Галина
03.09.2021
Начала сотрудничать с компанией в июне 2020 на должности внештатного копирайтера. По предварительной договоренности, предполагался определенный объем текстов месяц. Но даже после "притирки" приходилось постоянно напоминать о себе и чуть ли не "выпрашивать" тз. При этом особо серьезных замечаний по текстам не было никогда. Моим непосредственным начальником была редактор Елена. Случались и ситуации, когда текст за мной уже "закрепили", а спустя пару дней уведомляли, что он "на паузе". После чего его писал уже другой автор. Уже тогда возникло предположение, что авторы работают за определенный "откат" редакторам, и именно от этого зависит объем работы.
В феврале сменился редакционный состав. И вновь: первый месяц был очень "жирным", потом все пошло на спад. Ситуации, когда вначале текст закрепляли за мной, а потом "забирали", повторялись регулярно.
Потом в течение 2 месяцев тз не было вообще. Причем мне даже не сообщили, что со мной фактически прекратили сотрудничество. По меньшей мере непорядочно.
Из позитивных моментов стоит отметить, что психологически сотрудничать с компанией было комфортно, оплата производилась регулярно, в полном объеме. Несколько раз просила аванс, редакторы, как Елена, так и Ольга, высылали со своих денег, не обращаюсь в бухгалтерию.
Оплата, к слову, производилась через редакторов. Изначально у бухгалтерии почему-то не получалось сделать это мне напрямую. А потом, за несколько месяцев до окончания прекращения сотрудничества платила уже бухгалтерия.
В целом, для подработки компания подходит, для постоянной работы в качестве фрилансера - нет, так как все очень размыто, договоренности не всегда соблюдаются.
Анна
28.03.2019
Работа официальная, зарплата белая, отпуск по графику. Начальство современное, ориентированное на развитие и обучение, это мне очень нравится. Зарплаты разные, зависит от должности.
Пока не было.
25.03.2019
Правда тут одна - современное агентство с активной и мотивированной командой. Работаю 2й год, считаю, что очень удачно попал. Офис приятный, атмосферный. Зарплата белая, все гарантии есть, отпуск без проблем, все по ТК.
не критичные
28.02.2015
официальное трудоустройство и, пожалуй, всё
одно вранье, как сотрудникам, так и клиентам
Если у вас опыт работы в компании iSEO и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.