руководства. Все, возникающие вопросы решают справедливо и честно. К персоналу и его проблемам относятся с пониманием, не высокомерны, просты в общении. В фирме работать можно, зарплата выплачивается своевременно. Условия достаточно хорошие, чистота, бытовые условия, метро. Рекомендую.
25.01.2021
До этого на разных местах работал, есть с чем сравнивать. Генеральный тут все держит в своих руках следит за дисциплиной, зато предприятие прибыльное и работает стабильно. На прошлой работе директор в офис редко заезжал, дисциплины никакой и как результат долги и вынужденный отпуск, все уволились. С коллективом пока притираюсь, разные отношения, но в целом положительные. Зарплата, больничные все есть и вовремя.
Не вижу
22.01.2021
Работа нравится, место хорошее, по выплате претензий нет. С коллективом сначала были недопонимания, но сейчас уже все хорошо, побольше познакомились, притерлись. Работать комфортно, все что нужно сразу меняют, принтер сломался то сразу заменили на новый. Руководство хоть и спрашивает, но и все что нужно для работы все предоставляет.
Трудностей пока нет
19.01.2021
Из-за переезда вынужден был уволится, слишком долго и сложно стало добираться. А так работал бы и работал. фирма солидная, все обустроено, есть где отдохнуть и чай попить и работать приятно. Кадры следят за порядком ну это и правильно я считаю, а то обидно кто то вкалывает, а кто то отлынивает. Коллектив нормальный, зарплата хорошая, платят как и договаривались день в день, жалко столовой нет и опаздывать не рекомендую, иначе штраф.
Штрафуют
26.09.2018
Да может и хорошо
Читаю отзывы и предельно интересно, как каждый жалуется на многоуважаемого генерального директора. Любопытно, я там немножко поработал аж в 2005 году, но ничего не изменилось. Особенно интересно про вишенку на говне и тд. В целом все было бы ничего, если бы не непонятные руководители отделов и общая атмосфера конторочки. Ну а Константиновичу большой привет, ну не стал он рок-звездой, чтобы со сцены материться.
05.03.2012
нету
Котора дерьмо не тратьте время даже на собеседование
Если у вас опыт работы в компании ИРА ПРОМ Торгкомплект и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.