24.11.2021
Работаю в компании уже два года, устраивалась на должность оператора, за полгода работы в компании получила отличный опыт и навыки. Сейчас работаю региональным менеджером по продажам, работа очень интересная, компания оплачивает рабочие командировки, появилась возможность совмещать труд и путешествия. Руководство активно участвует в работе компании, помогает по многим вопросам. У компании свой автопарк, уже семь своих грузовиков, штат расширяется, растет география покрытия. Удобное расположение метро Старая Деревня - 5 мин пешком, у нас молодой дружный коллектив, руководство вместе с коллегами всегда поздравляют с ДР!
Во время пандемии компания продолжила работу, всем исправно выплачивали зарплату (при этом в этот период у меня много знакомых потеряло работу). Впервые за несколько лет увидела перспективу в росте, как в финансовом так и личном. Тот кто хочет найти негатив, находит его всегда везде и во всём, у меня таких проблем нет.
03.11.2021
Работаю в компании Истфуд более 4-х лет! Работа интересная, разносторонняя, коллектив супер. Руководство всегда пойдут на уступки если что -то потребуется. Все веселые, молодые, энергичные ребята! Люблю свою работу!!!
Бывают редко
10.06.2020
Отработала в компании чуть больше года.
Вернулась в свой город по семейным делам.
Истфуд нормальная компания.Всему научили! помогли начать продажи.По ассортименту очень помог сам руководитель.
Нормальный коллектив, одна молодежь.очень веселые и адекватные.У них можно нормально зарабатывать, главное въехать в тему.
Офис не очень удобно расположен, но вроде как собирались переезжать
29.10.2019
их нет вообще
Директор считает всех рабами,ублюдочное отношение к водителям,текучка,ушло двое русских,пришло двое Хохлов потому что кладовщик хохол и пристроил своего братца,видать директор тоже *xxxxx* украинское.ЗП вся черная кроме 10%аванса,идиотские лишения ЗП если не успеваешь,директору *xxxxx* что большой объем работы.Возят по суши магам левак,соус из Вартемяг,рис пересыпают из дешёвых мешков в бумажные типа Япония.Конторка обычный перекур.Не советую туда соваться.На сайте половина инфы враньё.
31.03.2018
Хороший, надежный работодатель,выполняет все взятые на себя обязательства, все четко по договоренности. Работа интенсивная, но за пару месяцев можно привыкнуть,и зп быстро снимает стресс)
Не обнаружены
01.02.2018
з/п в срок два раза в месяц
Большие объемы, нет перспективы,руководство моральные *xxxxx*
Если у вас опыт работы в компании ИстФуд и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.